Vizitator Черная Кошка

В какие фитнесс клубы (залы) вы ходите?

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Девочки, расскажите в какие клубы вы ходили? Желательно дополнять район.

Я ищу куда пойти на Рышкановке. В идеале хотела бы что то типо калланетики. Хочу подтянуться, размять все косточки. Силовые и для похуденя упражнения меня пока не интересуют.

Я правда только теоретически понимаю что такое калланетика, но мне кажется это именно то что мне нужно в данный момент. Если кто то в этом разбирается, подскажите!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory

У меня знакомая преподавала раньше колланетику. Насколько я поняла это комплекс упражнений на сжигание жира путем попеременного напряжения и расслабления мышц, своего рода давление-сопротивление. Балет, например, тоже своего рода колланетика.

Я знаю одно упражнение из колланетики :) Это тебе, Кошка, чтобы понять, чем будешь там примерно заниматься.

Ладони сложены в молитве, но локти разведены на уровне груди в стороны. Начинаешь давить из всех сил. Левая ладонь давит на правую, а правая сопротивляясь оказывает давление на левую :) Т.е. если бы у тебя между ладонями был какой-нибудь предмет, представь, что ты хотела бы его раздавить. Происходит напряжение, иногда даже пот прошибает. Ощущение, как будто групируешь не только мышцы рук, но и все тело участвует в процессе.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

А я хожу в Амазонку (напротив Элата) очень довольна своим инструктором, ее зовут Вика. А муж настаивает на переходе в Ниагару в Плазе. Че делать не знаю? Есть какие-то отзывы о нем? Никто из знакомых не жаловался?

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

я уже полгода хожу в EcoSportGym на Матеевича. Оч. Даже довольна. Правда уже месяц не ходила, сейчас снова начну, не с кем детёныша оставлять было (а сейчас он в садик пошёл B) :P ).

Partajează acest post

Link spre post
Natashka

Хожу на шейпинг в Ассоциацию Шейпинга в Молдове, на Чеканах, 3-й этаж Астории.В принципе довольна...-6 кг за месяц.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Манеж: аквааэробика- 30 лей занятие; фитнес в спортзале - 3 раза в нед. 160 л в мес. (каждый раз разная программа - степ, фитнесболы, ирландские танцы, резинки); "Доза" - от 360-400 лей в мес.

Partajează acest post

Link spre post
Магда
Манеж: аквааэробика- 30 лей занятие; фитнес в спортзале - 3 раза в нед. 160 л в мес. (каждый раз разная программа - степ, фитнесболы, ирландские танцы, резинки); "Доза" - от 360-400 лей в мес.

Те же расценки и на Чеканах: при въезде возле Фидеско есть какая-то школа, в ней бассейн. И там, и возле манежа 1 час в бассейне - 30 л, но там поминутная тарификация: можно за 10 л плавать 20 мин.

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Беру на вооружение, попробую пойти после родов. Удобно, рядом с домом!

А на счет Ниагары - слышала только что очень дорого, по крайней мере по нашим меркам <_<

Вика-хороший тренер,знаю непонаслышке :ok1: Сама сдавала на инструктора по фитнесс-аэробике и даже преподавала,правда не очень долго,закончила универ,нужно было о серьезной работе думать.Скучаю уже.Хочется снова вернуться ,однако очень это тяжело ежедневно совмещать основную работу и работу тренера :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Cit traiam in Chisinau ma antrenam la Heracles,am fost si la Niagara de proba:) e destul de OK.

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Я в Ритмос ходила давным-давно. Сейчас не знаю как там, но раньше всё было простенько, главнaя достопримечательност

ь - это местный тренер. Такое ощущение что он никогда не устаёт, как заводной.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Хожу на шейпинг в Ассоциацию Шейпинга в Молдове, на Чеканах, 3-й этаж Астории.В принципе довольна...-6 кг за месяц.

я тоже ходила в Ассоциацию Шейпинга около ЖД вокзала. Условия не очень и много народа было, но мне все равно нравилось туда ходить. Ходила год назад - цена была 110 лей в месяц

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Эх, куда я только не ходила :dry: Но всё никак не могу определиться на чём-то одном. Ходила: 1) в Конструкторул - на калланетику, вела такая женщина в возрасте. Вобщем-то мне нравилось. И муж говорит, что тогда у меня лучше всего результат на фигуре был виден. А потом они куда-то переехали и изменили график и мне не подошло время.

2) в Ассоциацию Шейпинга возле ЖД. Не понравилось, т.к. много народу и никакого оборудования и условий. Правда дёшево.

3) в Амазонку, к Вике. Группа была супер, постоянно то в сауну ходили, то на дискотеку, то в бар. Вика - очень сильный тренер. В плане оборудования и разнообразия тренеровок было здорово.

Но результата для фигуры почему-то не было вообще. И нагрузки для меня были достаточно сильные. У меня тогда ещё случилось воспаление почек, и я почему-то списала это на шейпинг, но потом поняла, что шейпинг конечно же не причём. Но ходить всё равно перестала.

4) Шейпинг на Теилор, на Ботанике (не помню как называется). Впечатления ровные - и не в восторге и не скажу, что плохо.

Звонила в Ниагару на Ботанике. Там годовой абонемент выходит где-то 300-350 баксов. На год это конечно вполне нормально, но сразу эту сумму отдать для меня накладно. Сдуру оставила им совй телефон, так они мне потом наяривали и доставали, спрашивали, почему я не хочу прийти и посмотреть хотя бы на их клуб.

Хотелось бы ходить в бассейн, но не открытый!

Вобщем, сейчас я в поиске. Посоветуйте что-нибудь с закрытым бассейном, разнообразными тренировками, удобствами, в районе 300 лей, в центре, или на Ботанике. В крайнем случае Рышкановка. :ireful1:

Partajează acest post

Link spre post
Инга

До июля этого года (пока не забеременела) ходила в Дозу на Буюканах. Классно, очень хорошие условия, людей не много, сауна инфрокрасная, солярий, акватренировки. :lol: Вообщем очень нравилось. Правда цена не маленькая. :smoke: Оставшиеся полгода по абонементу мне заморозили. После родов возобновлю...

Partajează acest post

Link spre post
julik
До июля этого года (пока не забеременела) ходила в Дозу на Буюканах. Классно, очень хорошие условия, людей не много, сауна инфрокрасная, солярий, акватренировки. :beach: Вообщем очень нравилось. Правда цена не маленькая. :gamer3: Оставшиеся полгода по абонементу мне заморозили. После родов возобновлю...

Я тоже хожу в Дозу, на Чеканах, там конечно не так круто как на Буюканах, но у нас делают ремонт сейчас, и будет тоже липота :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Ходила в Амазонку в центре, пока не забеременела.

Сейчас думаю, нафига ходила - всё ж на месте было :cry:

А сейчас, небось, и липосакция не вернёт былых очертаний :cry:

Partajează acest post

Link spre post
julik
Открытый ил изакрытый бассейн? Сколько стоит? Т.е. у тебя абонемент, и ты по нему ещё ходишь в бассейн?

Хожу на аквааэробику, бассейн закрытый, от Фитнесс Дозы, обонемент стоил 390 за 5 раз в неделю, я из них ходила 3 раза в зал и 2 на бассейн :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Antina

Я тож в Ассоциацию шейпинга хожу в центре, уже 7 лет. Условия, конечно, не супер (нет душа, людей бывает много в зале), зато недорого и мне очень подходит. Всегда в форме, и если начинаю пропускать-как будто чего-то не хватает.

Partajează acest post

Link spre post
buburuza

Всем приветик!Я вот собираюсь пойти в Ниагару в Plaza.Нам на работе сделали спец. предложение - фирма оплатила всю сумму за год, а у нас с зарплаты удерживает каждый месяц - по 28 $.Вообщем ходить можно каждый день + выходные.Поподробнее расскажу попозже, может через недельку, когда начну ходить.Но отзывы моих коллег хорошие, многие уже около года ходят туда - вроде им очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Natashka
Я тож в Ассоциацию шейпинга хожу в центре, уже 7 лет. Условия, конечно, не супер (нет душа, людей бывает много в зале), зато недорого и мне очень подходит. Всегда в форме, и если начинаю пропускать-как будто чего-то не хватает.

Я хожу в Ассоциацию Шейпинга на чеканах.Там душ есть, да и человек по 10 в среднем на тренировках.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

я ходила в дозу на рыщкановке ,еще в апреле 2006 года ,платила 390 леев -это можно ходить только вечером и только на одно занятие а помню за 540 в месяц можно ходить в любое время и сидеть там хоть весь день ,так как я работала мне этот вариант не подходил...

Partajează acest post

Link spre post
ira

А я тоже в свое время ходила в Niagara City Fitness возле Элата. Мне там очень нравилось, людей мало, жаль только, что бассеина нет.

Partajează acest post

Link spre post
Ламаска
А я тоже в свое время ходила в Niagara City Fitness возле Элата. Мне там очень нравилось, людей мало, жаль только, что бассеина нет.

вы наверное ходили только в самом начале - сейчас там негде яблоку пасть.

Partajează acest post

Link spre post
delia

:pleasantry: Salut fetelor, eu lucrez la NIAGARA CITY FITNESS. Ma bucur ca va place la noi, cine doreste bazin poate procura abonament la Niagara Orange Fitness care se afla la Sculeanca, numai ca acolo pretul e mult mai scump. Bazinul e superb,are 25 de metri. Pot sa va dau linkul..... www.niagara.md. :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

De saptamina viitoare voi merge la Fintness Doza de la Ciocana. Am fost azi pe acolo si mi-a placut. Club Card-ul costa peste 400 de lei. In schimb poti merge de cite ori vreai, in ce zi vreai si la ce ora iti convine. In cost mai intra si o ora de aqua aerobica, in bazinul de la scoala de linga Fidesco. Ma gindeam sa-mi iau si antrenor personal, dar costa 170 de lei ora si cam bate la buzunar. Poate il iau pentru vre-o doua ore ca sa-mi faca programul de antrenamente si regimul alimentar pe care ar trebui sa-l respect. :kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
Lori
Nu inteleg atunci doar pentru ca are bazin sa fie asa sucmp???

Am fost de cateva ori la Niagara Orange Fitness, acolo nu e bazin simplu, ci fac si lectii de aqua-gym, mai este si hydro-masaj (aka jakuzzi). In plus, separat pentru barbati si femei sunt 2 feluri de sauna.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum