Postări Recomandate

beanka

Девочки, вроде все просмотрела и не нашла такую темку. Подскажите пожалуйста, где купить и какой фирмы? Или лучше купить видео няню?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olig@

у нас радионяня вот такая

брали б/у в идеальном состоянии.

покупали не сразу, т.к. не была уверена что понадобится, теперь понимаю что супер нужная вещь... все четко слышно что происходит в комнате где спит ребенок, дверь мы плотно закрываем чтобы не мешать сну.

купили ближе к 5-ти ребенкиных месяцев, когда решили что ре будет спать сам в отдельной комнате.

Partajează acest post

Link spre post
kittik
у нас радионяня вот такая

брали б/у в идеальном состоянии.

покупали не сразу, т.к. не была уверена что понадобится, теперь понимаю что супер нужная вещь... все четко слышно что происходит в комнате где спит ребенок, дверь мы плотно закрываем чтобы не мешать сну.

купили ближе к 5-ти ребенкиных месяцев, когда решили что ре будет спать сам в отдельной комнате.

а скажите на сколько далеко она ловит?

Partajează acest post

Link spre post
Olig@
а скажите на сколько далеко она ловит?

в инструкции указано расстояние 250 метров.

мы пользуемся в квартире, ловит отлично, причем не просто шумы, а вполне четкие звуки.

вспомнила.... мы летом пару раз ездили на дачу и ре спал на 2 этаже, а мы находились на улице, очень нам помогло, не приходилось переживать что не услышу, т.к. окно комнаты выходило на другую сторону двора.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а какие именно звуки улавливает эта няня? ну плачь,крик,понятно..

.а вот какое то кряхтение? либо когда может переворачивается?

вообще конечно штука суперская....а батарея сколько держит? может ли работать сразу и от розетки?

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

вообще конечно штука суперская....а батарея сколько держит? может ли работать сразу и от розетки?

нет шорох не улавливает, не настолько чувствительна, кряхтение да.

под "все звуки" я имела ввиду что слышно четко плач, разговор, т.к. знакомые брали няню, так у них на все просто шум.

передатчик в комнате у ре включен в розетку, в нем нет аккумулятора.

мой передатчик имеет базу, т.е. ставится как телефон в зарядное устройство, а если аккумулятор заряжен можно носить за собой в кармане.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

мой передатчик имеет базу, т.е. ставится как телефон в зарядное устройство, а если аккумулятор заряжен можно носить за собой в кармане.

то есть невозможно ее использовать без розетки? например ребенок в коляске на балконе или во дворе дома спит, а родители из дома слушают?

Partajează acest post

Link spre post
Olig@
Цитата(Olig@ @ 23.1.2010, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>передатчик в комнате у ре включен в розетку, в нем нет аккумулятора.

то есть невозможно ее использовать без розетки? например ребенок в коляске на балконе или во дворе дома спит, а родители из дома слушают?

сейчас пошла посмотрела, в передатчике который у ре есть место и для батареек, я крышку не откручивала,

но такая возможность работы без розеток есть.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

У нас такая http://www.special-baby.ru/product/1243/. Очень удобная вещь , можно и без розеток. Слышно все, даже когда поворачивается малыш. Просто есть несколько каналов и режимов. Регулируешь по желанию (хочешь слышать и шорохи или только плач)

Partajează acest post

Link spre post
kittik
нет шорох не улавливает, не настолько чувствительна, кряхтение да.

под "все звуки" я имела ввиду что слышно четко плач, разговор, т.к. знакомые брали няню, так у них на все просто шум.

ой как классно...а сколько они стоят эти няни? я видела на 999.мд б/у за 200 лей....

lena77 скажите где вы покупали,давно ли и сколько стоит? спасибо....

Partajează acest post

Link spre post
miolad
ой как классно...а сколько они стоят эти няни? я видела на 999.мд б/у за 200 лей....

нам тоже очень нужна

хочу деток в отдельной комнате спать ложить

еслиб увидела за 200 ни минуты не думая купила бы !!!!!!!!

гдеж её взять ?

новые таких денег стоят !!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

У нас Chicco радио-видео няня, с сыном была просто радио, тоже вещь хорошая, но если есть возможность такая вещь вообще красота, даже в квартире это незаменимая вещь, когда ре спит, а я закрываю дверь, то ну никак не слышно, че там происходит, с такй историей посмотриш в камеру и знаеш, что ре просто повернул головку, или проснулся или просто крутится, в общем видно все и слышно каждый шорох, можно камеру выключать и пользоваться только как радио, что б не садились батарейки, можно использовать без провода, на батарейках.

Камера ночного видения, так что ночью используется без всякой подсветки.

Вот фото:4613a055cc4c.jpg

А вот ссылка с подробным описанием: http://www.chicco.com.ua/chicco-69708-19.html

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Извините что так поздно. Мы купили на 999, БУ, за 750 леев.

так за такие деньги можно уже новую купить..радио!

Шоколадка да это вещь...где покупали и сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
Шоколадка да это вещь...где покупали и сколько стоит?

Покупали в Одессе ( ссылочка с этого же магазина), дорогова то конечно, но - это действительно вещь!

Это официальный магазин Chicco, отдали около 200$ точнее не скажу ( забыла), а у нас она стоит нааамного дороже, около 3500 лей.

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Девченки.... сглазила я нашу няню, накрылась она. Оказывается такие вещи у нас не ремонтируют. Говорят что все детали в порядке и подозрение на программу памяти, возможно требуется перепрошивка. Причиной неполадки по версии радиоэтектромонтеров является некачественно поставляемая электроэнергия. Решили новый приобрести. Взяли тоже радио Чико за 950 леев в бэби холле. Я в шоке какое Г.... Изготовлена из низкокачественных материалов, посторонние шумы, фон - ужас! Отсутствует двусторонняя связь, отсутствует возможность автоматического включения родительского блока по первому шуму, нет ночника на детском блоке, непродолжительная работа от пальчиковых батарей, только 2 канала, нет режима оповещения об отключении детского блока, неудобный регулятор громкости, короче кошмар.... Подскажите мастера, который сможет нам отремонтировать наш ТОМИ, очень надо! Разницу я почувствовала.....

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

У нас радионяня Intouch от Джонсон и Джонсон. Используем с первого месяца, даже в квартирных условиях очень необходима. Никаких посторонних шумов, ясно сразу: проснулся ребенок или просто ворочается. Даже не представляю себе, как можно без нее.

Partajează acest post

Link spre post
primavara

Noi am avut de la Bertoni, calitatea lasa de dorit, asteptarile mele au fost mai mari.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

и мы не пользовались.

кому нужна, обращайтесь )

А я не представляю, как бы без нее обходилась, даже сейчас активно использую. Удобно, находясь в другой части квартиры и спокойно занимаясь своими делами быть уверенной, что услышишь детишку, даже если он скажет что-то шепотом.

Partajează acest post

Link spre post
ponypuffprincess

А я не представляю, как бы без нее обходилась, даже сейчас активно использую. Удобно, находясь в другой части квартиры и спокойно занимаясь своими делами быть уверенной, что услышишь детишку, даже если он скажет что-то шепотом.

у нас квартира маленькая ))

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

у нас квартира маленькая ))

Ну не из одной же комнаты состоит. Я часто по-ночам люблю смотреть фильмы, строчить швейной машинкой, кухарить, принимать ванную. Это все шум, поэтому двери в комнаты закрыты. Наверное и без няни я бы крик ребенка услышала, но лучше предупредить крик. Я уже по малейшему шороху понимаю, что ребенок сейчас попросит пить или в туалет или просто кошмар снится, и успеваю подойти до того, как он окончательно проснется и начнет меня звать.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Мамочки, посоветуйте!

видеоняня оправдывает себя по функциям, в сравнении с радионяней?

пока нашла у нас 2 варианта - кикко и авент ... при том что разница в цене между ними ощутима :girl_wacko:

у кого какая видеоняня была/есть? что посоветуете?

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Девочки, может кто уже сталкивался с ними поймет в чем разница между этими? :blush:

обе видео, обе цифровые, не аналоговые.... не пойму :scratch_one-s_head:

кикко

авент

при том что у авента есть еще такая радионяня и она еще дороже видео.... в чем подвох? (про колыбельки, обратную связь, температуру в комнате читала, думаю это не существенные прибамбасы... вот насчет системы DECT - кристальное качество звука - наверно ключевой момент?)

у других, которые без DECT, бывают существенные помехи по линии? никогда не имела дело с этими нянями :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

у нас вай-фай, микроволновка часто работает, мобильник, радиотелефон... стоит беспокоиться?))))

Editat de МАМзель

Partajează acest post

Link spre post
neea

мне хватает самой обычной радио няни - один аппарат только передает сигнал, другой только принимает.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

я все таки хочу чтоб и видео, т.к. частный дом и думаю когда буду ходить/бродить к примеру во дворе, чтоб не срываться в каждый раз на 2-ой этаж как угорелая, а через няню иметь полное представление что же там ре делает, просто проснулся, кряхтит и играется со свомим ручками, или надвигается ураган и истерики....

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Девочки, может кто уже сталкивался с ними поймет в чем разница между этими? :blush:

обе видео, обе цифровые, не аналоговые.... не пойму :scratch_one-s_head:

кикко

авент

при том что у авента есть еще такая радионяня и она еще дороже видео.... в чем подвох? (про колыбельки, обратную связь, температуру в комнате читала, думаю это не существенные прибамбасы... вот насчет системы DECT - кристальное качество звука - наверно ключевой момент?)

у других, которые без DECT, бывают существенные помехи по линии? никогда не имела дело с этими нянями :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

у нас вай-фай, микроволновка часто работает, мобильник, радиотелефон... стоит беспокоиться?))))

Видеоняню я считаю лучшим вариантом, а фильтрация помех обязательна. Без фильтрации при работе некоторых бытовых приборов, няня может стать практически бесполезной. Конкретно насчет этих двух моделей ничего сказать не могу, не щупала. Все остальные прибамбасы было бы неплохо иметь, например обратную связь, но не обязательно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum