Геда

Где Купить Высушенную Курагу?

Postări Recomandate

Геда

Девочки, может кто видел. Ищу курагу, чтоб она была мелкая и корчиневого цвета. Т.е. без никаких добавок. именно высушенная.

Говорили где-то на базаре сть , может кто знает подробней?

заранее огромное спасибо за ответы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abe

я бы тоже от натуральной не отказалась, мы както с мамой сами сушили, это небо и земля по сравнению с тем что продают

Partajează acest post

Link spre post
Радуга
Девочки, может кто видел. Ищу курагу, чтоб она была мелкая и корчиневого цвета. Т.е. без никаких добавок. именно высушенная.

я покупала немецкую в №1, в оранжевых непрозрачных упаковках, там и фрукты сушенные и орехи среди продукции. вроде без консервантов, я потому и купила. и была она как раз коричневая...

вряд ли кто-то на базаре будет продавать натурально засушенную курагу, имхо - невыгодно по весу...

Partajează acest post

Link spre post
РИША

на базаре центральном там где чернослив...

как заходишь с армянской то по левой стороне там где овощи продают.... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Noela

на том же базаре о котором я писала в теме про сыроедение - на Скоростной - мне сказали что это урюк (ну в принципе почти одно и то же) но на внешний вид выглядит понатуральней, женщина что продает сказала - что этот нормально высушен - мы у ней часто покупаем, знает что для ребенка - надеюсь правда

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

видела в Фидеско и Номер 1 курагу не ярко оранжевого цвета, а темная, без белых крупинок (в отличие от других). Купила. Она нереально сладкая. Это нормально?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

видела в Фидеско и Номер 1 курагу не ярко оранжевого цвета, а темная, без белых крупинок (в отличие от других). Купила. Она нереально сладкая. Это нормально?

ну да ) скорее всего, Вы узбекскую купили, она такая. кстати, есть на мелкооптовке на Армянской

курага = сушеный абрикос, целый без косточки

урюк = аналогично, с косточкой, высыхает прямо на дереве

кайса = половинки

Partajează acest post

Link spre post
baghira21

мы на центральном где чернослив брали, место угловое в первом ряду - там еще и орехи и изюм очень хороший

Partajează acest post

Link spre post
LimonChik

Беру тоже всегда только узбекскую курагу на ЦР-возле чернослива,она не такая красивая,но намного вкуснее и полезнее чем др.

Partajează acest post

Link spre post
aida

А сколько стоит курага эта на базаре ?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum