TAVADISANA

Продукция Gerber.

Postări Recomandate

TAVADISANA

Уже завезли на склад ,через неделю в сети baby boom появится продукция гербер. премиум класса. я очень довольна, до сих пор заказывала из Москвы. и говорят много еще чего появится там.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ledo

А на годик раньше они не могли ее завести :-))))

Мне в свое время мама из России возила это питание, но так, на пробу конечно. ОЧЕНЬ качественное и состав отличный.

Это здорово, что у нас оно появится.

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Здорово!

Только вчера видела рекламу на маршрутке и подумала где их искат.

Мне сестра из одессы привезла.

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

Гербер-отличное питание! Жаль что так поздно у нас появилось и боюсь цены будут завышены. В общем ждемс..

Partajează acest post

Link spre post
simca
А что за продукция? Есть у них официальный сайт или что-то в этом роде? Simca, вы уже пробовали и понравилось? Я вообще-то собираюсь педприкорм вводить, но на всякий пожарный - если не пойдет - хочу подстраховаться, хотя бы владеть информацией...

Сайт есть, гербер.

Мне нравится, особенно фруктовые пюре, как настоящие фрукты ешь.

Partajează acest post

Link spre post
TAVADISANA

во-первых питание супер я его вводила именно в качетсве первого прикорма. огромное преимущество в том что пюре в основном односложные в отличие от нестле например. и не содержит консервантов. его уже завезли. оно сейчас проходит сертификацию. сегодня заходила в элат на ботанике в бэби бум говорят пока еще не прошел сертификацию:) ну у нас как всегда во всем мире премиум класс а у нас забракуют:)) что касается цены мне например из москвы передавали его оно на наши деньги выходит примерно так же как нестле в среднем 15 лей 80 гр. у нас не знаю наверное будет дороже

Partajează acest post

Link spre post
Геда

я тоже видела рекламу на маршрутке, так что думаю скоро появиться )

мы когда маленькие были нам привозили из москвы ну так пару баночек побаловться - но это не сравнить было с другими фирмами - даже малый всё съедал ))(а с этим у нас всегда проблемы были)

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka

Мы тоже Гербер из Москвы закупаем, приятно что и у нас появится, но скорее всего оно будет дороже, чем в России! Пюрешки у них супер! А смесь какая классная!

Partajează acest post

Link spre post
vodoleika

вчера купила сливу и грушу Gerber

на вкус понравилось и мне и дочке, жаль только что баночки для нашего возраста маловаты :good:

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

Мы тоже уже попробовали...правда ассортимент маловат...очень вкусная ГРуша Яблочко Слива + груша...есть еще броколи и цветная капуста...но нам броколи не очень пошло :)

ЧТо очень понравилось то что нет крахмала на который у нас аллергия обычно это рисовый...и очень вкусненько так же ...но баночки да маловаты.

Брали в бэби холе в отделе бэби буб.. по 8 лей с копейками

Partajează acest post

Link spre post
rijenikaea

и мы и мы ждем я много про них читала и когда с первым вводили прикорм жалела что у нас его нет а теперь надеiuсь уже 6удет :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа

Я их видела в Беби Бум, который на базаре - такой грустный ассортимент - только монопюрешки в малюсеньких баночках (около 9 лей) и соки... И сказали, что это всё. Так что не судьба нам Гербер попробовать - порции пюрешек никакие, а соки мы не пьём...

Partajează acest post

Link spre post
Хельга
Я их видела в Беби Бум, который на базаре - такой грустный ассортимент - только монопюрешки в малюсеньких баночках (около 9 лей) и соки... И сказали, что это всё. Так что не судьба нам Гербер попробовать - порции пюрешек никакие, а соки мы не пьём...

Да Свет там по 80 гр для первого ввода прикорма и по 130 грамм вроде ниче так порция...ну конечно не большая банка ... а насчет бедного ассортимента я думаю это для начала ...еще довезут... на сайте у них ассортимент хороший

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа
Да Свет там по 80 гр для первого ввода прикорма и по 130 грамм вроде ниче так порция...ну конечно не большая банка ... а насчет бедного ассортимента я думаю это для начала ...еще довезут... на сайте у них ассортимент хороший

Не-е-е, сказали что на этом всё - пока другого не будЭт...

А для первого прикорма - да - отличный выбор!

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

И мы нашли Гербер, наконец-то... Спасибо, девчатам, кто написал ранее... Нам порции эти в самый раз, т.к. мы ГВ оставляем до года полное по-требованию, а пюре, так знакомство, пока, и доп. витаминки (если они там есть, конечно), распробуем эти, позже перейдем на кусочки...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Купили и мы Гербер, набрали много всего, дозы конечно маленькие для нашего возраста, но вкусные очень...

взяли чернослив, грушу, яблоко, цветную капусту, тыкву и яблоко-чернослив

а цены действительно не дорогие, в пределах 8-9-10 лей

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Марки Гербер взяли Чернослив, детке очень понравилось. Будем пробовать дальше.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Чернослив хорош! Согласна!

а вот соки жутко кислые, мне самой не очень понравились, видимо потому что я вообще редко сок пью и ребенку не давала, вчера дала попробовать так кривился как 100 китайцев, и больше поильник в рот не хотел брать

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

si noi am incercat piureu de prune si ne-a placut... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
simiţvetik

Сегодня купили пюре Гербер с морковкой, нам понравилось. Хочу вводить и тыкву (уж больно полезная).

Приятно удивил состав- 100% морковь. Никакого крахмала рисового и т.д. Просто морковь натуральная и всё. Ну и цена доступная.

Для ребёнка ничего не жалеем, но вот сочетание качества и цены хорошей -это радует.

Просто хочеться сказать большое спасибо ребятам, которые завезли наконец эти пюре и соки.

Partajează acest post

Link spre post
MBellucci

Приятно удивилась в Green hills в Plaze - Gerber питание детское. Купила крошке нашей чернослив, цветную капусту, брокколи. Посмотрим! Друзья в США, России и Одессе только Gerber и покупают деткам. Есть сайт российский и американский , очень полезная информация есть. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Взяла пюре Брокколи 80гр -8 лей ,еще есть побольше баночка (кажется 100 ) - 10 лей. Мне купила его мама в Грин Хиллс( Плаза ). А потом я сама его видела в аптеках Farmacia Familiei , цена та же.

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

Мы любим все Гербер-овское, но больше нам по нраву брокколи, мой даже яблоко не стал кушать, а как брокколи добавила, слопал за милую душу ))))

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

А я если честно, когда введу прикорм, то отнесу ради интереса одну баночку на экспертизу в какую нибудь независимую лабораторию, есть доля сомнении что слишком идеальный состав, в смысле без добавок, не то что у всех остальных (к примеру крахмал).

P.S. Только не кидайте в меня помидорами, плиз :girl_wacko:

Editat de Anushka

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka
А я если честно, когда введу прикорм, то отнесу ради интереса одну баночку на экспертизу в какую нибудь независимую лабораторию, есть доля сомнении что слишком идеальный состав, в смысле без добавок, не то что у всех остальных (к примеру крахмал).

P.S. Только не кидайте в меня помидорами, плиз :bye:

Из того, что есть на нашем рынке, мы выбрали эту марку... а вообще если бы у нас продавался Бич Нат, я бы давала больше или только его. Если проведете экспертизу оотпишитесь, нам будет очень интересно прочитать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum