IRRRmA

Посоветуйте Косметолога - Делимся Опытом!

648 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога... проверенного!

А то я переходила в половину салонов города.. раньше нравилось в санкосе.. но ихний конвеер меня просто убивает! по 3 человека записаны на одно и тож время... за такие деньги (300 лей механическая чистка).. я минимум хочу, чтобы мне уделяли достаточное внимание..

В медазуре ваще жесть.. пришлось дома доделывать за них работу..

и еще!! Никто не знает мастера который на дом приходит????

Поделиться этим сообщением

Всем доброго времени суток!)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога... проверенного!

А то я переходила в половину салонов города.. раньше нравилось в санкосе.. но ихний конвеер меня просто убивает! по 3 человека записаны на одно и тож время... за такие деньги (300 лей механическая чистка).. я минимум хочу, чтобы мне уделяли достаточное внимание..

В медазуре ваще жесть.. пришлось дома доделывать за них работу..

и еще!! Никто не знает мастера который на дом приходит????

я хожу к одной женщине домой, на рышкановке живет, очень хорошо чистит, я у нее еще и эпиляцию делаю. Если надо дам тел :clapping:

ой! подскажи телефончик, пожалуйста!)

а сколько у нее стоит чистка и эпиляция?) :dans:

как хорошо, что темка такая есть!

PerlaNeagra, мне тоже телефончик, пожалуйста :)

давненько уже задаюсь поиском косметолога, а на днях, как черные точки на щеке нашла, так теперь срочно! спасибо))

я хожу в Grand Holle на втором этаже (возле Tari-bari) давно туда хожу ооочень нравится косметолог Алина -хозяйка .

Алмазик, спасибо! буду там на днях - зайду :)

Очень хороший косметолог в салоне Kiss Наталья. Многие мои клиенты от нее в восторге, не раз от них слышала о ней. Ручки просто супер!!!!

Изменено пользователем lelea1

не знаю девочки, хороший косметолог- это роскошь у нас, но вот зато могу оградить вас от плохого- Марина Штирбу, на рышкановке работает, да еще и курсы ведет по косметологии.... я в разделе про учебу на косметолога написала о ней))) жесть)))) а если хорошего найдете- советуйте обязательно!!!! :sad:

Мне все процедуры делает моя подруга. Она врач-дерматолог и ходит к клиентам на дом. Цены, по сравнению с салонными, очень даже приличные. Она на форуме есть, зарегистрирована, как Nata6enika84, но на данный момент не сильно активная, так как времени мало))))) Кому интересно могу дать номер телефона в личку. Я очень довольна.

Это не реклама)))) Просто я знаю, что такое сидеть дома с ребёнком и не иметь времени чтоб заняться собой, да и хождение по салонам для многих непозволительная роскошь))))

Людочка,

я заинтересована - скиньте номер мне в личку, пожалуйста. :))

Людочка,

я заинтересована - скиньте номер мне в личку, пожалуйста. :))

Написала в личку.

и мне можно телефон и расценки в личку)))

Пожалуйста, мне бы тоже хотелось получить информацию в личку :girl_haha:

Аурика, Виктория, написала в личку.

Я хожу на чистку к Регине Александровне.. На Ботанике салон Кив Люкс.. Ооооочень приятная женщина.. И чистку делает очень аккуратно.. Мне очень нравится.. Кстати давно не была, надо бы сходить.. И цены очень приемлемые.. 140 лей кажется... Если не изменилось ничего..

Я хожу на чистку к Регине Александровне.. На Ботанике салон Кив Люкс.. Ооооочень приятная женщина.. И чистку делает очень аккуратно.. Мне очень нравится.. Кстати давно не была, надо бы сходить.. И цены очень приемлемые.. 140 лей кажется... Если не изменилось ничего..

А какую чистку она делает?

А какую чистку она делает?

Механическая чистка..

Мне все процедуры делает моя подруга. Она врач-дерматолог и ходит к клиентам на дом. Цены, по сравнению с салонными, очень даже приличные. Она на форуме есть, зарегистрирована, как Nata6enika84, но на данный момент не сильно активная, так как времени мало))))) Кому интересно могу дать номер телефона в личку. Я очень довольна.

Это не реклама)))) Просто я знаю, что такое сидеть дома с ребёнком и не иметь времени чтоб заняться собой, да и хождение по салонам для многих непозволительная роскошь))))

а возможно здесь написать (если знаете), что она делает, какую косметику использует, чтоб каждая заинтересованная девушка не звонила ей, а координаты уже в личку

Могу посоветовать Анжелу Гайдашенко салон Афродита. Внимательная, аккуратная, ее услугами пользуюсь уже пару лет и очень довольна.

а возможно здесь написать (если знаете), что она делает, какую косметику использует, чтоб каждая заинтересованная девушка не звонила ей, а координаты уже в личку

Она делает чистку лица. Не травматическую. То есть никаких выдавливаний, разве что парочку вредных камедонов, которые сами до конца отказываются покидать свои тёплые местечки))))) во время этой чистки никаких распариваний,а исключительно разогревающими и раскрывающими поры спец. гелями, затем очищение, потом лёгкий фруктовый пиллинг и маски закрывающие поры и питательные. В большинстве салонов, после чистки делают только одну, закрывающую поры масочку. Она делает две. По ходу процедур всегда объясняет что и зачем делает.

Делает пиллинги на фруктовых кислотах. Поверхностные, средние и глубокие. Всё зависит от состояния вашей кожи и её потребностей. Она, как доктор всё расскажет и посоветует.

Знаю, что делает также эпиляцию воском.

Косметика у неё израильская, это знаю точно, другая ей не нравится. А вот название, простите, не скажу..... не помню)))))))

На счёт цен, тоже ничего конкретного писать не буду, чтоб не дезинформировать. Сами понимаете, я подруга и для меня цена немного другая))))))

Людочка,

я записалась к Вашей подруге на воскресенье. Мне понравилось то, что вы выше описали. Особенно то, что она все рассказывает по ходу дела. Я обычно сама все выспрашиваю, если сами не говорят. Один врач даже спросил, кто я по профессии, не врач ли)) такая вот любознательная...

Хотя в вопросе косметологии я все равно не опытна - никогда не приходилось пользоваться услугами косметолога. Надеюсь, что в выборе я не ошиблась, тем более тут без доверия никак.. ЛИЦО все-таки!

Напишу потом свои впечатления.

Да, Зоя, мне Наташа сказала, что вы звонили. Желаю вам приятных процедур. С нетерпением ждём рассказа.

Людочка,

я записалась к Вашей подруге на воскресенье. Мне понравилось то, что вы выше описали. Особенно то, что она все рассказывает по ходу дела. Я обычно сама все выспрашиваю, если сами не говорят. Один врач даже спросил, кто я по профессии, не врач ли)) такая вот любознательная...

Хотя в вопросе косметологии я все равно не опытна - никогда не приходилось пользоваться услугами косметолога. Надеюсь, что в выборе я не ошиблась, тем более тут без доверия никак.. ЛИЦО все-таки!

Напишу потом свои впечатления.

Отпишитесь пожалуйста, как все прошло, цены и сколько длилась процедура.

Она к вам домой придет или где?

Девочки, а чистки без рук, а при помощи аппарата никто не делал? Просто раньше ходила по многим салонам, предупреждая, что на носу у меня тяжело все вылазит и очень быстро сдирается кожа, так каждый раз по две недели ходила с разодранным носом, а после энзимной чистки ничего нету.

Хожу в Лабораторию красоты, стоит вроде как 350 лей.

Но если отпишитесь про Наталью может попробую. :rolleyes:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.