martinka

У Кого Потеет Ребенок Во Время Сна?

Postări Recomandate

martinka

Дорогие мамочки! ребенок во 2-м классе. Во время ночного сна потеет так,что подушку можно выжимать. Кто нибудь сталкивался с таким?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Infinity
Дорогие мамочки! ребенок во 2-м классе. Во время ночного сна потеет так,что подушку можно выжимать. Кто нибудь сталкивался с таким?

la mine fetita la fel, transpira foarte mult. de obicei in timp ce adoarme, apoi, in timpul noptii nu mai transpira.

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

Да у меня тоже сын потеет во сне - я знаю что это неврология - повышенное внутричерепное давление, я его даже на улицу стараюсь одевать легче - на улице мороз, а я ему одеваю осеннюю шапку.

Editat de Liuda7777

Partajează acest post

Link spre post
Tatochka

и у нас потеет очень ,когда засыпает,практически всегда переодеваю,но он и просто,когда активно себя ведет тоже потеет больше ,чем остальные дети. Невралгия и внутричерепное давление это да,может быть,а может быть просто человек потливый,более потливый,чем другие.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

У нас таже история. Сын сильно потеет когда засыпает, весь мокрый. Одеяло мы не используем, спит под простынкой, только ночью уже могу накинуть плед. При любой физическрй активности он потеет больше чем другие дети. Сначала заморачивалась, а теперь даже в голову не беру. Ребенок активный, здоровый, а что может быть лучше? Купаю или под душ его чаще загояю и все, проблема решается.

Partajează acest post

Link spre post
Dinka87

а если зимой не получается часто под душ или простынкой? и от этого постоянные болезни! ((((((((( 

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

У меня и дочка и сын потели. Вернее, дочь - перестала (ей почти 7 лет), а сын (ему 4,5 лет), когда просыпается мокрый весь: и волосы и майка. Врач говорит - перерастет. И у одного и у другого внутричерепное давления. Это я с ними поделилась. Но я не потею. Я во время беременности и после сильно потела. Невропатолог говорил, что это вегето-сосудистая дистония. Потливость прошла, а дистония - осталась. Так что мне кажется, что у каждого это индивидуально. Но мы не заморачивались. Просто купались через день или каждый день. У нас семья рыбок - воду очень любим.

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

И сын, и дочь потеют, просыпаются иногда мокрые. Никакого давления у нас нет. Купаю их каждый день

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum