IRRRmA

Посоветуйте Косметолога - Делимся Опытом!

612 postări în acest topic

3 минуты назад, magda сказал:

Если честно меня просто уже ждал ребенок дома и мне некогда было высказать все недовольство так как торопилась очень. Но я сама в шоке от такого

Надеюсь что все обойдется без аллергии или еще чего похуже...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
4 минуты назад, magda сказал:

Если честно меня просто уже ждал ребенок дома и мне некогда было высказать все недовольство так как торопилась очень. Но я сама в шоке от такого

Кстати  об этом косметологе и ее работах крайне положительные отзывы... и в этой темке в том числе..:((((

Partajează acest post

Link spre post
Только что, Bezdelinitsa сказал:

Кстати  об этом косметологе и ее работах крайне положительные отзывы... и в этой темке в том числе..:((((

так вот я и повелась на отзывы. Думала хороший врач- косметолог а получилась хуже некуда 

Partajează acest post

Link spre post
2 минуты назад, magda сказал:

так вот я и повелась на отзывы. Думала хороший врач- косметолог а получилась хуже некуда 

оставьте отзыв  на ее странице на фб.. чтобы  и там было не все так радужно!

Partajează acest post

Link spre post
Только что, Bezdelinitsa сказал:

оставьте отзыв  на ее странице на фб.. чтобы  и там было не все так радужно!

я оставила отзыв на страничку центра Renastere

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

я хожу в этот центр, и очень удивленна такому их поведению. У меня нет нареканий, кроме цены. В остальном все отлично.

Partajează acest post

Link spre post

подскажите, раньше на форуме помню была темка с услугами космметолога Виктории. Помню что на ботанике вроде. Не могу найти темку. Она еще работает ? может кто в курсе

Editat de Melihron

Partajează acest post

Link spre post
В 06.11.2017 в 15:48, Melihron сказал:

подскажите, раньше на форуме помню была темка с услугами космметолога Виктории. Помню что на ботанике вроде. Не могу найти темку. Она еще работает ? может кто в курсе

Если вы о кабинете на Траян.. то пару месяцев назад  я должна была попасть  к ней.. но не попала...она отсутствовала из-за болезни отца... сказали что она оповестит.. когда  вновь начнет принимать ..... но пока тишина.. Как-то так..

Partajează acest post

Link spre post
В 06.11.2017 в 15:48, Melihron сказал:

Темка ее давно заглохла. Я несколько лет была ее клиенткой. К ее работе нареканий не имею. Но и кардинально с собой я ничего не делала, просто уход,увлажнение, маски,чистки,пиллинги,лазер...До нее у меня тоже было все нормально. За собой ухаживаю. Единственное,что иногда проявляется ее непунктуальность и неуважение к клиенту. Может это я такая везучая..не знаю. Или придираюсь... Но последняя серия моих визитов к ней затянулась до весны. Хотя справились бы вполне за 2 недели. Не впервые. Просто постоянно что-то случалось и переносилось. Меня это начало бесить уже. То у нее ключ в двери застрял салона и не открывается, то ребенок заболел и она едет в скорую именно в тот момент, когда я ей звоню и стою под дверью, то уже у нее нет ключа от салона и никого другого там нет,чтобы открыть и она не приедет, то она трубку не берет и перезванивает через час..то она переезжает....Это только часть всех историй. Я конечно понимаю,что у каждого бывают форс-мажоры. Но это не отменяет культуры просто позвонить и предупредить клиента. Я тащилась с другого района грубо говоря "поцеловать дверь" и уйти. Не говоря о том, что бывало зимой в непогоду или после работы. Или в мой единственный выходной!  Изначально ,когда я только познакомилась с ней такого не замечала.  Молчу про то,что одноразовую пеленку не меняли после каждого клиента и сам вид ее иногда желал лучшего. Но я закрывала на это глаза. А так свое дело она знает,обьясняет доступно.Пытается найти подход к клиенту. Но эта вся свиду милость перечеркивается таким вот отношением к чужому времени. 

3 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post
1 oră în urmă, BleStea6ka a spus:

Темка ее давно заглохла. Я несколько лет была ее клиенткой. К ее работе нареканий не имею. Но и кардинально с собой я ничего не делала, просто уход,увлажнение, маски,чистки,пиллинги,лазер...До нее у меня тоже было все нормально. За собой ухаживаю. Единственное,что иногда проявляется ее непунктуальность и неуважение к клиенту. Может это я такая везучая..не знаю. Или придираюсь... Но последняя серия моих визитов к ней затянулась до весны. Хотя справились бы вполне за 2 недели. Не впервые. Просто постоянно что-то случалось и переносилось. Меня это начало бесить уже. То у нее ключ в двери застрял салона и не открывается, то ребенок заболел и она едет в скорую именно в тот момент, когда я ей звоню и стою под дверью, то уже у нее нет ключа от салона и никого другого там нет,чтобы открыть и она не приедет, то она трубку не берет и перезванивает через час..то она переезжает....Это только часть всех историй. Я конечно понимаю,что у каждого бывают форс-мажоры. Но это не отменяет культуры просто позвонить и предупредить клиента. Я тащилась с другого района грубо говоря "поцеловать дверь" и уйти. Не говоря о том, что бывало зимой в непогоду или после работы. Или в мой единственный выходной!  Изначально ,когда я только познакомилась с ней такого не замечала.  Молчу про то,что одноразовую пеленку не меняли после каждого клиента и сам вид ее иногда желал лучшего. Но я закрывала на это глаза. А так свое дело она знает,обьясняет доступно.Пытается найти подход к клиенту. Но эта вся свиду милость перечеркивается таким вот отношением к чужому времени. 

Ооочень знакомые отмазки, прямо один в один! Ехала аж с Рыжканковки, Студенческая, после работы... Никогда не предупреждала, очень, очень некрасиво. 

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post
15 часов назад, BleStea6ka сказал:

Молчу про то,что одноразовую пеленку не меняли после каждого клиента и сам вид ее иногда желал лучшего. Но я закрывала на это глаза. А так свое дело она знает,обьясняет доступно.Пытается найти подход к клиенту. Но эта вся свиду милость перечеркивается таким вот отношением к чужому времени. 

спасибо большое! Думаю уже лучше другого специплиста найду. Не менять пеленку это както не очень професионально  

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, кто -то в этом сезоне уже успел сделать пиллинг? Поделитесь впечатлениями и где делали.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.