Алая Буква

Детский Хор Libera

Postări Recomandate

Алая Буква

Привет всем! Хочу поделиться прекрасным. Вот уже год как я под впечатлением от детского церковного хора мальчиков под названием "Libera". Настолько релаксирующая музыка и просто ангельские голоса! Любителям классической музыки обязательно понравится этот шедевр.

libera-new-dawn-no-title-LSB.jpg

Вот Официальный Сайт этого коллектива. Здесь в разделе "Music" можно прослушать отрывки композиций. А ТуТ можно скачать все альбомы (1988-2009)

Это английский хор, который существует на протяжении нескольких десятков лет. Состоит в Англиканской церкви и проводят пения на мессах и по выходным. Также хор выступает отдельно и путешествует по всему миру. Первые записи появились в 1988 году. Группа ранее имела название: St.Philips Boys Choir. Далее группа поменяла название на Angel Voices. Ну и окончательно сменила название на Libera. На данный момент хор имеет около 13 студийных альбомов, 1 dvd диск с концертом и много сборных дисков с мировыми певцами и хорами. Эта группа поет в разных жанрах. Начиная с церковных песен и классики, заканчивая такими стилями как New Age и современные стили. Группа известна во всем мире. Самые популярные страны это Япония, Америка, Англия и Европа.

и

на Ютубе

libera.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква
http://www.youtube.com/watch?v=q4S0Wvx5QBw

класс

люблю такие вещи слушать в машине

Да, "Sanctus" божественна! Еще мне очень нравятся

и

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Imi place corul... iar cel de copii :girl_haha: e si mai sooper!

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum