Эль

Что можно делать, пока малыш в слинге.

Postări Recomandate

Эль

Можно гладить, читать, катать старшего ребенка, жарить блины :)

c6ec3b4ee49et.jpg 91f3e38c3c07t.jpg a55b4c08fa4at.jpg 747c8bbadd6et.jpg

upd. так как в другой теме, меня упрекнули за фото с блинами, что это может быть опасно, что брызнет масло , напоминаю: "блинчики жарятся БЕЗ масла" :rolleyes: ...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хомячок Че

Классно! А я вот ,пока малыш в слинге, могу тока гулять, нести покупки и пить пиво( с пивом в теме слинги виден краешек бутылки :D ). Обязательно засниму в ближайшее время чё-нить поинтересней!

А ты молодец!

Partajează acest post

Link spre post
Маша

уже обзавелась :) зацените

fa021b109827.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Маrcos, поздравляю с преобритением! Но вот не пойму чем это ты занята на фотке и даже не пойму в каком положение ты находишься по отношению к земле на этой фотке :D ?

Partajează acest post

Link spre post
Маша

в слинге удобно за компом сидеть. рука не затекает :)

948393af8595.jpg

Маrcos, поздравляю с преобритением! Но вот не пойму чем это ты занята на фотке и даже не пойму в каком положение ты находишься по отношению к земле на этой фотке :D ?

я парю в воздухе :)

а вообще сижу на стуле но ощущение передалось да :)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

наша лепта) нарезка салата)

b3ee744e64ee.jpg

Partajează acest post

Link spre post
lyona

По-моему, полтора года для слинга это многовато уже. Моей столько же и честно говоря, даже и не представляю как можно её туда засунуть... Она просто не станет там торчать, вполне хорошо топает ногами и дома не мешает на столько, чтоб её таскать за собой в слинге.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

тани4ка, Lyona , ну, я думаю, Marcos не враг себе, раз говорит, что ей удобно и нравится, значит ей есть польза от слинга ;). То, что не подходит вам, не обязательно бесполезно для других.

Вольха, Рома там ничего от салата не оттяпал? такое впечатление , что жует :)

Stylish

так будет легче справлятся с обоими детишками...

это точно, я вот немного жалею, что тормозила, до 4 Катиных месяцев, хотя знала про слинги уже в беременность, но у нас не продавалось, а по картинкам трудно было судить, какая же эта тряпочка все таки нужная, намного удобней, чем рюкзачок-кенгуру.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Mia про где купить можно тут почитать ;) www.sling.md

а еще можно поучавствовать в конкурсе Счастливые мгновения , и получить слинг в подарок, если займете 1 или 2 место

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Мия, можно и вот тут посмотреть) И цены и расцветки)

Вэлкам в слинго-мама-манию)

Partajează acest post

Link spre post
Маша
По-моему, полтора года для слинга это многовато уже. Моей столько же и честно говоря, даже и не представляю как можно её туда засунуть... Она просто не станет там торчать, вполне хорошо топает ногами и дома не мешает на столько, чтоб её таскать за собой в слинге.

Мальчик весит 14 кг :) если идем в город без коляски то руки отваливаются через 20 мин пешей прогулки. слинг выручает проверенно. а со слинг шарфом вообще наверно лепота!

Артемке нравиться в нем быть когда он просто хочет на руки. естественно если ему охота бегать то он слазит. это легко из слинга туда-сюда. И он хорошо там сидит если не хочется в коляске ехать. очень довольный прижмется ко мне такой сладенький. видя его давольную моську очень жалею что раньше все тормозила.

Да для полторагодовалого ре мы не часто его используем. но всетаки очень помогает. а для тех у кого дети младше вообще бесценная вещь. поэтому обязательно рожу третьего чтобы его ощасливить :)

ну и вообще я в слинге иду как важная птица. с мыслью "деревенщины" "Пол Москвы так ходит" :D

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Нашла коллекцию фоток на тему " Пока малыш в слинге" , обалденные решения - на роликах, на верблюде!!! в музее и др... Девочки, просмотрите все 3 странички, есть классные фотки!

смотри сюда :)

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

неплохая подборка) Но, к сожалению мало, по настоящему экстремальных фотографий)) а я уж губу раскатала))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Mamakenga

Помогать другим осваивать науку слингоношения:

img6911dc1.jpg

Играть в бильярд:

img6692ca2.jpgimg6690pg1.jpg

Играть в настольный теннис:

img6717xd1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Эль

ах :rolleyes:

немецкий слингопапа

neustadt054.jpg

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ну вот, мы дожили разместиться в этой темке :girl_sad:

Жарим блинчики и смотрим телек

c38c243ad3fdt.jpg 410031849864t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Mamakenga

А еще можно кушать:

0000002532-67062-4162456-h200----1.jpg

Конечно, дома легче чадо отложить. Но это было в гостях и откладывать было некуда.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Слинго-блинчики это супер! =)

А мы в слинге стреляли из воздушки по консервным банкам на заборе! Стреляли на отжимания, так что промахиваться мне было не положенно (я до слинго-отжиманий еще не доросла!) Пришлось стрелять метко! ;)

Вот:

http://picasaweb.google.ru/Geta.Rasciuk/Ba...468637319513554

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Мы вчера весь день бродили в слинге: ездили покупать фотик, потом ходили за подгузниками, покупали кормильный стульчик, помогали маме мерить ботинки... Под вечер так устали, что даже купания не дождались- уснули! за весь день хоть бы пикнул, чтоб его вынули из слинга! Рада, что не связались с коляской, а то кроме покупок, пришлось бы ещё тащить в зубах и сыночка,и коляску! :biggrin:

Partajează acest post

Link spre post
Эль

наша слинго-бабушка :suicide2:

Катя с бабушкой меняли на ёлке игрушки местами и танцевали ))), а началось с того, что мы открыли наш мини-слинго-склад, чтобы выбрать слинг в подарок для двоюродной сестры, и мама померяла один с куклой, а Катя попросилась в слинг, столько радости было, когда бабушка её взяла туда)), что потом еще просилась и именно к бабушке ))).

b0152d5689bc.jpg

fb87131d0e9ct.jpg 3750bf035adct.jpg

а потом играли в слинго-дочки-матери))), Катя сама не смогла куклу здоровенную в слинге таскать попросила бабушку понянчить, пока она занята ))))

007bfac99eb9t.jpg

а еще когда наряжали ёлку, Катю увидела ленту, из которой я бантики делала, и решила, что из неё получится супер нарядный слинг ))), попросила завязать ей ))

4bbd541c09fct.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Эль

в слингомамах дали отличную идею :))))

что можно делать в слинге?

Стричь ногти на ногах у ребенка, сидящего за спиной! :))

отсюда )

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

а мы ходили в шарфе белье на улицу вывешивать:)

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Мы вот в слинге в море купались.

Встречаем волны:

e3cf404c8b0ft.jpg

Малыш и мама в полном восторге:

6939a28ae926t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ardi

Здорово!!!

А главное - безопасно:)!!! Чувствуешь что кроме рук еще что-то держит малыша:)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum