Bamby

"больничный" Стресс

Postări Recomandate

Bamby

Добрый день!

Анета, помогите пожалуйста. 2 дня назад доча сильно упала, рассекла подбрордок - следствие, естественно зашили, перевязки второй день, и ООООчень болючие уколы по 3 раза в день и прочие "прелести".

Когда видит людей в белом халате - просто в панике, слезы, крик...

Только видит хирурга - просто КОШМАР. Для перевязки держим ее втроем (хотя ей всего 2.3).

Больше всего меня беспокоит, что она стала по ночам хватать меня и кричать "Не надо укол, не надо ДЯДЮ(это наш хирург)", я понимаю, что и ночью он все это переживает по второму кргу.

Я понимаю, что это все последствия боли, стресса, страха....но можно ей хоть как то помочь на этом этапе, нам предстоит еще куча перевязок, и снятие швов....я просто не знаю, что делать....

И еще один вопрос - когда малышка отходила после наркоза - очень сильноо дрожал подбородок - это реакция или в неврологии какой то симптом?

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neurolog

Добрый день.

После отхода из наркоза, ничего страшного что дрожал подбородок, это как реакция пробуждения была.

А чтоб успокоить ребенка попробуйте сначала валериану, можно и гомеопатичекую. Если стресс не пройдет, покажите ребенка нейропедиатру, возможно нужно будет успокаивающее по сильнее.

Ну и конечно словами постоянно успокаивайте ребенка, попробуйте поиграть дома в доктора.

Выздоравливайте!

Partajează acest post

Link spre post
Bamby
Добрый день.

После отхода из наркоза, ничего страшного что дрожал подбородок, это как реакция пробуждения была.

А чтоб успокоить ребенка попробуйте сначала валериану, можно и гомеопатичекую. Если стресс не пройдет, покажите ребенка нейропедиатру, возможно нужно будет успокаивающее по сильнее.

Ну и конечно словами постоянно успокаивайте ребенка, попробуйте поиграть дома в доктора.

Выздоравливайте!

Спасибо Вам большое за рекомендации!

Попробуем гомеопатическую валериану и надеюсь, продем эту "эпопею"

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum