diamond26

Куда Пойти Учится На Косметолога

Postări Recomandate

moonlight
10 часов назад, Yahooo сказал:

В смысле? Я не совсем поняла суть вопроса...каких представителей?

Группа будет смешаной( по языковому принципу), и если будет больше рум говорящих,то больше информации будет на рум яз. То есть как таковых разделения группы на рум и русс нет . И цена 5100( включили аппаратную косметологию) и 1000 продукция. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BelarGrup
В 18.08.2017 в 00:05, Yahooo сказал:

Наверное Вам тогда стоит повнимательней относиться к подбору людей в отдел продаж, ибо одного визита в Ваш офис мне хватило, чтобы составить какое-то мнение. Девушки, работающие в отделе продаж абсолютно некомпетентны, они не знают ничего, к сожалению. Да я даже и не знаю в них ли именно дело, потому что летом когда я узнавала у Вас про набор в экспресс-курсы, девушка по телефону тоже не смогла мне толком ответить сколько же дней в неделю будут занятия, про мой вопрос о количестве общих учебных часов тоже начала запинаться и говорить что не знает. А если Вы не можете ответить на такие элементарные вопросы Ваших клиентов,  то о чем может идти дальше речь.

Спасибо за комментарий. Мы учтём Ваше замечание на  будущее.

Partajează acest post

Link spre post
Dalila30
В 27.07.2017 в 21:03, Yahooo сказал:

После долгих скитаний и поисков нормальных курсов, где соотношение цена/качество/отношение к ученикам, я все таки нашла адекватную школу косметологии. Но, вначале расскажу куда идти не стоит точно, и почему.

Спасибо вам за ваш обзор. Я посмотрела предложения beauty academy. Не сказала бы что они самые дешовые. Они на уровне академии Горбачова по цене. Я нашла курсы еще дешевле в Neomaestro. Если ктото владеет информацией о них, либо отзывы пожалуйста поделитесь информацией.

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
liby

Девочки, может кто слышал о колледже Mondostud - Art? Какие мнения? Стоит ли поступать туда учиться на косметолога? Буду признательна за отзывы!

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

Добрый день. Кто знает, можно ли делать инъекционные процедуры без мед образование?

Если нет, то какое должно быть среднее или высшее мед образование?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum