DeKaFe

Ножки Мокрые И Холодные

Postări Recomandate

DeKaFe

Добрый день, сыну 4,6 годика, снимая вечером колготки и готовясь ко сну заметила что ножки мокрые и холодные. Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли обращаться к специалистам? Спасибо огромное.

П.С. ранее никаких проблем по неврологии не наблюдалось

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neurolog

Здраствуйте!

Сначала исключите все полусинтетические колготки и носки, обувь с каким мехом, натуральным?

Возможно в садике потеют ножки из-за тепла в группе и так как дети в тапочках влага не испаряется, ножки холодеют.

А когда ребенок дома, тоже ножки холодные и мокрые или вы только вечером раздеваете?

Если вы не видете причину в одежде, тогда для начала проконсультируйтесь с педиатром.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Анета спасибо огромное, а то меня это напугало. Вчера весь вечер конртолировала и вроде такого не было, сапоги мы носим на мембране, в саду ходим в сандалях, вот думаю может просто когда он носится и плюс в тапках тогда потеют, буду еще наблюдать.

Спасибо еще раз

П.С. кстати мы давно знакомы (вернее общая знакомая Оля К) )))

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog
Анета спасибо огромное, а то меня это напугало. Вчера весь вечер конртолировала и вроде такого не было, сапоги мы носим на мембране, в саду ходим в сандалях, вот думаю может просто когда он носится и плюс в тапках тогда потеют, буду еще наблюдать.

Спасибо еще раз

П.С. кстати мы давно знакомы (вернее общая знакомая Оля К) )))

Да, понаблюдайте. Можно ножки вечером немного в ванночке с морской солью подержать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum