Taisafinscaia

Восточные Единоборства*

Postări Recomandate

Liudmilka74

По сайту ( www.mki.md.). (тхэквондо). Сайт работает, на сервере были неполадки но они устранены.

Занятия проходят по адресу: Мария Чиботарь 53. Это возле Театра Оперы и Балета напротив Эндис Пиццы в лицее Спиру Харет.

На сайте на главной странице с левой стороны есть раскрывающая ссылка " Наши координаты", а справа карта, которая показывает где всё находится если на неё нажать.

Удачи в выборе!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sibiri

как и обещала сообщаю:

тренировки начались, вчера было первое.

занятия проводятся на Рышкановке в районе манежа, в спортзале какой-то школы.

извините за неточную информацию, я номер школы не знаю.если будут желающие и заинтересованные лица я уточню.

дни занятий :вторник, четверг в 16-00 и суббота в 10-00.

стоимость что-то в пределах 250 лей (мы еще не платили, поэтому тоже еще уточню)

Николай наш приехал, сын счастлив, сказал, что это была лучшая тренировка в его жизни.

я тоже рада.

нам не очень удобно его туда возить, но его вчерашнее настроение дало понять, что заниматься ему надо )))

я не знаю берут ли с 4-х лет, по-моему 5 лет - минимальный возраст, но думаю все надо уточнять.

если будут вопросы - задавайте, я спрошу у тренера, или дам контактные телефоны.

Natella, Подскажите пожалуйста туда принимают всех или идет какой то отбор? Хочу записать своего сына 5 лет в спортивно-оздоровительную группу (в группу по субботам в спортзале лицея «Михаил Садовяну»), на Рышкановке. Хочу подойти в эту субботу.

Partajează acest post

Link spre post
natella

думаю берут всех желающих.

по-крайней мере не слышала о каких-либо критериях отбора.

удачи вам :)

Partajează acest post

Link spre post
Sibiri

думаю берут всех желающих.

по-крайней мере не слышала о каких-либо критериях отбора.

удачи вам :)

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Здравствуйте. хочу ребенка отдать на борьбу. может кто может посоветовать кружок или тренера. спасибо

Сын ходит на Джиу- джитсу - очень близко к борьбе. Ул. Диордица 5 или 4 . В общем при еврейском центре. Они там арендуют помещение. Тренер Роман. Очень рекомендую.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

мы ходим на джиу=джитсу на ботанике,возле памятника Лазо,адрес Титулеску 4а.

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

скажите, пожалуйста, а в какие дни и какое время проходят тренировки? и номер телефона тренера, если можно

Тренировки у разных возрастов в разное время.

Роман 079411435

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilka74

Здравствуйте, Людмила!

Моему ребенку в начале октября будет 4, мы можем прийти к вам? или еще рано?

Здравствуйте!

Вообще-то мы набираем с 5 лет. Если человечек "чуть моложе", то тут очень многое зависит от него самого... В том смысле - насколько он уже готов к восприятию и получению знаний и навыков в таком режиме... Бывало, к нам приводили детей, которые внутренне ещё абсолютно не понимали, что это уже не просто игра, а что-то посерьёзнее... Они ещё в своём мире и воспринимают многие вещи через призму этого... Это - возрастная психология... :da2:

Даже игровой режим и то воспринимается только ограниченное время...

А были такие детки, которые не по возрасту "ну ооочень серьёзно" относились к занятиям... :blum: Но таких меньше...

Но попробовать можно... Надо только учитывать, что относительно Вашего малыша мы будем работать не столько для того, чтобы научить его Тхэквондо (это уже по ходу и по чуууть-чууууть...), сколько для того, чтобы постепенно макимально развить его моторику и укрепить его соответсвенно возрасту. А там, как говорят, будет видно... :da2:

Удачи!

P.S. Да! И тут нам надо будет поработать вместе! В плане того, чтобы привить, соответственно возрасту, понятие "дисциплина"... Мы - в зале, Вы - дома!... И ещё один момент... Постепенно ребёнок будет осознавать и учиться "работать" в команде, не теряя при этом свою индивидуальность...

Вот как-то так... :) :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Sweet_Mommy

Девочки посоветуйте секций борьбы на Чеканах -рышкановке которые берут малышей с 3-4-х лет. В раздумьях отдать на плавание и танцы или танцы и борьба. навыки самообороны никогда не помешают. Спасибо заранее.

Я тоже спрашивала здесь об этом, но пока никто ничего не посоветовал. Единственно, я знаю о Киокушинкай Карате на Чеканах, в начале проспекта Мирча чел Бэтрын, дом 3, кажется. Там берут малышей с 4 лет, тренировка 30 леев. Только время надо еще уточнить.

Partajează acest post

Link spre post
Loly

На Рышкановке за 3-й больницей - там где финансово-экономический колледж, есть спортивный клуб "Мастер"- там берут детей в секцию карате - в принципе с 5 лет, если поговорить -может и с 4-х возьмут. Тренер очень хороший. 022-43-06-06

Partajează acest post

Link spre post
Юленька

08 сен 2013 - 16:31 Angel-A писал: snapback.png

Нам 3. 5 года. Тоже бы хотела отдать малую на карате или тэквандо. или еще рано? Есть у кого опыт в таком раннем возрасте? Или деток набирают везде после 5-й лет
Присоединяюсь к вопросу. Сыну 3 с половиной, очень активный, любит драться, нескончаемый поток энергии. Хотелось бы направить её в правильное русло. Подскажите, есть ли на Ботанике секции Восточных единоборств, принимающие детей с этого возраста. Спасибо заранее!

Partajează acest post

Link spre post
alionca

Fiul are 10 ani și merge la un liceul din sect.Rîșcani, situat pe str.Kiev. Spuneți, vă rog, cine știe dacă este prin apropiere vreo secție de Taekwondo.

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

На ботанике в лицее дмитрия кантемира республиканский клуб.

Попробуйте позвонить, приходите посмотрите поговорите с тренером!

Клубу уже 15 лет, sipjin.md

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

Скажите пожалуйста сколько стоит занятия для детей

нам 5,5

занятия стоят 400 лей в месяц, я в октябре узнавала.

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Здравствуйте!

Вообще-то мы набираем с 5 лет.

Здравствуете.

Нам 4 будет в феврале. Можно нам прийти на пробное занятие? Можно координаты как точно вас можно найти.

Девочки кто знает про ассоциацию клубов кунфу Триада, со скольки лет они берут деток на тренировки?

Partajează acest post

Link spre post
Daedinka

У меня малая, 5 лет, ходит на айкидо в центре. Занятия вторник, четверг в 18:30 и в пятницу в 17:30. Туда в основном ходят мальчики 6-10 лет, но моя девчонка тоже неплохо вписалась, ей очень нравится, ходит с большим удовольствием (к слову, весь прошлый год силком таскала ребенка в Кодрянку, и даже не верится, что она САМА просится на тренировку).

Одна проблемка, сейча для работы в паре ей нужен партнер(ша), приблизительно подходящий ей по возрасту, росту и духовному содержанию:-)

Присоединяйтесь! Тренер очень хорошо ладит с детками.

Editat de Daedinka

Partajează acest post

Link spre post
margo

Леся, Вам повезло с начальством ) 

А по теме: нашла ушу- в школе напротив Манежа, занятия 3 раза в неделю, один день как раз суббота, поговорила с тренером, решили попробовать пробное занятие посетить) надеюсь что ре понравиться!

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Девочки с форума, кто ходит к Людмиле Александровне на занятия, скажите вас реально устраивает тот факт что платить за занятия нужно в любом случае? Тренер она просто золотой. Но вот то что они собирают деньги вне зависимости от того посещал ребенок месяц или нет - напрягает. Бывают же разные причины почему ребенок отсутствует. И оплачивать месяц который ты не посещал для меня странно.

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

Мои ходят постоянно, но если будут намечаться пробелы, то наверное, подойду поговорю. А вы не пробовали в частном порядке поговорить?

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

Мои ходят постоянно, но если будут намечаться пробелы, то наверное, подойду поговорю. А вы не пробовали в частном порядке поговорить?

Я пробовала в частном порядке поговорить. Мне ответили что платить нужно в любом случае. Это как бы плата за то что бы ребенку сохранили место. И если ребенок даже несколько месяцев отсутствует, то платить нужно. А причины разные бывают. Поездки, море, лето у бабушки,временные противопоказания врача. Очень жаль отказываться от Людмилы Александровны. Она большая умница. Но подобные мансы с деньгами думаю что и в дальнейшем могут вылиться каким- нибудь не очень порядочным боком. Поэтому на данный момент активно ищем другую секцию.

Partajează acest post

Link spre post
deniska

Девочки с форума, кто ходит к Людмиле Александровне на занятия, скажите вас реально устраивает тот факт что платить за занятия нужно в любом случае? Тренер она просто золотой. Но вот то что они собирают деньги вне зависимости от того посещал ребенок месяц или нет - напрягает. Бывают же разные причины почему ребенок отсутствует. И оплачивать месяц который ты не посещал для меня странно.

si la gradinitele private e la fel chiar daca sa imbolnavit copilul nui intereseaza motivul lipsei treb sa platesti

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

si la gradinitele private e la fel chiar daca sa imbolnavit copilul nui intereseaza motivul lipsei treb sa platesti

Частные сады и спортивные секции, это разные вещи и сравнивать их нет смысла.

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

Кто знает , ушу на Ботанике только в Ориентал Хаус проводится?  Мы ходили к тренеру Тамаре. Сейчас так же?

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Кто знает , ушу на Ботанике только в Ориентал Хаус проводится?  Мы ходили к тренеру Тамаре. Сейчас так же?

Тамара сейчас ведет младшие группы и девочек

Partajează acest post

Link spre post
Sweet_Mommy

Sweet Mommy можно узнать телефон тренера если Вы его знаете. с кем там можно связаться и поговорить?

Извините, что поздно отвечаю. 

У меня нет телефона тренера, но вот, что я нашла в интернете. Думаю, там вам дадут всю информацию. Мы пока не ходим, малыш болел.

http://www.shinkyokushinkai.md/ro/trener_post.php?id=1615

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum