kursik

Анализы На Скрытые Инфекции.

Postări Recomandate

kursik

Расскажите,пожалуйст

а,где в Кишиневе можно сделатт анализы на скрытые инфекции, чтоб не перепроверять потом в других центрах. И сколько примерно они стоят?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nodzomi
Расскажите пожалуйтса,где делают анализы на скрытые инфекции,точные.

Ну подозреваю, что самая лучшая лаборатория в Кожвене на костюженской. Я там сдавала, доверяю им. Но можно на самом деле во многих лабораториях, смотря, что именно вас интересует...

Partajează acest post

Link spre post
bambino
Расскажите,пожалуйст

а,где в Кишиневе можно сделатт анализы на скрытые инфекции, чтоб не перепроверять потом в других центрах. И сколько примерно они стоят?

eu am facut la prima medica ma costat aprox.700 le si, infectii urogenitale si singe

Partajează acest post

Link spre post
kursik
Ну подозреваю, что самая лучшая лаборатория в Кожвене на костюженской. Я там сдавала, доверяю им. Но можно на самом деле во многих лабораториях, смотря, что именно вас интересует...

уро-генитальные инфекци

а именно microplasma homanis

microplasma genetalium

herpes virus

citomegalovirus

Костюженская---это где то на малой малине да?

спасибо большое за ответ.

Начиталась отзывов, хочу пойти чтоб сразу правильно сделали.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

в модус вивенди...

а еще вроде делают в Дакспекромеде... вроде так.. Тесмемициану 20.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

есть лаборатория и на измайловской, забыла название, пересечение измаил и букурешть кажется

Partajează acest post

Link spre post
insomnia
Костюженская---это где то на малой малине да?

спасибо большое за ответ.

Начиталась отзывов, хочу пойти чтоб сразу правильно сделали.

Нет, Костюженская - это не на Малой Малине, это верхняя ботаника, от ул. Гренобля и дальше. Туда идёт маршрутка №178 кажется. С центра,от Уника, если я не ошибаюсь..

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Я как раз сегодня сдавала в иммунологической лаборатории при Центре Матери и ребенка. Обошлось мне это удовольствие - 334 лей, кровь из вены. Очень понравилось, что никого из посетителей не было - я только подошла и сразу взяли кровь. Думаю сделают достоверные результаты, во всяком случае меня туда направил мой врач, которому я доверяю.

А вот года три назад я сдавала в Костюженах эти анализы -но конечно в очереди я там провела очень немало времени, а потом еще раз за результатом туда же тащилась, и опять та же история - в очереди час, чтоб забрать результат, все заходят типа по знакомству, без очереди, кошмар!

Так что сегодня я была просто счастлива - никаких очередей и ехать далеко не надо.

Partajează acest post

Link spre post
insomnia
Я как раз сегодня сдавала в иммунологической лаборатории при Центре Матери и ребенка. Обошлось мне это удовольствие - 334 лей, кровь из вены. Очень понравилось, что никого из посетителей не было - я только подошла и сразу взяли кровь. Думаю сделают достоверные результаты, во всяком случае меня туда направил мой врач, которому я доверяю.

А вот года три назад я сдавала в Костюженах эти анализы -но конечно в очереди я там провела очень немало времени, а потом еще раз за результатом туда же тащилась, и опять та же история - в очереди час, чтоб забрать результат, все заходят типа по знакомству, без очереди, кошмар!

Так что сегодня я была просто счастлива - никаких очередей и ехать далеко не надо.

Не хочу расстраивать, но мне моя врач сказала, что в Центре Матери и Ребёнка ТАКИЕ иногда анализы выдают, что кошмар... Правда это она мне говорила про анализы на гормоны. Как у них с инфекциями обстоят дела не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
kursik
Не хочу расстраивать, но мне моя врач сказала, что в Центре Матери и Ребёнка ТАКИЕ иногда анализы выдают, что кошмар... Правда это она мне говорила про анализы на гормоны. Как у них с инфекциями обстоят дела не знаю...

а я думала надо сдавать мазок.

Вообще есть разница что сдавать мазок или кровь?

или нет?

прост омне вроде говорили про уро-генитальные инф,на них по -моему берут мазок,?

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Да я как-то и не расстраиваюсь. Мне почему-то кажется, что мой врач, который работает тоже в ЦМире знал бы, наверное, что там плохо делают.

А вообще если рассуждать логически, то халтурить должны там, где слишком много сдающих эти самые анализы, а не там, где мало посетителей. А в Костюженах полно людей. Мы вот месяц назад с ребенком туда ездили, у него какой-то дерматит появился на коже и никак не хотел проходить. Так мы там сдавали анализ - соскоб с кожи. Столько людей опять было в лабораторию. Хорошо, что мы пролезли через пол часа ожидания, так как как раз был еще один маленький ребенок, и мы после него. Так я видела потом, как она проверяла наш соскоб на микроскопе - прямо при других зашедших, при этом три раза она отвлекалась на телефонные звонки, а потом пару секунд наконец-то посмотрела в микроскоп и быстро написала результат в бумажке.

А вообще, я конечно надеюсь, что и там и где я сдавала делают нормально. Посмотрим. В любом случае сейчас я бы в кожвендиспансер и не поехала по причине географического месторасположения и больших очередей.

а я думала надо сдавать мазок.

Вообще есть разница что сдавать мазок или кровь?

или нет?

прост омне вроде говорили про уро-генитальные инф,на них по -моему берут мазок,?

Вот честно говоря, не знаю в каких случаях надо еще и мазок сдавать, но я об этом спрашивала врача предварительно, он мне сказал - именно кровь из вены. А Вам наверное тоже надо проконсультироваться с врачом на эту тему. У них тоже бывают разные тактики лечения и проверки.

Partajează acest post

Link spre post
danpil

еще знаю, что такие анализы берут в кожвендиспансере, который находится на ул. Измаильская угол ул. Колумна

стоит 600 леев - на все

насчет достоверности - не в курсе.

Partajează acest post

Link spre post
kursik
еще знаю, что такие анализы берут в кожвендиспансере, который находится на ул. Измаильская угол ул. Колумна

стоит 600 леев - на все

насчет достоверности - не в курсе.

спасибо большое.

Вот уже решусь и пойду один раз куда -то после месячных сразу.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Насколько я поняла, мазок - это наличие инфекций на генетическом уровне, то есть как бы лучше его сдавать. Насчет достоверности, я просто неоднократно слышала, что в разных лабораториях бывали ошибки, а кожвен хвалят все за достоверность, а вот череди там и правда страшные.

Нет, Костюженская - это не на Малой Малине, это верхняя ботаника, от ул. Гренобля и дальше. Туда идёт маршрутка №178 кажется. С центра,от Уника, если я не ошибаюсь..

Туда 173 идет, с ботаники. а дальше откуда не уверена.

Partajează acest post

Link spre post
Larisa14
Расскажите пожалуйтса,где делают анализы на скрытые инфекции,точные.

La Centrul Republican de Diagnosticare/ Institutul de Ftizopulmonologie.(M

alina MIcă).

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

сдавала на Измайловской, угол 31 Августа - Citibiomed, там можно сдать и мужу.

Сдавала в ЦМИР- Центре планирования семьи (за Модус Вивенди) -очень понравилось- дешевле и как-то серьёзнее. Вообще, что касается анализов по части гинекологии- лучше в центре планирования семьи- можно и мазок, можно из вены- смотря какие анализы.

Всем удачи и Будьте здоровы!!!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

А мне недавно один хороший человек посоветовал анализы сдавать в Цетре Превентивной Медицины (на Телецентре).

Partajează acest post

Link spre post
Infinity
Cel mai bine este de facut o diagnostica normala... Eu propun de adresat la Laboratorului Imunologic din Chisinau, str.Columna 47 ( linga Comisia medicala de Stat a conducatorilor auto).Acolo consulatia medicilor e gratis si preturile accesibile . Mai multe informatii se poate de aflat de pe www.diagnostic.jimdo.com

noi am fost la acest laborator, preturile-s nu din cele mai ieftine, si cind am luat rezultatele ni s-a spus ca copilul are o infectie foarte periculoasa, eu nu o am, si neaparat sa aduc si ceilalti membri ai familiei sa dea analiza. Pin' acu calc sireturile.

Partajează acest post

Link spre post
Me4ta

Здавала анализы в в кожвендиспансере, брали и кровь и мазки (вагинальные и из уретры). Всего в общем около 12-14 анализов стоило примерно 1100 лей(сразу скажу, что не знаю зачем так много, это мой врач написала такой список). Очередь была, но не большая и отношение адекватное. Я потом перездовала один анализ в диагностическом центре, так там огромные очереди в кассу, заплатили 326 лей (это за один анализ!), а когда пришла в кабинет здавать меня послали в аптеку за зеркалом и перчатками :girl_impossible: как буд-то не могли в сумму все включить, чтоб не бегать. В итоге все анализы были хорошие.

Partajează acest post

Link spre post
Nika2005

я вообще не знаю что думать, в прошлом году сдавала на Колумне, результатаы одни))) сейчас для посольства сдавала на Костюженской, результаты вообще другие, я в шоке,я просто не могу понять и даже не знаю где перепроверится?!

Partajează acest post

Link spre post
evgenia80

можно и в любой поликлинике, например в 10-ой на чеканах, стоит все ТОРЧ - инфекции 380 лей, результат через неск.дней

Partajează acest post

Link spre post
neea

можно и в любой поликлинике, например в 10-ой на чеканах, стоит все ТОРЧ - инфекции 380 лей, результат через неск.дней

Кстати, муж после Чеканской заставил меня пересдать то что было положительным. Я пересдала в Санкосе на 2 титра и они сказали то же самое.

Partajează acest post

Link spre post
evgenia80

да я тоже хочу также сделать , но только на один титр, а что у тебя сказали повышенное?

Partajează acest post

Link spre post
neea

да я тоже хочу также сделать , но только на один титр, а что у тебя сказали повышенное?

Из всего был повышен "Старый титр" - IgG на простой герпес и на хламидии. Пересдала, оказолось все верно. А то что было нулевое мы не трогали. Просто не хотелось даром пить антибиотики.

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Ника, для посольства вроде принимают только справки из Кож-Вена. Лучше уточнить у них.

А если только для себя пересдать, то подойдет любой другой центр.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum