Lo-li-ta

Поликлиника №6, Буюканы

Postări Recomandate

Lo-li-ta

Какие мнения об этой поликлинике?

Есть хорошие специалисты? Рекомендации?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radulets
Какие мнения об этой поликлинике?

Есть хорошие специалисты? Рекомендации?

Ce pot spune...nu sint incintata absolut de loc...medicul meu de familie, dmna Ermolina Nadejda...tare ma mai enerveaza, nu ca e un om rau, dar prea inceata, treb sa stau minim vreo 3 ore in rind, deoarece tine pacientii cu orele, numai pt a scrie citeva cuvinte si a da o indreptare, de zece ori pe un loc, citeste , rasfoieste, si scrie cu viteza melcului, parca ar fi in clasa I, te ia boala pe sus , pin se apredeleste ce ai......si....plus la toate eu singura ii spuneam, care ar fi analizele ce trebuie sa le dau si ce vitamine ar fi bine sa iau.

si cind ma gindesc, ca dupa ce voi naste, va trebui sa fie medicul copilului meu...ma ia spaima....tare as dori so schimb, dar cam nu stiu procedura :girl_haha:

altceva, doamna de la colectarea singelui din vina...cab 116, este o nerushunata cu litera mare, eu gravida in 37 sapt, cu eminenta, deabia mergeam, am stat in rind la ea o ora...ea primeste pina la 10, era undeva 9-50 si ..gata ca nu mai primeste pe nimeni, ca a obosit sarmanica...pai, am crezut ca nasc acolo...la ce nervi si isterica ma apucat.

in rest...nu pot sa spun ca am ramas multumita de vreun medic de acolo, cred ca din motivul, ca mam incapatinat si nu am dat nimanui nici un leut pt serviciile acordate, deoarece sunt obligati, suntem pe politzaaaaaaaa.

iata asa, mam descarcat putin ! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

Я тоже отношусь к этой поликлинике. И тоже не могу сказать ничего хорошего. Мой семейный Флокосу Алёна. Как специалист никакая, по моему мнению. Ей главное чтоб все бумажки были заполнены, а на тебя плевать. Была у гастролога, так она меня так полечила, что стало хуже. Потом пошла лечится в 1 поликлинику. Гинеколог моя Чубук, вроде бы неплохой специалист, но я терпеть не могу, когда меня посылают покупать лекарства в определённую аптеку и никуда больше.

Partajează acest post

Link spre post
Natasha77

Я тоже отношусь к этой поликлинике ,ничего хорошего сказать немогу.

Partajează acest post

Link spre post
radulets
Гинеколог моя Чубук, вроде бы неплохой специалист, но я терпеть не могу, когда меня посылают покупать лекарства в определённую аптеку и никуда больше.

:girl_in_love: da, da , de asta am uitat sa mentionez, mereu imi spune la ce farmacie sa merg, si le gaseste pe cele mai infundate, prin zacaul4i, ......si inca medicamente care in general sar putea nu de luat....la ce bun ?!

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Мы благополучно убежали с 6-ой поликлиники,таких специалистов я ещё не встречала-ужас полнейшии

Partajează acest post

Link spre post
Indira

Da noi suntem multumiti de medikul nostru de familie....si anume Patras Maria Dumitru...este un medik de la Dumnezeu.....e foarte bun.....o atitudine grijulie atit pentru copii cit si pentru maturi.....noi care avem copil mik.....o deranjam foarte des....la mobil putem sa o gasim la orice ora........inafara de orele de primire.......pot si la 22 si mai tirziu sa o sunam...ca ne raspunde si ne acorda ajutor in limita posibilitatilor.....Bravo.....

.iata medici de-ar fi in Moldova......Si mereu e cu zimbetul pe buze.....cu o buna dispozitie......parca n-ar avea nimik rau in viata...Bravo...... :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

ужас!!! это что поликлиника? а врачи вообще пипец!!! была у Ермолиной- врач, блин, что я и то больше знаю. фу!!!! а как деньги любит. приходила ко мне домой после рождения дочки и сидела по 2 часа...просто сидела и ждала... я конечно понимаю маленькая зарплата, но... и всё надо было у неё выпрашивать, а ещё было дело что ходила по другим семьям и рассказывал о болячках и проблемах других. мне к примеру не понравилось когда в парке я узнала что она рассказывала обо мне и моём ребенке совсем незнакомым мне людям... примеры она нашла.. да говори, но зачем имена, адресса? нет ужас!!! и правильно писали стоишь у неё под дверью часами...зачем? да и все остальные врачи никакие... зубной детский грубая, что мой ребенок больше ротик открывать не хочет и надо уже делать наркоз при лечении... пульмонолог нашла у моего мужа непонятно где туберкулёз... проблем и доказываний обратного было море!!! специалистов никаких детских при пол-ке. фуу!!! слава Богу переехали. сейчас у меня и пол-ка нормальная, и врачи отличные и специалисты все в одном месте не надо бегать то на Буюканы, то в 7, то в 5, то в 6. а зав. пол-ки там Топалэ фамилия...... ужас!!! как будто собрали "сливки". я ни разу там не ругалась.....а столько было поводов!!!! :girl_haha:

если честно вам сказать....я не то что рада, я просто счастлива что не отношусь более к этой пол-ке.

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

cu parere de rau,de bine nu prea ai ce zice.Dar ce-l mai tare ma enerveaza ca la ortoped,neurolog,nefrolog si altii trebuie sa mergi prin alte policlinici,la uzi tot asa

Partajează acest post

Link spre post
Eustoma

А мы вот недавно переехали, и уже несколько раз довелось посещать это мед.уч. Пока я поняла одно: запись не имеет значения, стоишь по полтора-два часа в очереди. Но и причину этого я поняла. Семейный врач работает принимает пол-дня, вторые пол-дня она на вызовах. Как-то утром из-за температуры у ребёнка пришлось вызвать врача, позвонила часов в 9,30, приём у нашего врача начинался в час дня, так она в 12,50 позвонила к нам в дверь. То есть их тоже можно понять, я про семейных врачей. Им надо и на вызовы успеть...но и в очередях есть шанс что ребёнок по дороге подхватит ещё кучу вирусов. Невролог там приходящая, но очень замечательная девушка, внимательная, объясняет всё по полочкам раскладывает Виорика Рошка-Карауш. Ну и про нашего сем.врача Нону Булхак пока плохо не скажу, одно только смущает, но эта проблема всех врачей, очень много прописывает медикаментов. Приходится на своё усмотрение давать или не давать. Просто не знаю с кем ещё можно было бы проконсультироваться, так как те врачи, к которым меня отправляли знакомые меня тоже не устроили по причинам, которые я описывала в теме про специалистов.

Partajează acest post

Link spre post
Ivana

А мы вот недавно переехали, и уже несколько раз довелось посещать это мед.уч. Пока я поняла одно: запись не имеет значения, стоишь по полтора-два часа в очереди. Но и причину этого я поняла. Семейный врач работает принимает пол-дня, вторые пол-дня она на вызовах. Как-то утром из-за температуры у ребёнка пришлось вызвать врача, позвонила часов в 9,30, приём у нашего врача начинался в час дня, так она в 12,50 позвонила к нам в дверь. То есть их тоже можно понять, я про семейных врачей. Им надо и на вызовы успеть...но и в очередях есть шанс что ребёнок по дороге подхватит ещё кучу вирусов. Невролог там приходящая, но очень замечательная девушка, внимательная, объясняет всё по полочкам раскладывает Виорика Рошка-Карауш. Ну и про нашего сем.врача Нону Булхак пока плохо не скажу, одно только смущает, но эта проблема всех врачей, очень много прописывает медикаментов. Приходится на своё усмотрение давать или не давать. Просто не знаю с кем ещё можно было бы проконсультироваться, так как те врачи, к которым меня отправляли знакомые меня тоже не устроили по причинам, которые я описывала в теме про специалистов.

я убежала из этой поликлиники и от этой Нонны, пока была беременной ставила мне страшные диагнозы типа что ребенок не развивается и отсталым родится ( при том что родила я 4500 и совершенно здоровый) когда мелкому была неделя, она пришла домой поставила диагноз пневмония и сказала что ребенку осталось жить от силы два часа, отправила в больницу и там сказали что все нормально и ребенок совершенно здоров, перевилась сразу,

Partajează acest post

Link spre post
fashion4ik

Я вот наоборот, хочу хорошее сказать. Ну это-то, в принципе, как кому повезет. Я убежала от своего врача на Чеканах в 6 поликлинику. Мой семейный врач Кострубская Татьяна Васильевна. Я очень довольна, вся семья теперь у этого врача наблюдается. А сейчас, когда мы готовимся стать наконец родителями, я вдвойне довольна и врачом семейным и гинекологом (Пантазьева А.Я.). Так что это палка о двух концах, кому повезло, кому не очень.

Partajează acest post

Link spre post
natulea86

Скажу свое мнение! Наш семейный врач очень хорошая женщина Арпенти Диана мне очень нравится! Детский невролог тоже нравится Виорика! Но к ней записыватся чуть ли не за месяц надо! Чубук неплохой специалист постоянно отправляет в аптеки свои но я ее слушаю и иду покупаю где я хочу! Гастролог тоже неплохая женщина и детский педиатр тоже!

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Мы тоже относимся к этой поликлинике! и в принципе я ею довольна! Всю беременность наблюдалась там, врач-гинеколог Щербина Мария, хороший врач и приятная женщина..Семейный у нас поменялся недавно, наша прежняя на повышение ушла и ей на смену пришла Душа Анжела, молодая, конечно, но нормальная..Внимательная и понимающая..У в младенчестве ушки побаливали частенько, там мы только у нашего ЛОРа и лечились, кажется Сусану Виорика, тоже очень нра! и девочки про врача-невролога детского правильно сказали! согласна на все 100 процентов! хороший врач.

А с семейными врачами, кому как повезет..И в других поликлиниках попадаются такие, что оттуда бегом бегут..

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Я тоже отношусь к этой поликлинике. Спецов в ней маловато, ко многим приходится ходить в другие поликлиники. Семейная как семейная ничего особеного, но вот медсестрой довольны. А вот насчет Щербиной "гинеколога" хорошего не могу сказать. Дура полная! А какую чушь несет просто уму не постижимо. Ощущение такое что ее взяли туда по блату, и по специальности она не гинеколог.

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Не знаю почему вы про Щербину такое говорите, ну это ваше мнение, конечно. Я сколько лет у нее наблюдаюсь и никогда не было сомнения в ее компетентности как врача. Почему она "дура полная"? интересно узнать.

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

На узи во время первой беремености показало что у меня есть киста, оттуда срочно отправили к Щербиной. Она говорит фигня, я вообще неверю что вы беремены, иди домой пей недельку дюфастон, киста лопнет и все вытечет как месячные и через 10 дней приходи ко мне. Через три дня меня уже увезла скорая на срочную операцию. В больнице все были в шоке почему сразу не отправили в больницу. Ясное дело беременость они увидели, в отличии от Щербиной. В общем сделали мне лапороскопию, кисту удалили, беременость спасли. Но все равно через несколько дней произошел выкидыш. В палате со мной лежала девочка тоже от Щербиной, с неправильным диагнозом ( у неее была внематочная, про которую Щербина сказала все ок). После больницы пошли мы к ней с мужем. А она говорит, я все равно не верю что вы были беремены, вы вообще видели свой выкидыш, а может у мужа плохая сперма и вообще у нее на участке видитн ли в последнее время одни сплошные выкидыши, экология щас плохая. Назначила какие то уколы + физиопроцедуры. Потом, приходила к ней раз в неделю (изза больничного) я запишу что вас осмотрела, но осматривать не буду, и тд. В карточке записала что операция была не справа, а слева. Понятное дело мне ее осмотры ненужны и даром. Тем более что после таких операций физиопроцедуры противопказаны, что в больнице на консультации подтвердили.

Со второй беременостью пошла к другому врачу и слава богу все ок. А к ней больше ни ногой!

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Да, Вы, конечно, ужасы описали. Сочувствую. Я не знаю, но у меня с ней проблем не было. Правда у меня и таких проблем со здоровьем, как у Вас не было. От молочницы у нее лечилась. Долго не было менструации после родов, тоже к ней. Всегда внимательная она по отношению ко мне. Не платила ей ничего и никогда.

А мы с Вами не соседи случайно?

Editat de Соня

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Ну да когда нет проблем со здоровьем, нет проблем и с врачами.

Скорее всего соседи.

Partajează acest post

Link spre post
collibri

Девочки подскажите доктор Мадан в этой полеклинике как педиатр, хорошая? Мы ждем скоро прибавление и это уже 3 врач в этой полеклинеке. с первой не нашли общий язык, а вторая к сожалению перевелась на рышкановку.

Partajează acest post

Link spre post
IRISIRIS777

А вот насчет Щербиной "гинеколога" хорошего не могу сказать. Дура полная! А какую чушь несет просто уму не постижимо. Ощущение такое что ее взяли туда по блату, и по специальности она не гинеколог.

+111111111....не лечит а калечит...пока я ходила беременной к ней всякую хрень из-под стола предлагала...то свечи какие-то шоколадные(ой типо как мужу понравится что я там пахну шеколадкой)в общем вечно какую-то фигню гнала.еще ей очень не нравилось что я паралельно наблюдалась у врача у которого рожала..вечно мои анализы теряла и мне приходилось ПЛАТНО все перездавать...и очень она любила мне напоминать как мне повезло что я попала именно к ней..к лучшему гинекологу молдовы...а семейный врач у меня РОШКА НАТАЛИЯ..я очень ею довольна..молодой специалист.если чего-то не знает то честно в этом признается а не ставит эксперименты...и когда предлагает нам какие-либо новые прививки то я у нее спрашиваю как бы она на моем месте поступила бы..и она честно говорит что бы она сделала в той или иной ситуации..до нее у нас было ДИАНА(фамилию не помню) тоже молодой специалист и тоже я была ею очень довольна..но она ушла в декрет..

Девочки подскажите доктор Мадан в этой полеклинике как педиатр, хорошая? Мы ждем скоро прибавление и это уже 3 врач в этой полеклинеке. с первой не нашли общий язык, а вторая к сожалению перевелась на рышкановку.

о МАДАН слышала только хорошие отзывы...больше ничего сказать не могу..

Partajează acest post

Link spre post
luckysweet

Всем првет.Девчёнки,слушайте внимательно,и читайте,всё опишу как есть и было! Я в апреле 2011 стала на учёт к Щербиной и Мадан-семейный врач.Првильно писали девочки выше,писанина-это всё что они делают(для галочки),типа мы хорошие,исполнительные специалисты.У меня первая беременность,все анализы сдавала,всё было хорошо,на 19ой неделе отправили на 1ое УЗИ,там же в поликлинике,это было 15.06.2011,на УЗИ говорят с ребёнком всё хорошо,но тонус повышен,я то не знаю что это такое,и вообще,выхожу,довольная,доча будет,а Мадан и Щербина в отпуске,и к Щербиной аж через месяц записана на приём,19июля.С 15июня до 19 июля я ходила с болями внизу живота,(думала у всех так),дура и не советовалась ни скем,ждала 19июля.Наконец-то попадаю 19июля к Щербиной,и НАЧИНАЕТСЯ!!!!! "У вас тонус повышен?МИ вы месяц так ходили? Мы прерываем беременность,когда повышен тонус!Срочно на УЗИ повторное,ребёнок маленький...я его не вижу на 24 недели,и даже на 23 не вижу".Посылает в 1ую поликлинику к Зоте на УЗИ.Девочки!Что со мной творилось,когда я с Букурешть спускалась до 31Августа на маршрутку,чтоб поехать в 1ую поликл.на УЗИ......Я ревела,как последний раз в жизни,я никогда так не плакала,бедный мой муж,он был на работе,я ему позвонила,и мне казалось,что весь центр слышит,как я плачу.Приезжаю в 1ую,этот Зотя,дядя в возрасте делает УЗИ и говорит:всё хорошо,но ребёнок на недельку где-то отстаёт-это норма,и то,что он маленький-это тоже нормально,ты ведь не большая(а я сама 50кг весила и 158рост у меня),но тонус повышен,сказал не волноваться вообще.Кое-как меня успокоил.Еду назад к Щербине,а она глядя на результат УЗИ говорит:всё-равно у тебя живот маленький,это не нормально....надо в больницу лечь...и на следующий день я уже легла в 1ую гор.больницу,было всё нормально,пила Нифидипин,физиопроцедуры получала,и аспирин пила,а и уколы папаверин(как сказал Самойленко в последствии-мёртвому припарка),вышла из больницы через 5 дней,иду на приём к Щербиной,а она уже после больницы:ВСЁ плохо у тебя! Живот маленький,не растёт,срочно на УЗИ,я говорю дрожащим голосом:я не хочу 3ье УЗИ за месяц делать,а она как заорёт:когда будешь акушер-гинекологом,тогда условия будешь ставить.Мама была в корридоре,всё слышала,я выхожу,идём к Мадан-семейный врач,я от переживания-расстроена,падаю в обморок,весь этаж сбежался,стали меня откачивать,а ОНА,Мария Николаевна всё видела из своего кабинета,но не встала,не подошла! Я ещё имею что писать,не знаю стоит ли.....так как ещё не родила..Короче,я нашла хорошего врача Самойленко Руслана Васильевича-у него буду рожать,когда первый раз пошла к нему,он все результаты УЗИ посмотрел,сказал,что всё хорошо,не волноваться ни в коем случае,т.к тонус повышается от этого,девочки,после визита к нему,я пархаю,с 15го августа я себя превосходно чувствую,пью сорбифер,витрум,и витамин Е,ем всё,что хочу,сплю и готовлюсь через месяц стать мамой! Не ходите к ЩЕРБИНЕ-это не специалист вовсе!Ни словом ни делом не поддержит.....

Partajează acest post

Link spre post
rio

Добрый день всем!!!!

У кого семейный врач Cazanjiu?

Поделитесь мнением пожалуйста...меня направили к ней, но я ее даже в лицо не знаю... :( как она как врач?

Спасибо заранее...

:smile:

Partajează acest post

Link spre post
Olga

Начиталась я тут про Щербину! Девочки, хочу сказать - все истинная правда! Единственное на что она способна - так это сказать что анализы хорошие, если они на самом деле хорошие... Наблюдалась и я у нее во время беременности, никаких осложнений не имела.. но малыш мой сидел не правильно.. Так она и рассматривая результаты УЗИ не верила что внизу у него попа, а не головка.. И настаивала на том что у меня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет девочка - это она по "форме живота" определила..Родился мальчик.. Больше к ней стараюсь не ходить, только если уж ОЧ надо.. А так Пантазьева - замечательный специалист, и посоветоваться можно ..

Partajează acest post

Link spre post
N0talia

Почитав всё это, хочется сказать: Слава Богу, что я не отношусь к этой поликлинике. но мой маленький - хочешь-не хочешь - здесь. Правда, у меня претензий к тем специалистам, с которыми мне пришлось сталкиваться - немного. Наша семейный врач меня вполне устраивает (Паскаренко Мариана). В меру внимательна, лишних назначений не делает, трагедию из-за того, что мы прививаемся не по графику, не делает. На мой взгляд - вполне адекватна. На вызовы всегда приходила, хоть телефона своего и не оставляла. Весьма довольна детским невропатологом - тоже вполне адекватная женщина, лишних диагнозов нам не приписывала, болячек у ребёнка не искала. У нас был маленький родничок, она вполне доходчиво объяснила, что это не проблема и рассказала, на что надо обратить внимание. Кстати, у неё на консультации встретилась с мамочкой с Чекан, которая сказала, что в их поликлинике не с кем разговаривать. Единственная проблема - трудно записаться: запись только в понедельник в 8 утра, приём - два раза в неделю.

О педиатре не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого. У нас были только плановые визиты к ней, ничем не запомнились.

А вот хирург - убила наповал. Мы были у неё на плановом осмотре в год. Мальчика должны обследовать на предмет грыжи и всякого такого. Так эта красавица не удосужилась помыть руки перед осмотром ребёнка даже после того, как я попросила её об этом. Напротив, мне было заявлено, что руки они моют ПОСЛЕ каждого больного, а медсестра ещё подвякнула, что у моего ребёнка нет ран (интересно, как это она разглядела сквозь одежду и подгузник?!). Кстати, после моего ухода что-то не заметила, чтобы хоть одна из них пошла мыть руки ПОСЛЕ осмотра пациента (была очередь и следующий пациент заходил в ещё не успевшую закрыться дверь). Было дикое желание накатать жалобу, злость осталась до сих пор.

С принципе, меня поликлиника вполне устраивает, единственный недостаток - очень маленький лифт, в него влезает только узкая прогулочная коляска.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum