Vizitator Черная Кошка

В какие фитнесс клубы (залы) вы ходите?

Postări Recomandate

Gerda
Dar despre Profitness puteti sa ne spuneti parerile? caut un club unde as merge de 3 ori pe saptamana dar nu vreu sa fie 10 persoane pe metru patrat ;) unde merg acuma e cam asa si acest fapt ma streseaza foarte mult.

В профитнес хожу но не в прайм-тайм.

Хожу в нерабочее время . Но даже на 5-ти часовые тренировки -бывает много народу. Хотя сейчас по весне во - всех клубах аншлаг. Это традиционное явление.

Что мне нравится в профитнесе, что идёт параленьно 2-3 тренировки. Если на аэробику зал забит - можно пойти на танцы или на борьбу. или на беговой дорожки или на тренажёрах позаниматься.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
victoriaf

Merge cineva la Butterfly? Vad ca multe persoane au tot recomandt-o pe antrenoarea de acolo, Vica. Stie cineva daca bazinul de la scoala ceea sportiva poate fi frecventat? si care sunt preturile? M-am ingrasat cu 20 kg dupa nastere si am nevoie de un antrenor care sa ma ajute sa slabesc corect si in timp util.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Вика сейчас не ведет.. она родила малыша..

Partajează acest post

Link spre post
carolina08

cine merge la saiping pe dacia (intramobil) cum este? face de mers?

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

девочки, а что есть на рышкановке(кроме дозы) или в районе цирка?

Partajează acest post

Link spre post
Панда
девочки, а что есть на рышкановке(кроме дозы) или в районе цирка?

хожу в тренажерный зал - напротив рынка на алешина. оч.довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
когда экипировку покупала было ощущение что на всё ходить буду...и костюм спортивный и кучавсяких специальных поясов, шортиов и маечек и тапочки для пилатеса и даже бутылку специальную...сейчас сижу и думаю :нафига козе баян?! Кучу денег профукала...одни тапки для пилатеся штуку лей стоили. А сказал бы мне кто-то тогда что так будет...не поверила бы.

ооо расскажи мне плиииз что реально нужно и удобнее для занятий брать?

у меня с 01 июня абонемент и нужно форму купить, а я не знаю за что хвататься и боюсь что лишнего накуплю :)

Partajează acest post

Link spre post
Gala555

в дозу на рышкановке оч нравится и радует что есть детская комната

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

Хожу в Iris Fitness - очень нравится. Клуб - новый - все продумано для удобства клиента, групповые занятия хорошие :) а тренер в тренажерном зале очень и очень нравится - по сравнению с остальными тренерами кишиневских клубов - уделяет все свое время клиентам по максимуму - все контролирует - не дает расслабяться и без намека на персональные тренировки.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

вот адрес поподробнее

http://www.allmoldova.com/sportive-fit/fit...b/contacts.html

35 евро - 12 занятий.

что еще нравится что нет толпы по вечерам и не ждешь у тренажеров в очереди. и на групповых занятиях всем хватает места + все новенькое , свеженькое... буду брать абонемент на пол года

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

ходила в свое время долго в Елит Фитнесс, потом перешла на месяц в Амазонку (там что классно что в самом тренажёрном зале, я на групповые не хожу, достаточно мало народу, и сами тренажеры рассчитаны больше на женщин) - осталась очень довольна, то что у меня за год тренером не особо получилось в Елите, там за месяц, на их тренажерах и по их системах - мама какая красота!

Потом хотели уже совместно с мужем заниматься, но в амазонке для него аппараты слабенькие, собрались в Зимбру (да, в плане удобств - никак, на тот момент у них даже лажа с водой была, но я и не принимала никогда душ в зале всегда домой еду!) но какие там аппараты! супер! и народу почти 0, а цена вообще мечта ))

но, захотелось танцев, и как только собрались в Про-Фитнесс ... хм )) нам уже низя было! теперь жду октября-ноября - и вперед готовить тело к лету 2011!

Partajează acest post

Link spre post
midsamer

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!! Очень хотелось бы получить информацию о фитнес клубе что на Ботанике по ул Теилор 6 -MASTER SHAPE - Может кто-то ходил туда или ходит !!Хочеться узнать отзывы об этом клубе !!

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

хожу сейчас в Екоспорт,что у входа в парк комсомольского озера,очень довольна,ходила раньше в niagara fitness orage,не особо понравилось

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

Ходила в Doza на Рышкановке, понравилось. Особенно групповые занятия йогой и пилатас.

Partajează acest post

Link spre post
mama777

In februarie am profitat de oferta si mi-am luat abonament pe 1 an la Alexia club. Peste o saptamana voi incepe sa imblu la antrenamente.

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

Девочки, скажите пожалуйста, кто знает хоть какую то информацию о фитнесс-клубе Palestra. Условия там шикарные, а вот цену по телефону не сообщают :curtsey: .

1 этаж

холл;

рецепция;

фито-бар;

фитнес-врач;

мужская и женская раздевалка;

душевая зона;

2 джакузи (на 6-8 человек);

зона Пилатес;

кардио-зона;

2 этаж

тренажерный зал (силовая зона и зона свободных весов);

2 зала групповых занятий;

зона спиннинга (групповые занятия на велотренажерах);

детский тренажерный зал (от 3 до 13 лет);

детская комната (игровая площадка, услуги воспитателя, развивающие программы);

3 этаж

Зона SPA:

рецепция;

салон красоты;

кабинет массажа;

солярий;

Сауны:

турецкая сауна «хамам»;

финская сауна;

инфракрасная сауна (совмещенная с хромотерапией);

Зоны отдыха:

чайная;

“пещера” для медитации и отдыха;

зона релакса;

природный древнегреческий водопад-душ;

Аква-зона:

Современный бассейный комплекс с уникальной системой очистки воды. Комплекс включает в себя взрослые и детский бассейны, а также ряд дополнительных специализированных аква-услуг и сервисов.

Может кто ходил или ходит туда, хотелось бы узнать мнение об этом клубе.

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
sporty

Этот клуб существует только в проекте)))) В реале его не будет. Слышала, что был присейл, но потом деньги возвращали...

А как давно вы звонили?

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA
Этот клуб существует только в проекте)))) В реале его не будет. Слышала, что был присейл, но потом деньги возвращали...

А как давно вы звонили?

,

Те телефоны, что я в нете нашла, на данный момент не работают. Я писала, что цены не говорят по телефону из личного опыта, куда не позвоню, все "приходите к нам, расскажем-покажем и т.д."

А по поводу клуба... оооооооооооооочень жаль :spiteful: , вроде соответсвует моим требованиям (групповые тренировки, бассейн, джакузи) и главное не Ботаника))))). Как то неудобно каждый раз со Старой Почты на Ботанику ездить. Близ Ст Почты, ничего подобного нет, к сожалению.

А Вам лично, спасибо за ответ!

Partajează acest post

Link spre post
sporty
,

А по поводу клуба... оооооооооооооочень жаль :cry: , вроде соответсвует моим требованиям (групповые тренировки, бассейн, джакузи) и главное не Ботаника))))). Как то неудобно каждый раз со Старой Почты на Ботанику ездить. Близ Ст Почты, ничего подобного нет, к сожалению.

А Вам лично, спасибо за ответ!

:curtsey:

Есть еще Скулянка Ниагара с бассейном и джакузи + весь набор фитнес клуба: групповые, тренажерка и т.д. Вроде для вас поближе.

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA
:girl_in_love:

Есть еще Скулянка Ниагара с бассейном и джакузи + весь набор фитнес клуба: групповые, тренажерка и т.д. Вроде для вас поближе.

1000 евро в год? Многовато для меня :wacko: Может акция какая нибудь будет, скидки?! Так я и ребенка с собой возить буду :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
ggusic
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!! Очень хотелось бы получить информацию о фитнес клубе что на Ботанике по ул Теилор 6 -MASTER SHAPE - Может кто-то ходил туда или ходит !!Хочеться узнать отзывы об этом клубе !!

Я хожу уже некоторое время туда. Очень нравиться-хороший,квалифицированный тренер, народу не много,каждое занятие разнообразное, а самое главное есть результаты. А сейчас у них акция на месяц август новый клиент -15% от стоимости абонимента, клиент +новый клиент -25%каждому от стоимости абонимента.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Я хожу уже некоторое время туда. Очень нравиться-хороший,квалифицированный тренер, народу не много,каждое занятие разнообразное, а самое главное есть результаты. А сейчас у них акция на месяц август новый клиент -15% от стоимости абонимента, клиент +новый клиент -25%каждому от стоимости абонимента.

а где это конкретно находится? (я просто плохо знаю тот район). От Дачии вверх сколько надо подниматься? Что там рядом есть?

знаю еще школу Стырча.. от нее далеко?

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Ну я тоже примерно так поняла)).

А вывеска там есть? Это в жилом доме или отдельное здание?

Это в жилом доме, на улице пловдива (Тейлор) чуть выше почтового отделения 2043. Но это не спорт клуб, это спорт -зал. Очень небольшое заведение. Но тренер - стоящий.

Partajează acest post

Link spre post
Лялечка

отмечусь и тут =))) антирекламой =) куда не ходить то бишь... Алла на Зелинского.

А на неделе планирую в Геракл пойти.

Editat de Лялечка

Partajează acest post

Link spre post
Панда
я хожу в бывший боди спорт (завод альфа), сегоднешнее название не помню). Там недорого и эффективно, особенно если не лениться :ok:

мне удобно туда ходить. но как-то зашла в зал - а там ни одной женщины. все качки. в зале тесновато и душно. передумала.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum