kursik

Кто Делал Прививку От Гриппа?

Postări Recomandate

kursik

Кто делал прививку от гриппа? как вы себя чувствуете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Pink

Мы с мужем вакцинированы. Уже после, с нашей подачи вакцинировались ещё несколько наших знакомых. ВСЕ живы, здоровы. НИКАКИХ побочных явлений не испытали.

Partajează acest post

Link spre post
Lunitza

Eu sunt vaccinata contra gripei, mama (de profesie doctor) este vaccinata si contra gripei pandemice, totul este in norma, nici o schimbare :)

Partajează acest post

Link spre post
Катюша

Мне тоже ,около недели назад ,сделали прививку.Никаких побочных явлений не было.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А вот kp.md откройте и просмотрите комментарии к статьям раздела здоровье и красота и там вы увидите правду ту,о чем не пишут газеты а говорят люди

в Глодянах мужчина после прививки умер и еще семья относящаяся к медицине привилась а потом таак грипом заболела что едва ребенка не потеряла

простите за негатив просто только что сама комменты просматривала

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

Да, я тоже почитала каменты на kp.md.. Особенно мне понравился вот этот комментарий:

"Даже не знаю что подумать про имунизацию. Вся моя семья вакцинировалась, так как я врач и контактирую с больными пандемическим грипом. А на праздники я чуть не потерял ребенка. Несмотря на вакцинацию больше 2ух мес назад вся моя семья заболела, в том числе и я, но я последним. Мы прошли через ад. Спрашивается, для чего мы вакцинировались? Невакцинированные родственники тоже заболели, но в легкой форме."

Так что желающие привиться - подумайте хорошенько, стоит ли это делать. Может, кому-то выгодно сбыть вакцину в страны третьего мира, а нас согнать как баранов на экспериментальную прививку... В общем, мысль свою не продолжаю, кому надо - тот и так понимает.

Partajează acest post

Link spre post
dazza

не делала... и не хочется че-то...

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Семейный врач на прошлой неделе поставила мне и ребенку диагноз - пандемический грипп. Вот так просто - потому что высокая температура, плохо сбивается.... Без каких-либо исследований. Назначила ТАмифлю - и мне, и ребенку. Не выпили ни грамма этого лекарства. На мой вопрос - а почему такой диагноз и нафига пить Тамифлю, врач сказала, что это лучший в мире препарат противовирусный. И даже если это обычный грипп - поможет, в любом случае.... И в карточке она потом написала - грип пандемика. И хоть убейся - она работает согласно инструкции минздрава.

Грипп мы лечили обильным теплым питьем, жаропонижающим и лекарством от кашля. Осложнение было самое обычное для нас - бронхит. Уже практически не кашляем. А все походы к врачу дублируем у педиатра.

Не знаю, как там со всемирный заговором с целью сокращения количества жителей планеты, но вот то, что на этом крутые бабки зарабатывают - это совершенно точно. Я сомневаюсь в эффективности практически всех противовирусных препаратов.....Анафе

роны, вифероны, арбидолы..... Все российское...А вы почитайте о родственных связях министра здравоохранения РФ с одним из руководителей компании, выпускающим Арбидол.....(Кстати, анаферон на моем ребенке тестила больше полугода - эффект нулевой). А почему минздрав купил румынскую вакцину... И нафига такая мощная кампания...Пора уже начинать кампанию от вероятного козьего гриппа....были ж недавно все предпосылки...

Короче, грустно и непонятно....

По теме: Судя по всему, прививка нам уже не нужна))))) Хотя какой это был грипп - так никто и не узнает....А прививку не делала и не буду. И никто из членов семьи не будет.

Partajează acest post

Link spre post
Fellicia

Nu miam facut..sunt contra(nu vreau sa ofensez p nimeni ) dar parerea mea..e ca E O Mare porcarie...toate tipurile de gripa porcina..q de capra..acush o sa descopere de canibali...De so-r face "savantii " astia singuri canibali..

Una pot sa atentionez..Aveti grija de IMUNITATEA vOASTRA..! =)

cEA mai eficienta modalitate(usturoi) =))

Success!!!

Partajează acest post

Link spre post
keiko

У меня на работе из 650 человек привились только 9. Побочных эффектов не было, но это не значит, что вакцина безопасна, так же как и то, что прививка пошла на пользу.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
Кто делал прививку от гриппа? как вы себя чувствуете?

:thank_you2:

Только я не поняла об чем речь?

О чем тема вообще?

Конкретно о каких вакцинах и от какого гриппа??

А то тема такая размытая, но все обсуждают и самое главное понимают друг друга)))

Partajează acest post

Link spre post
delia
А почему минздрав купил румынскую вакцину... И нафига такая мощная кампания...

Вроде Румыния подарила нам эту вакцину, и на днях оформляют еще один лот прививок мэйд ин РОМЫНИЯ, или я что-то путаю?

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Вот сегодня были в пол-ке,и опять наша врач уговаривала сделать прививку от свинного гриппа-типа она хорошая,это новую партию привезли...бла бла бла !!!Я сразу сказала ,что не буду делать - она все равно продолжала -зря,что надо сделать,сейчас опять новый вспрыск этого гриппа будет весной...

Я вот пришла домой ,и вся в раздумья - делать или не делать???в интернете очень много мнений и в основном плохих........ :rolleyes:

Editat de lapochka

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Кто прививался от гриппа в этом году? И стоит ли это делать сейчас? Не поздно ли? Да и на сколько нужно?

Partajează acest post

Link spre post
valya

Noi am facut ,la inceputul noiembrie,am suportat usor.Am facuto la Imunno+ pret 200lei.Ca atare se fac in luna septembrie octombrie,insa noi atunci am fost cam bolnavi asa ca am facuto dupa insanatosire.E de dorit de facut mai ales celor care au probleme respiratorii cronice...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum