44 сообщения в этой теме

nu doriti sa-l vindeti ?????

Хочу))) и уже давно))

Поделиться этим сообщением

fetelor nu vinde nimeni sterilizator pentru microunda pentru 6 sticlute

У нас от Chicco стерилизатор для микроволновки, очень удобный и недорогой.

Пользуемся стерелизатором Avent для микроволновки и очень довольны.

Компактный и удобный.

fetelor de unde le procurati si cit costa ma intereseaza astea pentru microunda. ma uit in farmacii dar alegerea e micuta au numai cite unul doua si de la o firma. si inca ceva merg sticlute de diferiti producatori sau daca sterilizatorul e de la Avent atunci sticlute numai de la avent merg.

fetelor de unde le procurati si cit costa ma intereseaza astea pentru microunda. ma uit in farmacii dar alegerea e micuta au numai cite unul doua si de la o firma. si inca ceva merg sticlute de diferiti producatori sau daca sterilizatorul e de la Avent atunci sticlute numai de la avent merg.

La magazin Baby-Boom am procurat sterelizator AVENT, a costat vreo 300-350 de lei nu mai tin minte ca am procurat mai multe pentru bebe.

Am sticlute de la avent,de la chicco si lovi de la canpol baby,toate incap foarte bine.

Eu am sterilizator de la firma Primii Pasi pina cind e bine,doar ca sterilizarea are loc undeva la 30 min si cred ca e prea mult caci unele dupa asta incep sa picure pe alaturea.

noi de la nastere ne alimentam cu lapte prad,,fierbeam sticlutele dar medicu a zis ca e zero asa ca am luat sterilizator acuma bebe meu deja e mare si vindel sterilizatorul mamicilor ce au nevoie,sanatate multa mamicilor

sterilizarea dureaza maxim 15 minute

Odorasi daca te intereseaza sterilizator doar ca in ala incap 5 sticlute + suzeta si sticlutele pot fi de la orce firma puneam in el si de la campol si de la avent si de la chico nu era problema,avantaju e ca potii pune sticlutele si mari si mici

iti las nr de telefon poate ai nevoie 068786682

У меня тоже паровой Avent для микроволновки. Очень удобно, на 5 мин в микроволновку, и все готово. 

У меня паровой для микроволновки Camera. очень удобный. На 6 бутылок. На 999 есть такой, новый за 150 лей отдают!

napishite tel na cernot@mail.ru Spasiba 

у нас паровой Чикко на 6 бутылочек, очень удобный, а сверху еще подставочка для ложечек, сосочек и т.д., 11 минут и прекрасно. Я стерилизовала практически все , даже игрушки грызунки. Но уже тоже думаю что надо привыкать и без стерилизации

у нас паровой Чикко на 6 бутылочек, очень удобный, а сверху еще подставочка для ложечек, сосочек и т.д., 11 минут и прекрасно. Я стерилизовала практически все , даже игрушки грызунки. Но уже тоже думаю что надо привыкать и без стерилизации

Вот и я думаю, привыкать к посуде без стерилизации все же придется рано или поздно. Все же иммунитет нужно вырабатывать. Вопрос только - когда? Вспомнилась поговорка: "В каждой пылинке есть витаминка"))

У нас стерилизатор авент.стерилизует за 8 минут,есть две подставки для сосок и прочего.я очень довольна

девочки, не кидайтесь в меня тапками, у меня лежит новенький, в упаковке, стерилизатор canpol, отдам дешевле  чем в магазине или поменяю на вещички для новорожденного мальчика

У нас стерилизатор для микроволновки очень удобно. А также есть бутылочка самостерилизующаяся

А как вам пакеты для стерилизации в микроволновке?
5 пакетов на 100 стерилизаций. Удобно и дёшево!
http://www.youtube.com/watch?v=3IL5n-CH8II

У меня вместо стерилизатора мультиварка. Очень удобная и весьма практичная вещь. Спасает когда надо приготовить ужин к приходу мужа,например,а ребёнок требует все ваше внимание, закинула в неё ингредиенты, нажала на нужную функцию, указываешь время когда ей нужно включиться и приготовить еду и все. Она потом сама отключается и не волнуешься что пригорит, пока ребёнком занимаешься. К тому же в ней овощи и фрукты можно на пару приготовить для пюрешек ребёнку на прикорм, и не надо тратиться на детское питание в баночках. Так как-то и уверенее , что ребёнок ест самое натуральное и свежее. И стоит мультиварка примерно столько же как и хороший стерилизатор, только она ещё и многофункциональная. Я очень довольна.

Электрический паровой стерилизатор 3 в 1 Philips AVENT

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.