amalica

Перепутали Прививку !

Postări Recomandate

amalica

девочки пишу информацию которую узнала 5 мин назад от знакомых родителей ребенка которому вместо прививки от геппатита поставили прививку от свинного гриппа. Дело было в поликлиннике на Буюканах. Врачи молчали пока родители не заметили реакцию ребенка и не подняли шум в Министерстве. Больше ничего не знаю об этом, надеюсь что по новостям чтото покажут. Ребенку месяц от рождения !

Пишу и руки трясутся, ну как же так, что же будет с малышом ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lilka

Капец!!! Ну как же так? Убила бы нафиг на месте... Хорошо хоть на уши поставили всех, надеюсь все обойдется....

Editat de Lilka

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY

какой ужас.....этоже надо какие дибилы все таки...ведь по всему миру от этой привики отказываются нормальные страны сначала проверяют что дают, а у нас всем подряд и еще отчитываются что нет последвий, сама лично вчера по новостям видела как нашему гимпу рассказывали что мол никто не жалуеься!!!!!!!!!!!!!! только бы с малышом все обошлось

Partajează acest post

Link spre post
HasK

вы прикиньте каково сейча тем родителям....боюсь подумать.

им сроно нужно ехать в больницу...и как минимум там ждать что будет:(

Боже, Храни малыша!

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

УЖАС!!!!!

Ну как ТАК можно!!!! Слов нет!!!!

Только сегодня смотрела репортаж по ТВ. Вся Европа не знает что делать с этой прививкой, склады просто забиты ими. Своим людям ставить не хотят (во Франции только 10 % из 94млн.доз вкололи, больше никто не хочет, а в Англии вообще запретили ее)

Теперь интенсивно ищут куда бы слить весь запас, т.к. деньги вложены и сроки подходят.....

Зато наш минздрав всему "хорошему"

Partajează acest post

Link spre post
amalica

последние новости, ребенка увезли в ЦМиР и там врачи сидят и смотрят реакцию, нет блин чтоб зделать чтото. В общем знакомые этой семьи вызвали ПРО ТВ, смотрите вечером скорее всего покажут по новостям в 20:00.

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

епрст, да что за халатность такая???

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Думаю ребенок после этой прививки уже в больнице. Какой кошмар. Халатность и безнаказанность расслабляют наших врачей. Хотя я думаю тут вина мед. сестры. Скорее всего она перепутала. Посмотрим, что скажут. Ребенок и родители теперь страдают.

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Даааа.... По всему видемому у нас закон, это телевидение, не было бы его молчали, бы себе в тряпочку....

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Это очень страшно , вот постоянно и себе и мужу и знакомым всегда говорю, что нужно все держать под контролем , но данная ситуация показывает беспордонность , безолаберность , бестолковость медиков , и к сожалению наша медицина на подходе к полному отсутствию грамотных специалистов, дай бог малышу выкаробкаться из этого - здоровья ему - теперь все в руках бога .

Partajează acest post

Link spre post
Панда

что-то очень сомнительно, что это действительно была случайность... не понимаю. как можно перепутать?!

Partajează acest post

Link spre post
Марья

вот так. столько ждала, вЫносила, родила, всё готова отдать за первую улыбку, и ... какая-то дура "перепутала" :blush:.

малышу здоровья, родителям - сил и крепких нервов.

Partajează acest post

Link spre post
Колючка
девочки пишу информацию которую узнала 5 мин назад от знакомых родителей ребенка которому вместо прививки от геппатита поставили прививку от свинного гриппа. Дело было в поликлиннике на Буюканах. Врачи молчали пока родители не заметили реакцию ребенка и не подняли шум в Министерстве. Больше ничего не знаю об этом, надеюсь что по новостям чтото покажут. Ребенку месяц от рождения !

Пишу и руки трясутся, ну как же так, что же будет с малышом ?

Вообще пипец, ведь заметили, что перепутали, так нет чтобы сказать - хоть бы меры были приняты, не дожидаясь реакции!!!

Дай Бог, чтобы все обошлось!

Малышу здоровья!!

Partajează acest post

Link spre post
amalica

в общим смотрела по новостям ничего не показали, или завтра уже покажут или цензуру поставили :tease: Остается молится за ребенка

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07
в общим смотрела по новостям ничего не показали, или завтра уже покажут или цензуру поставили :tease: Остается молится за ребенка

Конечно! Показать, так сколько родителей сразу в панике откажутся делать плановые прививки. Будут бояться. Где страховка?

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Нет слов .... блин ,ну если перепутала , так беги и расскажи врачу , делай что нибудь , а она дура молчит . И эти люди клятву давали....

Малышу здоровья !!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
slaveano4ka

бедненький маська во дебилы у нас в поликлиниках работают

хоть бы все обошлось :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
какой ужас.....этоже надо какие дибилы все таки...ведь по всему миру от этой привики отказываются нормальные страны сначала проверяют что дают, а у нас всем подряд и еще отчитываются что нет последвий, сама лично вчера по новостям видела как нашему гимпу рассказывали что мол никто не жалуеься!!!!!!!!!!!!!! только бы с малышом все обошлось

у нас в провинции поставили эту прививку примерно 60 % населения, причем и младенцам тоже ставили. Я сама видела очереди! Добровольно шли и ставили так что страны не отказываются, просто идет информационная война, это и ежу понятно. Мы не ставили, т.к. я не знаю кому тут верить :girl_wacko:

Я думаю, что с ребеночком все обойдется! Желаю только здоровья.

Partajează acest post

Link spre post
Ledo
просто идет информационная война

ага, а страдают люди... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Oxidado
Нет слов .... блин ,ну если перепутала , так беги и расскажи врачу , делай что нибудь , а она дура молчит . И эти люди клятву давали....

Малышу здоровья !!!!!!!!!!!!!!

насколько я знаю, они уже клятву Гиппократа не дают, да и те, кто давал раньше, ей не следует...

Очень страшно!!!! НАказывать по полной строгости такое!!!!! ну у нас же все сходит с рук.....ужас!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Romawka

создается ощущение, что не перепутали, а указание сверху было, младенцам под видом плановой прививки ставить от гриппа (очередной эксперимент) . А после отговорки: что с медсестры возьмешь? перепутала........ СЛОВ НЕТ!!!!! ну, не верится , что просто перепутала!!!!

Partajează acest post

Link spre post
HasK

автор что там слышно???

блин... не спится даже:(

Partajează acest post

Link spre post
katrynelly

Бедный малыш...из за какойто дуры сейчас он должен проводить свои первые месеца жизни по больницам...Парой люди совершившие такие глупости,или по ошибке,не думает что там мог бы быти его кровинушка (не дай бог никому), с ним бы она точно бы ничего не перепутала...

Малышу выздоровления скорейшего,а родителям силы.

Partajează acest post

Link spre post
antalia

очень грустно :girl_haha: конечно, но я чес говоря че-то недопонимаю.......

Способ введения препарата вакцин против свиного гриппа шприц-доза — впрыскивание из специального шприца в носовые проходы. --как можно перепутать что ты делаешь,от гепатита это инъекция, тут спрей-- здесь что-то не то.....

хотя, может деткам это дело по другому проводят???? мы ждем новостей о ребеночке... :girl_haha:

вот че я нашла...Назальный спрей FluMist работает по-другому. Он содержит живой вирус гриппа, который был ослаблен настолько, что не может вызвать заболевание. Это звучит немного пугающе, но миллионы людей вполне безопасно вакцинировались таким способом.

Преимуществом назального спрея является то, что дети от6 месяцев , которые никогда не болели гриппом и не вакцинировались против него, вырабатывают более сильный иммунный ответ, чем после обычной прививки против гриппа--хоть это успокаивает.

хотя Ребенку месяц от рождения --это пип....!

p.s.: медсестры тоже клятву давали, я давала...и предстоит еще раз дать через год..

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Я тоже вычитала в инете, что можно делать прививки начиная с 6-ти месяцев :girl_haha: :girl_haha: :dash1: да, в носик.

как можно было перепутать???? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum