Пеппа

Отращиваю Свои Волосы

Postări Recomandate

Пеппа

Привет. Я решила отрастить свои волосы. До меня дошло, что крашусь в свой цвет уже :)) И зачем? :) Тем более, что я пытаюсь добиваться азиатской гладкости при немного пушащихся волосах любой ценой :) Так от краски в любом случае чешуйки разрушаются - и волосы пушатся еще больше :))

А чего стоит блеск...... мррр......... и когда я куплю себе турмалиновый утюжок своей мечты - как классно это будет!

Каждый раз, когда меня припрет покраситься - я буду думать про турмалиновую мечту :) И про то, что абсолютно не пушащиеся волосы будут у меня так классно лежать и блестеть :) Не будут пересушены ни краской, ни утюжком, потому что принцип действия этих классных турмалиновых утюжков - это запирание влаги внутри волос....... а не их сушка...... мрр.........

Короче. Все, не крашусь уже полтора месяца :) И больше не буду :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

ну, я с тобой :)

(только мои ни разу не крашеные, один раз мелированные)

сейчас отращиваю до ровного среза внизу после лесенки до уровня лопаток

много срезать - жалко длину, срезаю по-немногу периодически

и хочу постепенно срезать мелирование

Partajează acest post

Link spre post
delia

Я тоже не крашусь уже 3 года или почти 4 (с времен наступления первой беременности) и очень жалею что красила волосы раньше, так как у меня красивый натуральный свой цвет волос.......вот только поздно я на это обратила внимание :girl_in_love: , уже кое где просачивается по серебристой штучке, но пока те так много, так что не знаю на сколько меня хватит чтобы не красить волосы!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

кстати... хочу пойти на горячие ножницы

но тут уже по чуть-чуть срезать регулярно - дороговато получается (30 евро стрижка)

надо сразу и максимально много, чтобы как можно больше концов захватить-сравнять

но опять же, длину жаааааааааалко

вот и оттягиваю момент :)

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Кстати, седина бывает очень красива. Нужно смотреть - как она проявляется - пятнами или нет... Я видела обалденных женщин с сединой :)

УРРРА! Я рада, что не одна. Девочки, я даже решила немного подстригать волосы каждый месяц, а не раз в два - три, чтобы побыстрее покраска ушла :)

Блин, у меня тот цвет, который я и хочу - светло русый с серебряным блеском :) А как они от утюжка лежать будут....... и не пушиться вообще......

Хехе :) И нафига эти мытарства с 9го класса. Хотя - это же все жизнь :) такая она. Разная )

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Эх, мне бы с вами, но что делать с сединой которая появилось после сильного стресса после аварии, но вот одной длины очень хочу волосы.

Посмотрим если выдержу.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Аманда, а может - седина подчеркнет какие-то твои особенности? Такие мелкие детали часто подчеркивают что-то, делают образ особенным, более ярким, что ли...

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Аманда, а может - седина подчеркнет какие-то твои особенности? Такие мелкие детали часто подчеркивают что-то, делают образ особенным, более ярким, что ли...

не уютно мне пока с ней.

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

и я отращиваю - уже ниже лопаток

красила только один раз - неудачно, больше не крашу, хотя тоже есть пара седых ниточек

купила утюжок с турмалином -блестяяяят волосики, мрррррр

про стрижку

так и рекомендуют отстригать по 2-3 см в месяц-полтора (но при этом отрастить не получится, хотя говорят, что волосы чаще обновляются и стимулируется их рост)

я стригу 3-4 см каждые 3-4 месяца - удлиняются)

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Самое сложное для меня - месяца через 3 смотреть на свою голову :) Я крашусь тоже почти в свой цвет, пыталась отращивать, но меня не хватает на долго, к тому же мой волос совсем не послушный, а когда крашу, хоть немного жестче становится и можно уложить. Запасайся стильными кепочками-шапочками, чтобы скрыть контраст на волосах :)

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
кстати... хочу пойти на горячие ножницы

но тут уже по чуть-чуть срезать регулярно - дороговато получается (30 евро стрижка)

надо сразу и максимально много, чтобы как можно больше концов захватить-сравнять

но опять же, длину жаааааааааалко

вот и оттягиваю момент :)

Alina sorry de offtop, da unde se poate de frezat cu foarfeca fierbinte? M-am frezat vreo 3 ani in urma la Alegrima in asa mod, dar e cam departe pentru mine. Efectul a fost super.

Da eu nu sunt cu voi fetelor, mie imi place parul de culoare inchisa, dar al meu e saten, si deoarece am pielea intunecata ma privesc ca un hibrid :girl_in_love: asa ca eu pas, va tin pumnii!

Partajează acest post

Link spre post
delia
Кстати, седина бывает очень красива. Нужно смотреть - как она проявляется - пятнами или нет...

Ой, слава Богу у меня седина не пятнами, а так..... по одной волосинке кое где разбросана по всей площади головы и к стати тоже в последствии стресса после первой беременности, ну и возраст.....немного за 30, так что девочки если ваш натуральный цвет красивый, отращивайте свои волосы, они смотрятся на много свежее, более блестяще и здоровее.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
Alina sorry de offtop, da unde se poate de frezat cu foarfeca fierbinte? M-am frezat vreo 3 ani in urma la Alegrima in asa mod, dar e cam departe pentru mine. Efectul a fost super.

este alaturi tema despre foarfeca fierbinte si cineva a scris si contacte si pretul

am suna, pretul e acelasi

(nu-mi amintesc salonul, imi pare ca e Oasis)

Partajează acest post

Link spre post
delia
Самое сложное для меня - месяца через 3 смотреть на свою голову :) Запасайся стильными кепочками-шапочками, чтобы скрыть контраст на волосах :)

Сложновато первое время, и волосы кажутся тусклыми и немного контрастными, но зато потом........ :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
abe

я уже почти закончила процес отращивания, с момента беременности и до сих пор, крашеные волосы остались в длинне 1 см, и это круто волосы такие мягкие ах!

Partajează acest post

Link spre post
tedia
Сложновато первое время, и волосы кажутся тусклыми и немного контрастными, но зато потом........ :girl_in_love:

У меня ещё покрашенная часть рыжела противно в процессе :) Откуда взялся рыжий - непонятно :) Я тоже во время беременности не красилась, пыталась даже хной сравнять цвет - бесполезно :) Так и ходила :)

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

И я отращиваю волосы до одной длины...

Не красила их, у меня красивый русый цвет, а вот длинные очень хочется.

У меня лесенка была, довольно коротко верхний слой, надоело жуть как, вот теперь стригу по чуть чуть, сравниваю, так сказать, длину... Уже ниже лопаток и это радует!

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta
este alaturi tema despre foarfeca fierbinte si cineva a scris si contacte si pretul

am suna, pretul e acelasi

(nu-mi amintesc salonul, imi pare ca e Oasis)

taifu6ca a scris despre Oazis si pretul tot ea a scris 30euro)))

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
taifu6ca a scris despre Oazis si pretul tot ea a scris 30euro)))

mersi :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Lenka-80

Девчёнки во время беременности стрижётесь, краситесь?

Я во время первой беременности не стриглась и не красилась.... ходила такая Баба-Ёшка... с хвостиком и с отросшими корнями... мне кто-то сказал, что если стрижёшься во время беременности, то типо отстригаешь ребёнку счастье... ну я сейчас только чёлку стригу, потому, что по любому отращиваю длину волос, но делаю мелирование каждые 3 месяца не зависимо от того беременна или нет...

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

ленка, да дурь это про беременность :) Я еще и сбежала из роддома за ОДИН ДЕНЬ до родов - в салон :)) И правильно сделала - потом месяца три не до салонов точно :) Врач ОБАЛДЕЛА :)))) Лежала на операционном столе просто супер красивая :)

Девочки, супер!!! молодцы :)) хехе )

Счастливая, а какой у тебя утюжок? Я вот мечтаю о remington s1051. Еще лучше было бы из чистого турмалина - но чего-то пока не готова 400 баксов отдать. Хотя..... кто знает - может дорасту и до этого.

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

тоже remington, но не за 400 баксов)))

брала в эвересте что-то около 1500 стоил

S 2014

Partajează acest post

Link spre post
Safali
Девчёнки во время беременности стрижётесь, краситесь?

И то, и другое.

Partajează acest post

Link spre post
kre

я с тобой.

хочу в августу до каре отрастить:) сейчас короткие совсем. не крашу волосы уже 2 месяца:)

Partajează acest post

Link spre post
nisha

а я вот вообще в жизни не красилась и не тянет

свой-русый цвет с желтизной-рыжиной немного

после родов потемнела (читала об этом вот и проверила,правда)

а насчет отращивать так надоело уже,только недавно с малым срезала всю длину,к-ая,наверное,за год выросла и не жалею вовсе не нравятся мне длинющие волосы

заплетать только приходится ибо после пары-тройки случаев(напр.цепляла всех в транспорте за сумки,застежки и бежала вслед за сходящими выходя не на своей остановке,окружающие вечно прижимали локтем за столом и пр...) пока вообще распускать перехотелось

другое дело длинные но не максимально-и форму держат и голове легко и в уходе просто

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum