KsiuKS

Плакали ли вы на вашей свадьбе если да то почему? или из-за чего ?

Postări Recomandate

olya

Care lacrimi? Eu radiam de fericire! Şi soţul la fel.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Bambolina

Mi-au dat lakrimi la despodobit.... :party: Vroiam sa mai fiu un pic mireasa, papusa, printesa... inka un pik in centrul atentiei :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

я прослезилась, когда в ЗАГСе с мужем первый танец танцевали........и когда родителям кланялись

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Я плакала, когда речь о родителях говорили, пока дошли до поклона, я уже была почти вся в слезах))) Останавливал только макияж)))

Partajează acest post

Link spre post
GoldenMilk

на свадьбе не плакала. в ЗАГС-е атмосфера была очень торжественная, все улыбались. женщина, которая нас расписывала, говорила громко, голос у нее был бодрый и выразительный. я была счастлива, глаза блестели от радости а не от слез! :acute:

весь день улыбка не сходила с уст. мы с мужем навеселились от души. было море позитива! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
yuka

хех, хотелось бы и мне написать, нет я не плакала, а только счастливо улыбалась, но...

я раньше искренне не понимала почему плачут невесты, сами же замуж хотели, надо радоваться, веселиться, ага...

я раз пять начинала плакать, видимо надо было валерианы выпить ))). В ЗАГСЕ, когда жених приехал выкупать, когда с папой танцевала, с бабулей говорила, в общем просто кошмар!!!! никогда не думала, что буду такой не выдержанной )))))

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

обычно многие говорят, что плачут, когда снимают фату. у меня было наоборот - слезы на глаза наворачивались, когда мне ее одевали :tease:

просто мама предложила надевать фату по нашим обычаям, т.е. нанашка трижды примерила фату к моей прическе и после каждого раза крестилась перед иконой, которую мама держала в руках. семантика данного объясняется чистотой помыслов что-ли... точно сказать не могу.

маму этот момент растрогал до слез - а я смотрю на нее и тоже еле сдерживаюсь. помню, пыталась ее успокоить... говорю - мама, не плачь. а она мне - это слезы счастья, доченька...

вот.

зато все остальное время светилась от счастья и любви :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Inesa

Во время свадьбы не плакала, настроение было супер. Плакала с утра:-) Выронила линзу правую и так и не нашла :-))))

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

не плакала. макияж было жалко.))

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

Плакала когда родителям на поклон шли перед выходом из дома...

И ОЧЕНЬ плакала когда с отцом танцевала... :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Столько мыслей в голове было, что как то не до плача было. :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly
А я всплакнула :)

Когда мы встретились с нашим ведущим, он ни чего не расказывал что как будет, сказал только останитесь довольны, так оно и было.

Так вот он запел песню, которую вы наверника знаете она звучит почти на каждой свадьбе, исполняет ее помоему Кабзон, там такие слова -,Уходит девочка к другому, он не соперник мне но все же, короче смысл в том что эта песня поется от лица отца, как папа вспоминает о моем детстве, а теперь я ухажу :( И мы с моим папой танцевали под эту песню, а потом вышел мой муж и папа должен был передать меня ему и когда я увиидела что у моего папы слезы в глазах, я заплакала. Даже сейчас пишу это и у меня мурашки по коже :)

и у меня так было...но усилило это то что у меня отчем,которого я считаю папой с 5 лет...и люблю его безумно...а ещё заплакала я когда в загсе склонялись перед родителями,и опять же когда папу обнимала.

Partajează acest post

Link spre post
purple

Doamne,citesc despre emotiile voastre si imi sterg lacrimile.. :girl_impossible:

Sunt o fire emotionala si cu orice pret voi evita asemenea momente la nunta mea.

Partajează acest post

Link spre post
P4olka

La nunta n-am plins, dar pina la nunta am plins in hohote cind am vazut ce coafura mi-a facut frizeritza :cry: .

Partajează acest post

Link spre post
Альбина

Плакала когда все закончилось.

Partajează acest post

Link spre post
Cristinka

А я в загсе когда родителям кланялись чуть не расплакалась, хотя пару раз прослезилась. Меня удержал только макияж.

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

Что бы сделать, чего бы выпито чтобы не плакать?

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

я человек синтементальный поэтому предупредила и родителей мужа и моих что буду реветь и никто мне ничего не сделает... заранее чтобы не начали прилюдно попрекать :))))

Partajează acest post

Link spre post
andry0304

Da, eu am plins la nunta! Pur si simplu, tatal meu era bolnav grav si stiam ca in citeva luni nu il voi mai avea alaturi de mine... :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

У меня навернулись слёзы только в загсе,от того что наши родители в свою очередь растрогались.

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Очень хотелось плакать каждый раз, когда разговаривала с мамой по телефону и вебке (она не смогла приехать), по той же причине заплакала на поклоне родителям в ЗАГСе (были только родители мужа). Ну и напоследок, когда говорила финальную речь, вспомнила о своей маме, поблагодарила ее и родителей мужа за все, в это время посмотрела на растроганные и заплаканные лица мамы и сестры мужа, тоже чуть не разрыдалась, но сдержалась и всё-таки договорила.

Сорри за каламбур :)

Editat de Tati

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

плакала...из-за причёски - не вышло то что я хотела...как бы вышло не плохо , но не то....за время уже забылось и причёска нравиться........ но что не забылось так это то как бедный фотограф меня уговаривал не плакать - умолял, льстил, анекдоты рассказывал - мне никто так в жизне не уговаривал не плакать!!!! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
dasy

Я тоже плакала на свадьбе,когда нас расписывали в ресторане просто навзрыд,вместе с моими родителями :wink2: А второй раз уже под утро,меня не могли успокоить любимые нанаши,а плакала из-за свекрови :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Я сторалась не слушать что говорили на росписи в ЗАГСе, т.к. знала - речь трогательная, чтоб не разреветься. И в церкви меня подмывало разреветься, на я сдержалась)))

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

да блин я плакала, никто не плакал, а меня вот пробило немного когда бабушка говорила тост,

просто она долго не хотела приезжать, говорила что она старая и нечего ей там делать, и дедушка умер меньше года назад, и я была рада что она всетаки пришла, и мне было очень жаль что дедушка мой не смог быть

а потом и моя подружка которая живет в Лондоне, расплакалась уже прям в истерикичном состоянии была. я даже не поняла почему)) подошла ко мне и сказала что я к ней всегда обращалась если что))) и ревела) я пыталась сдержаться с трудом.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum