enca

Посоветуйте Отличный Клей Для Игрушек

Postări Recomandate

enca

Не знаю как другие , но у нас частенько ломаются колеса, ну или какая другая мелочь от игрушки отваливается, а игрушка в общем классная. Вот и хотелось бы ее починить. Ведь есть такие игрушки которые не жалко выбросить, а если поломалась та которую жаль? Как вы справляетесь с этой проблемой? Посоветуйте какой-то пусть и не дешевый но отличный клей,ведь для обуви (то есть кожи есть) неужели для пластмассы нет? чтоб поклеил и навсегда и забыл про проблему.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
jenusca

Дядя мужа занимается ремонтом, ну иногда ремонтирует игрушки малого. У него есть специальная жидкость или клей, не знаю как называется, она расплавляет пластмасс и можно соединить, и будет как новое, но не все виды пластмасса поддаются. Этой жидкостью надо очень осторожно пользоваться, он набирает в стеклянный шприц с иголкой и выдавливает в нужные места.

Partajează acest post

Link spre post
enca

если можно , узнайте название клея.

Partajează acest post

Link spre post
natanea

Я часть игрушек заклеиваю суперклеем, если не берет, то те, что покрупнее заклеиваю пластмассой ( плавлю ручки :spiteful: ) но получается не всегда эстетично(. А вот с мелкими - увы :blush:

Было бы неплохо найти специальный клей для пластмассы.

Partajează acest post

Link spre post
jenusca

Дихлорэтан называется!

Partajează acest post

Link spre post
enca

Плавленный пластмасс не всегда хорошо держит. Дело не в эстетике, хотя и здесь можно постараться.В местах где давление он не выдерживает.Я перепробовала массу клеев.Наиболее удачный на мой взгляд клей Бизон, но я брала универсальный, а вот есть ли для пластмассы и хорош ли не знаю.А универсальный долго тоже давления не выдерживает, хотя получше чем остальные.

А где этот дихлорэтан достать можно?

Partajează acest post

Link spre post
jenusca

На птичке наверно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum