Vizitator Черная Кошка

В какие фитнесс клубы (залы) вы ходите?

Postări Recomandate

Sparrow

Я хожу в дозу на буюканах, нравится все и водные занятия и тренажерный зал, но одно меня не устраивает- тренера,конечно, если это не индивидуальная тренировка, они если видят что человек не правильно пользуется тренажером или не правильно делает упражнение, то даже и не посмотрят в твою сторону (( Писала администрации об этом, но вижу результата так и нет( Значит дохожу свою карту, и пойду в energy .... хотя для меня и далековато.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YULIANA

Я хожу в ДОЗУ на Буюканах, у меня вип-карта, т.е. могу ходить и в другие филиалы ДОЗЫ, но времени не хватает.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
Девочки, расскажите, плиз, поподробнее о Геракле на Ботанике?

Как/что/по чем? Ну, в общем, что эт за фрукт такой и с чем его едят??

...

Просто этот Геракл для меня идеальнее идеала)) (прям возле дома)

Да вы сходите туда сами, раз возле дома, это можно сделать в любое время... Менеджеры вам все подробно расскажут и покажут... А лучше всего пойти на тур в несколько клубов, чтобы было с чем сравнивать. В вашем районе еще есть Про фитнесс, Энерджи, Ниагара и еще в 13 школе там что-то есть))...

Partajează acest post

Link spre post
danpil

на фитнес "подсела" сразу после родов, ходила и в Амазонку (год), и в Геракл (2,5 года), а последние 2 года - в Ботаническую Ниагару..

на основании опыта могу уверенно утверждать, что последнее заведение - самое что ни на есть удобное и достойное!

всех тренеров люблю и уважаю!!!

тока жаль, что приходится мне теперь часто и надолго уезжать из РМ - не могу ходить туда как раньше...(((

Partajează acest post

Link spre post
leu

shapping.md

efectul este garantat 100%.(22kg timp de un an)

preţuri mici (230-250 lei de 3 ori pe săptămînă), au săli în toate sectoarele oraşului.

Editat de leu

Partajează acest post

Link spre post
leu
Am vazut ca este shaping pe Dacia, in spate la Marita. Merge cineva acolo? De cite persoane sunt grupele? Ce conditii sunt?

Eu am mers acolo pînă la sarcină, dacă e vorba despre acel din asociaţie, condiţiile nu sunt ca în sălile de elită din oraş şi antrenamentele se bazează pe scăderea masei corporale (şi apoi modelarea siluietei), dacă nu mă greşesc eram cîte 14-16 persoane. Grupele cele mai aglomerate sunt seara 20-22 persoane (dar şi aceasta nu-i o problemă, important e rezultatul). Dar în fine puteţi merge acolo că doar primul antrenament este gratis.

Partajează acest post

Link spre post
Bird

в NimYoga хожу))

там цены сейчас кажись такие...если брать абонемент на двоих на пол года, 150 евро на одно получается,всё включено,если один берёт на пол года 180,если на год 250...

есть разные,на 6 занятий,8,12..на месяц и тд.

Partajează acest post

Link spre post
HasK
значит в енерджи дешевле чем в ниагаре фитнесс на скулянке, да?

а сколько примерно стоит на ре? и семейная full-time(кроме выходных например)?

есть бассейн, да ? а для детей кроме бассейна какие еще тренировки?

он находится за марицей?

спасибо за ответ! если я слишком много вопросов задаю, пошлите меня.... на ресепшн в енерджи)))))))))))))

)))

50 22 22 ресепшн энерджи...для справки.

На ребёнка карта стоит 5000 лей но это кажется на детские студии которые там есть...а там есть йога, плавание и ещё что-то...в зал разрешают ходить кажется лет с 12.

Бассейн есть, 12 метров.

Когда покупаете абонемент цена ещё раз обговаривается. Если абонемент семейный (вы и муж например) то цена с 12 000 лей падает до 10 000. Плюс ещё всякие промоции типа месяц или 2 бесплатно, то получается ещё дешевле.

В общей сложности по сравнению с Ниагарой на скулянке экономится около 200 евро. Но там конечно комфортнее...там болше бассейн, там можно маленьких детей с 3х лет учить плаванию, там есть сквош, турецкий хамам...и там легко можно угодить в одну парилку с женой какого-нить министра или депутата:))

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Ты зайди в Энерджи, там есть Дина...она в отделе продаж...так она классно всё расскажет и сделает так как выгодно тебе, посоветует что надо. Не пожалеешь.

обязательно схожу, даже сегодня....

а ты ходишь на груповые или на тренажеры?

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

Я вот записалась на шейпинг ниже джамбо(shaping.md) на 2 раза в неделю и 1 раз у них же на восточные танцы, о результатах сообщу!

Partajează acest post

Link spre post
HasK
обязательно схожу, даже сегодня....

а ты ходишь на груповые или на тренажеры?

я ходила в основном на персоналки потому что всё делаю с полпинка. Строго под надзором...за 2 недели до НГ перестала ходить и вот всё никак не собирусь до кучи и не пойду. когда экипировку покупала было ощущение что на всё ходить буду...и костюм спортивный и кучавсяких специальных поясов, шортиов и маечек и тапочки для пилатеса и даже бутылку специальную...сейчас сижу и думаю :нафига козе баян?! Кучу денег профукала...одни тапки для пилатеся штуку лей стоили. А сказал бы мне кто-то тогда что так будет...не поверила бы.

Но была я и на грпповых, почти на всех...ну что тебе сказать...доползала до дому и говорила мужу : "пристрели меня. чтоб не мучалась" Но и эффект на лицо...спина перестала ныть и схуднула немного:))

Тренера там классные конечно, эт факт.

Editat de HasK

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

Я хожу в Wellness Land на Измаильской. Хожу в тренажёрный зал на индививдуальные тренировки с тренером. Очень довольна! Конечно, выходит дороже, чем групповые занятия, но преимущества довольно существенные:

1) время тренировки обговариваю лично с тренером и прихожу когда могу

2) мне дают индивидуальную нагрузку, не слишком большую, чтобы на следующий день не могла встать с постели, но и не маленькую, чтобы не было видно результата

Что же касается самого клуба, так условия просто замечательные! Чисто, аккуратно, хорошие душевые, сауна. В общем, мне очень нра! :)

Partajează acest post

Link spre post
PolyMoly
HasK e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Девочки, кто ходит в ниагару фитнесс оранж, отзовитесь!

Я ходила в Оранж, бешенные деньги,но удовольствие того стоит. Когда предлагали продлить годовую карту стоила она примерно 1200 евро,если семейная 1050(если не ошибаюсь). Плюс дарят карту на 2 месяца,которые вы можете подарить своим друзьям.

Ходила в начале в тренажерный зал к тренеру,не понравилось,т.к не очень люблю такие нагрузки.На групповые так и не попала.Ходила на плавание,занималась с тренером-Виктор-тренер просто супер!!!похудела на 10 кг за год,но сейчас опять их набрала.

Мой вывод-плавание это вещь.

Кстати,занятия с тренером стоят где-то 1800 лей 10 занятий.

Сауна,хамам,джакузи-бесплатно.Всолярий надо брать жетоны (дешевле,чем в городе).

Про детей помню-что с ними все время кто-то ходит,типо воспитателя,пока родители занимаются.По-моему,были какие-то групповые занятия и для них,или же бассейн с тренером.

Partajează acest post

Link spre post
Vanilla

Я хожу в Амазонку, в центре. Просто супер-программы по аэробике! По максимуму устаю, чувствую долгожданные перемены! Приятно туда возвращаться, отношение очень хорошее к клиентам :spiteful: .

Partajează acest post

Link spre post
Eusa
Девочки, а кто-нибудь был в тренаж. зале на территории стадиона Зимбру, пожалуйста напишите.

Была в понедельник(вместе с мж), взяли обонемент (1мес - 8 з.) , у них там много тренажеров и кардио тоже , бег.дорожек - 4 .

Девочек мало , я была одна(в раздевалке встретила 2-х они уже уходили) , а мужиков было 7-9 , тренер всегда в зале , если спросишь покажет , програма у него стоит 150 - 1мес. или 300-3 мес. .

Попробовала делать упр. на несколько апаратов(новых - до сихпор их не видела в спорт залах) и не расчитала своих сил - вроде было легко , вчера мышцы начали болеть .

Partajează acest post

Link spre post
Панда
а кто есть кто ходит на буюканах,скоро весна нужно себя готовить,но хочется с кем то за компанию,отзовитесь ну или посоветуйте,чтоб не далеко от флакэрэ было

На Буюканах есть Доза - что ниже Ла Плэчинтэ, есть Ассоцияция шейпинга - на кругу, где Аутоприм, и зал, не знаю, как называется - возле Альфа.

Собираюсь уже давно начать, но думаю пойти на Рышкановку в зал, куда раньше ходила - напротив рынка, на Алешина.

Partajează acest post

Link spre post
HasK
На Буюканах есть Доза - что ниже Ла Плэчинтэ, есть Ассоцияция шейпинга - на кругу, где Аутоприм, и зал, не знаю, как называется - возле Альфа.

Собираюсь уже давно начать, но думаю пойти на Рышкановку в зал, куда раньше ходила - напротив рынка, на Алешина.

В Дозе классные есть инструктора...они постоянно посещают какие-то тернинги, конференции...

Partajează acest post

Link spre post
Панда
В Дозе классные есть инструктора...они постоянно посещают какие-то тернинги, конференции...

Доза и стоит соответственно. Ты платишь там не за инструктора, а за антураж, так сказать.

Инструктор же оплачивается отдельно...

Partajează acest post

Link spre post
Eusa
Eusa, сколько стоит в месяц абонемент? надо и мне на велотренажере поработать

250 леи - 8 з. - 1мес.

10% скидка если взять на 3 мес.

у нас обонемент с 16.00-21.00 , с утра дешевле .

-мне там степеры понравились , есть у меня один дома так на нём и спать можно, а на етих точно будешь работать по полной програме.

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина
Девочки, кто ходит в ниагару фитнесс оранж, отзовитесь!

Мы отходили всем семейством год. Очень довольны. Сын ходил на акробатику, фехтование, плавание, детскую йогу, "гранату" и "апельсинку" (это такие программы где детей в игровой форме учат коммуникабельности, умению общаться ит.д.). На другие занятия он просто не хотел ходить (а их там еще куча)

Мы с мужем ходили на танцы - латину (я еще на восточные), байк, йогу, пилатес. На другое просто не хватало времени. После кардио, тренажерного зала, после групповых занятий - в бассейн и сауну. В бассейне есть 3 или 4 вида аквааэробики.

Когда была беременная, ходила на спец занятия до 9 месяца.

В связи с беременностью подарили мне 4 месяца заморозки. Вот с марта пойду восстанавливаться. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
ludmilabahnaru
Привет всем. А кто-нибудь может подсказать куда податься на аэробику на телецентре?

la telecentru pe strada vasile alecsandri se afla sala de shaping Bio-style incearca acolo

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

Здравствуйте!!!! Девочки, помогите, пожалуйста!!!! Я хожу в Ассоциацию шейпинга на Ботанике. Довольна очень... Могу ходить только после 18-ти часов. Но на это время приходит куча народа :dance4: Как-то это меня смущает, там не развернуться нормально... Может посоветуете что-то хорошее в том районе? Кто-то ходит в Heracles?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга
Привет всем. А кто-нибудь может подсказать куда податься на аэробику на телецентре?

не знаю, если еще актуально. есть на бассейне Динамо и на Друмул Виилор, напротив школы, чуть ниже Лечсанупра

нигде не была лично, но слышала хорошие отзывы про оба места

Здравствуйте!!!! Девочки, помогите, пожалуйста!!!! Я хожу в Ассоциацию шейпинга на Ботанике. Довольна очень... Могу ходить только после 18-ти часов. Но на это время приходит куча народа :girl_in_love: Как-то это меня смущает, там не развернуться нормально... Может посоветуете что-то хорошее в том районе? Кто-то ходит в Heracles?

про Геракл опять же только заочно знаю, что классно, потому что сама ходила в зал. но девчонки после тренировок выходили довольные

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Здравствуйте!!!! Девочки, помогите, пожалуйста!!!! Я хожу в Ассоциацию шейпинга на Ботанике. Довольна очень... Могу ходить только после 18-ти часов. Но на это время приходит куча народа :girl_in_love: Как-то это меня смущает, там не развернуться нормально... Может посоветуете что-то хорошее в том районе? Кто-то ходит в Heracles?

Мне в геракле не понравилось , попала я на стэп-аэробику к Лере. Ну ТАКОЙ продвинутый уровень, что из 20 человек только 3-4 девочки выполняли всё вслед за тренером. Остальным уже через 30 минут стало скучно - повторы были раз по 20 не меньше, с такими завихрениями что нет слов. Степ должен быть не просто тупой молотиловкой но ещё и с душой. Мне есть с чем сравнивать. Я ходила в разные спорт клубы. В ниагару оранж ходила 4 года. Потом в профитнес. и в мелкие клубики рядом с домом.

В геракле в раздевалке тоже тесно. и в той части раздевалки, где я была- даже скамеек нет. Ну и в зал набилось человек 20- милиметр в сторону и уже чья та рука или нога рядом :)

Вобщем мне там не понравилось. Зал явно не расчитан на такое кол-во людей. Вентеляция не справляется.

Partajează acest post

Link spre post
Dika
Мне в геракле не понравилось , попала я на стэп-аэробику к Лере. Ну ТАКОЙ продвинутый уровень, что из 20 человек только 3-4 девочки выполняли всё вслед за тренером. Остальным уже через 30 минут стало скучно - повторы были раз по 20 не меньше, с такими завихрениями что нет слов. Степ должен быть не просто тупой молотиловкой но ещё и с душой. Мне есть с чем сравнивать. Я ходила в разные спорт клубы. В ниагару оранж ходила 4 года. Потом в профитнес. и в мелкие клубики рядом с домом.

В геракле в раздевалке тоже тесно. и в той части раздевалки, где я была- даже скамеек нет. Ну и в зал набилось человек 20- милиметр в сторону и уже чья та рука или нога рядом :)

Вобщем мне там не понравилось. Зал явно не расчитан на такое кол-во людей. Вентеляция не справляется.

Dar despre Profitness puteti sa ne spuneti parerile? caut un club unde as merge de 3 ori pe saptamana dar nu vreu sa fie 10 persoane pe metru patrat ;) unde merg acuma e cam asa si acest fapt ma streseaza foarte mult.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum