nisha

Пол Ребенка По Лунному Календарю

Postări Recomandate

nisha

всем известно какое влияние оказывает луна на окружающий нас мир и нас самих

есть метод определении пола ребенка основанный на следующем астрологическом принципе:

в каком знаке зодиака находится луна -мужском или женском такого пола и будет ребенок

мужские знаки-все нечетные знаки (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей).

женские - все остальные

луну за различные годы можно посмотреть тут

http://redday.ru/moon/

кто точно знает дату своего зачатия просьба отписаться

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aliska

nisha, по крайней мере мой собственный, свеженький еще кстати опыт, опровергает эту теорию! :tease: Совершенно точно знаю дату зачатия своего малыша. В течение целых 3 дней подряд кажись, луна все продолжала находиться в мужском знаке. Но однако же жду я вроде как деффчонку)).

Правда я ни коим образом не планировала пол малыша. О том что луна была в мужском знаке, узнала уже увидев 2 полосочки. И вообще, если на примере моей старшей доченьки ВСЕ до одной таблицы по определению пола правильно "угадали" у меня девочку, то в этот раз сработал лишь метод обновления крови :laught1: (и то уверена что по чистому совпадению).

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

17-й лунный день

c 19:22

3°20'18" Девы.

Лунный дом - 12.

Вот у нас получилась ДОЧКА!!

Partajează acest post

Link spre post
nisha
nisha, по крайней мере мой собственный, свеженький еще кстати опыт, опровергает эту теорию! :spiteful: Совершенно точно знаю дату зачатия своего малыша. В течение целых 3 дней подряд кажись, луна все продолжала находиться в мужском знаке. Но однако же жду я вроде как деффчонку)).

Правда я ни коим образом не планировала пол малыша. О том что луна была в мужском знаке, узнала уже увидев 2 полосочки. И вообще, если на примере моей старшей доченьки ВСЕ до одной таблицы по определению пола правильно "угадали" у меня девочку, то в этот раз сработал лишь метод обновления крови :tease: (и то уверена что по чистому совпадению).

луна 2 дня находится в одном знаке не 3

напиши плиз дату зачатия проверим

у нас тоже совпало хоть дату знаю с погрешностью в 2 дня но знак там один был-мужской у нас мальчик

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Луна во Льве - результат девочка ( как обычно в этом вопросе то попадет, то мимо ).

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Луна в рыбах, девочка.

Совпало как ни странно :girl_impossible:

Если я все правильно поняла и сделала...

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Луна во Льве - результат девочка ( как обычно в этом вопросе то попадет, то мимо ).

:smile: а запас Левушки-то был?Вы на время обращаете внимание?То есть я так предполагаю что до зачатия должно пройти немного времени и если лев хозяйничал,к примеру,еще только 2-3 часа после этого то сами понимаете что результат не совпадет

как-то так,думаю

на самом деле это,конечно,достаточ

но грубый подсчет...

наверняка еще что-то учитывается в астрологии

ну вот,Вспомнила..

еще будучи планировавшей забрела на какой-то сайт где высылали астропрогноз зачатия бесплатно якобы для сбора данных(ну если выйдет чтобы отписались)

там была луна и зеркальная луна так вот если момент зачатия попадал на зеркальную луну то результат был обратный то есть если выходил,к примеру мальчик таким вот нашим способом то рез-т надо было трактовать наоборот,как девочку

а откуда эта зеркальность берется счаз поищем

а еще там были расчитаны степени риска от 0 до 99% к-ые предполагали течение беременности

если 0то бер-ть и роды протекут без осложнений,где 99% выпадало вообще писали чтобы не беременнели в эти сроки опасно

вобщем не то чтобы особо верила но мы попали отлично с рисками шкала до 5 наск-ко помню всего была и с полом все сошлось

беременность отлетала родила как в сказке

а самое обидное,что не помнюадрес куда слать свои результаты,переустан

авливали винду и все потерялось...

вот наш маленький астроопыт

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

И у нас совпало. Луна в Близнецах и у нас мальчик!

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
:girl_wacko: а запас Левушки-то был?Вы на время обращаете внимание?То есть я так предполагаю что до зачатия должно пройти немного времени и если лев хозяйничал,к примеру,еще только 2-3 часа после этого то сами понимаете что результат не совпадет

как-то так,думаю

Был был запас :) видимо мы и есть это самое зазеркалье, причем наследственное - я по всем тестам мальчик)))) /ну этот не проходила, не помню событий )))) /.

Partajează acest post

Link spre post
Aliska

nisha, ты права, в одном знаке луна находится не более 2 суток, я ошиблась. А лялька у меня зачата 5 августа 2009 (луна в Водолее - мужской знак).

А насчет астропрогноза зачатия и степеней риска, скорее всего ты имеешь в виду календарь зачатия до методу доктора Йонаса. Одно время в нете можно было совершенно бесплатно высчитать благоприятное время для зачатия по этому методу, а потом чет данный календарь "приватизировали", и больше я к нему не обращалась). Но штука довольно-таки любопытная, надо сказать).

Partajează acest post

Link spre post
Lorachka

Мой старший сынуля совпал - Весы - мальчишка

А вот младший должен был быть девчонкой, и какой бы мы способ определения пола ребенка не проверяли всегда девочка, ждали девочку, хотя я всю беременность чувствовала, что у меня в пузике мальчик что потом и подтвердило УЗИ.

Особенный он у меня, не поддается ни одному методу!!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Мой старший сынуля совпал - Весы - мальчишка

А вот младший должен был быть девчонкой, и какой бы мы способ определения пола ребенка не проверяли всегда девочка, ждали девочку, хотя я всю беременность чувствовала, что у меня в пузике мальчик что потом и подтвердило УЗИ.

Особенный он у меня, не поддается ни одному методу!!! :spiteful:

мдя...

и еще хотела написать про роды

если зачатие приходилось на полнолуние роды скорее всего тоже придутся на полнолуние,если зачатие на 14 лунный день значит и роды тоже и т.п.

И тут у меня почти совпало вернее с маааалюсенькой погрешностью в 1 сутки во как!

Хотелось бы и это проверить

Partajează acest post

Link spre post
Aliska
если зачатие приходилось на полнолуние роды скорее всего тоже придутся на полнолуние,если зачатие на 14 лунный день значит и роды тоже и т.п.

Алёна, очень уж любопытную инфу ты нам тут подкидываешь!... - Проверила на дочке, так вот по моим "наблюдениям" зачата была на 6-7 лунные сутки, а родилась на 8-ые, то есть погрешность тоже ну совсееем малюсенькая. - Круто однако!)

Действительно, было бы интересно чтоб побольше народу тута отписалось. Глядишь, скоро разработаешь собственную теорию по планированию пола ребятенка, и откроешь какую-нить престижную Школу Астрологии)).

Editat de Aliska

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
мдя...

и еще хотела написать про роды

И тут у меня почти совпало вернее с маааалюсенькой погрешностью в 1 сутки во как!

Хотелось бы и это проверить

Полностью совпало)))

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Алёна, очень уж любопытную инфу ты нам тут подкидываешь!... - Проверила на дочке, так вот по моим "наблюдениям" зачата была на 6-7 лунные сутки, а родилась на 8-ые, то есть погрешность тоже ну совсееем малюсенькая. - Круто однако!)

Действительно, было бы интересно чтоб побольше народу тута отписалось. Глядишь, скоро разработаешь собственную теорию по планированию пола ребятенка, и откроешь какую-нить престижную Школу Астрологии)).

:spiteful: ээээээээх,если бы собственную...

это в инете как-то читала

действительно любопытно,так,выходи

т,и дату родов предсказать можно

Де наши беременяшки?

Да,нашла про зеркальностьтолько там сам черт голову сломитграфики,вычисл

ения...

Но ради такоего дела попробуем вникнуть

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

1-й лунный день

c 15:50 (25 окт)

6°55'2" Скорпиона.

Лунный дом - 17.

если я правильно поняла, то получается девочка?

ну, девочка и получилась.

Partajează acest post

Link spre post
Aliska

Знаешь, посчитала только что, дату на к-рую согласно данному прогнозу выпадает рождение моего второго бэбика... Так что ты думаешь - выпадает аккурат на мой ПДР, прям как в линеечке указано!... Ну чтож, поживём - увидим :spiteful: .

Partajează acest post

Link spre post
nisha
Полностью совпало)))

а вот тут фокус может не удасться,нужно посмотреть ск-ко времени проходит от полнолуния до полнолуния или еще какие особенности в циклах есть надо покопаться

потому как за 40 недель беременности фаза может точь-в-точь повториться день-в-день вот и весь секрет будет

те же стандартные 40 недель беременности и никакого волшебства

Знаешь, посчитала только что, дату на к-рую согласно данному прогнозу выпадает рождение моего второго бэбика... Так что ты думаешь - выпадает аккурат на мой ПДР, прям как в линеечке указано!... Ну чтож, поживём - увидим :spiteful: .

вот я о том же выше и написала :)

хотя мне ПДР сначала на 31 ставили,потом на 1ое и врач у к-го рожала 3го поставил ПДР вот

родила 31

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

что то у меня ничего не совпадает... зачатие произошло при луне в весах. получается должен был быть мальчик а родилась девочка. зачатие было на 27 лунный день,убывающая луна. роды на 15 лунный день, полнолуние... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
aciroiv

linkul nu mai merge sau ...

si vreau sa-mi spuneti si mie depinde in ce parte a continentului te afli? de ex daca nu esti in md luna e la fel pentru tot globul sau ...

daca e la fel imi spuneti si mie ce gen ar fi in cazul in care ziua conceptiei e 24-25 martie 2010

Partajează acest post

Link spre post
Janetta

совпало с одним малышом!

Partajează acest post

Link spre post
anna80

а у меня не совпало,зачатие 13 или 14 марта 2007года,луна в козероге,по календарю девочка,а родился пацан. считаю что все это бред. все завит только от мужчины и женщины,и их физических особенностей :girl_cry2:

Editat de anna80

Partajează acest post

Link spre post
Gayka

у нас тоже не совпало...

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

совпало, рыба - девочка

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

У меня тоже совпало.луна в козероге была))-девочка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum