Taisafinscaia

Восточные Единоборства*

Postări Recomandate

Nery

Тренер - Алексей. О нем писали в темке http://mama.md/index.php?showtopic=50120&a...p;#entry1048621.

Конкретно на Ботанике - между бывшей Марицей и загсом на Дачия.

Схема проезда: http://www.orientalhouse.md/files/map.gif

Да, это та же ассоциация, что и на сайте и те же тренеры, которые работаю в центре.

А сколько вашему сыну лет и как ему занятия? С кем он занимался?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natella

о тренере Алексее, в теме, на которую вы дали ссылку, пишут, что он тренер по джиу-джитсу.

он перешел и теперь тренер по УШУ?

Наш тренер Николай.

Максиму, моему сыну, 7 лет, он занимается УШУ с 5 лет.

Просто весь прошлый год наш тренер отсутствовал (кажется он был в Китае), его замещали другие тренера, но теперь он вернулся и возобновляет тренировки. Максим счастлив. И вообще все детки очень любят Николая и очень скучали по нему. Так что мы ждем сигнала.

Partajează acest post

Link spre post
natella

Nery, так с кем же из тренеров вы говорили?

О Николае я писала на форуме.

Что сыну нравится больше всего - не могу сказать, просто нравится и все.

У них вообще акцент делается на обще-физическое развитие: растяжка, координация, не боевое УШУ,

это в младшей группе; а по прошествии какого-то времени, когда дети переходят в более старшую группу, они уже могут выбрать и боевое направление УШУ.

Извините, если коряво написала, я плохо владею терминами.

а по поводу тренировок, когда узнаю, обязательно напишу.

Editat de natella

Partajează acest post

Link spre post
natella

как и обещала сообщаю:

тренировки начались, вчера было первое.

занятия проводятся на Рышкановке в районе манежа, в спортзале какой-то школы.

извините за неточную информацию, я номер школы не знаю.если будут желающие и заинтересованные лица я уточню.

дни занятий :вторник, четверг в 16-00 и суббота в 10-00.

стоимость что-то в пределах 250 лей (мы еще не платили, поэтому тоже еще уточню)

Николай наш приехал, сын счастлив, сказал, что это была лучшая тренировка в его жизни.

я тоже рада.

нам не очень удобно его туда возить, но его вчерашнее настроение дало понять, что заниматься ему надо )))

я не знаю берут ли с 4-х лет, по-моему 5 лет - минимальный возраст, но думаю все надо уточнять.

если будут вопросы - задавайте, я спрошу у тренера, или дам контактные телефоны.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

natella , спасибо большое за информацию

Значит годик ещё подождём

Partajează acest post

Link spre post
Filika

Кстати насчет теквондо для детокю Мы ходим уже 8 мес и сын и дочка на теквондо перепробовали многих тренеров. Наконец нашли в манеже тренера женщину которая берет деток с самого маленького возраста( есть и 4 годика) то что не каждый тренер решается. И как у каждой женщины у нее особый подход к детямю Мы очнь довольны. Во первых теквондо у нее не просто драка как в других местах а серьезнейшая физ подготовкаю У детей она вообще пероводит интересно урок- и эстафетыб и в игровой формею И что немаловажно все тренировки проходят не нга холодном полу а на матах.

Partajează acest post

Link spre post
Angel01

Есть клуб тейквандо "SIPJIN". Мой сын там третий год занимается. Мы довольны, куча медалей и дипломов. Постоянные соревнования, в том числе чемпионат Молдовы.......

Тренер хороший - фанат своего дела. Сын его очень уважает(сыну 9 лет). А сдача экзаменов, соревнования, спаринги - очень стимулируют, есть азарт.

Занятия есть в центре, на Берзарина и на Ботанике. Но стоит всё, вроде как не дорого, но набирается....экипировка и всё такое....

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Занятия есть в центре, на Берзарина и на Ботанике. Но стоит всё, вроде как не дорого, но набирается....экипировка и всё такое....

подскажите пожалуйста, где находятся они на ботанике? может и телефон есть? сайт нашла http://www.sipjin.org.md/prav_club.html, а вот контактов нет))) или я торможу :girl_wacko: )))

Partajează acest post

Link spre post
Filika

2) КАРАТЕ

Инфа от Oliga:

Занятия проходят на манеже 3 раза в неделю, вт, чт. и суббота. Наблюдала за мальчишками, которые занимаются уже пол-года, такого же возраста, как мы! Выделывают такие номера, и на шпагат садятся и удары поставлены.

Пишу всем, кому интересно тел. тренера! Зовут Оксана 069167388

Когда будете звонить, скажите, что от Ольги, мамы Егора.

Вообще она тренирует детей начиная от 3-4 лет и старше

Мы тоже к ней ходим. И девочка и мальчик. Но Оксана тренер по теквондо. Очень грамотный специалист. Когда нам ее рекомендовали сказали чтоб только к ней так как у нее дети все призеры. Так и вышло (ходит только 1 год)У сына уже 7 медалей из которых 2 второе место, остальные первое место. У девочки тоже две золотые медали. Рекомендую!

Partajează acest post

Link spre post
Filika

fetița mea merge de la 5 ani iar baiatul de la 7. Dar stiu ca sint si de la 3-4 ani. Plusul- antrenoarea este o doamna care este foarte tacticoasa si are modalitatea sa de a antrena. Cînd noi cutam antrenor ne-a recomandat-o cineva care nemijloit este legat de acest sport, și ca toti copii la ea sunt campioni. La ultimele competiții clubul ei a luat locul 2 după nr. de medalii de aur după Voievod- dar au participat cu mult mai puțini copii. Alt plus este ca antrenamentel se petrec pe maturi dar nu pe ciment gol( avem cu ce face diferența). Pretul este de 250 de lei lunar pentru cîte o ora de 3 ori pe saptamina. Si pentru doritori individual înca 250 pe luna. Programul aste în dependenta de grupa de vîrsta în care nimereste copilul - pentru cei de gradinita de la 17-30 marti, joi, sîmbata( 10-30),

Partajează acest post

Link spre post
Filika

RENA, doamna în general este vorbitoare de limba rusă, dar se descurca foarte bine în limba romînă. Pentru noi aceasta a avut deasemenea foarte important deoarece fetița categoric nu dorea sa vorbeasca în rusă și nu dorea sa vorbeasca cineva cu ea în rusă. Ea antreneaza copii de la 16 ani(acum are aproape de 30). Are o metoda extraordinara de a preda. N-o sa va para rau va garantez. Sincer adresa concreta nu o cunosc dar stiu ca este strada A. Doga la Rîșlcani dar acolo nu este greu de gasit . Este Institutul de Ed. fizică și sport mai nou cu stadion frumos în fata si urmatoarea este o cladire mare dar mai veche si stadion deasemenea mai vechi în fata. La al doilea etaj al cladirii se afla sala de judo. daca ceva va ajut. Primul antrenament este gratis- de probă. Daca va decideți ne vedem acolo.

Partajează acest post

Link spre post
gc67

Salut, pot sa-mi spun si eu parerea mea. Am 4 copii, baieti, cei mai mari s-au ocupat cu karate universal si hapkido timp de 8 ani. Avem o experienta bogata despre stiluri si antrenori :). Am participat la multe campionate nationale si internationale, am 2 campioni ai Moldovei!! Parerea mea este ca nu prea importa de la inceput cu ce stil se ocupa copilul, important e ce antrenor are!

Pot sa va recomand un adevarat pedagog, cu o bogata experienta de lucru cu copiii, ce studiaza in permanenta psihologia copilului. Preda karate universal (UKADO). Sala sportiva se afla la Buiucani, conditii bune, grupele nu sunt mari, este covor de lupta. Anul acesta se formeaza grupa pentru copii de la 5 ani. Tel: 069029683, Caras Eugen

adresa site-ului http://www.hapkido-ukado.org/

Editat de gc67

Partajează acest post

Link spre post
Liudmilka74

Здравствуйте!

Коллеги :girl_haha: .

Тема по восточным единоборствам. Хочу пригласить вас с детками на Тхэквондо. Вид очень популярный, динамичный, развивает человека замечательно и в любом возрасте. Условия там тоже, как здесь говорят - "совковые", но вполне... А о тренерах можете судить сами, посмотрев что и как здесь - www.mki.md.

Надеюсь, вам понравится...

Извините за повтор сообщения - сделала ссылку в соответствии с правилами форума (кажется... :blush: ). Поэтому прошу модераторов удалить моё предыдущее сообщение (и не ругать строго...).

Editat de Liudmilka74

Partajează acest post

Link spre post
dina777

Рекомендую для девочек и мальчиков кунг-фу.Федерация находится на Чеканах в лицее "Олимп". Занятия проходят три раза в неделю стоимость 300 лей. Начинают заниматся с 4 лет есть разные группы. Очень нравится тренер Нина.

Есть предложение для тех кто хочет заниматся в Центре. Близко и к Буюканам и к Скулянке. Звоните мне 0 69533546 скажете что насчет кунг-фу. Хотим организовать группу для детей 6-10 лет. Звоните будет здорово. :curtsey:

Editat de dina777

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

v maneje taekwondo s 5 let super

vot telefon trener oxana detimi zanimaetsia super 069167388

А вы и есть та самая Оксана-супертренер. Решили себя бесплатно порекламировать? :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator alexandr

Объявляется набор в группу для занятий традиционным JUDO. Занятия проводит опытный тренер многократный призер национальных и международных турниров. Занятия в небольших группах (8-12 чел.), 3-4 раза в неделю. Тренировка включает разминку, отработку ударов и защит в парах, работу перед зеркалом и проч., согласно плану тренера. Специально для Вас тренером будет разработана та модель ведения боя, которая будет наиболее эффективна, JUDO, рукопашного боя. Дни занятий - и приступайте к тренировкам. Дни - понедельник, среда, пятница в 15-00. и в 17-00 Занятия проводятся в Манеже. Зал Дзюдо. Тренер Александр. 069304788

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

на баюканах есть федерация по каратэ,и там етсь детская группа

у коллеги туда ходит ребенок

вот по баюканам нашла такие варианты

АССОЦИАЦИЯ ОКИНАВСКОГО ГОДЗЮ-РЮ КАРАТЕ-ДО

у них как я поняла 3 клуба

"SPERANTA" по адресу:

Кишинев, ул И. Крянгэ, 49 (Буюканы "Флакэра").Младшая группа: 8-14 лет. Старшая группа: > 14 лет.Телефон для контакта: 069409451, Манкош Игорь

"Stăuceni" по адресам:

ком.Ставчены, 'Школа спортивной борьбы'.ком.Чёреску, лицей 'N.Bălcescu'Телефон для контакта: 069383888, (22)327570, Кирицэ Владимир.

"OLIMPIA" по адресу: Кишинев, ул. Дечебал, 72 (с 19.00 до 21.00 - понедельник, среда, пятница), где проводятся тренировки группы начального обучения под руководством Шеф-инструктора Федерации.

Универсальное Каратэ УКАДО

Детская группа - Понедельник, среда, пятница 16:30 - 18:00

Взрослые группы 1. Понедельник, среда, пятница 18:30 - 20:00

2. Вторник, четверг 19:00 - 20:30, суббота 15:00 - 16:30

Буюкань, ул.Маринеску 11/3, 2 этаж Тел: 0 690 29 683, 0 697 27 857 ukado@mail.md

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

есть еще клуб ,не относящийся к восточным,но можэет кого заинтересует

клуб самбо

вот их сайт http://combat-sambo.md/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=66&Itemid=168

находятся на рышкановке-завод Мезон +33706718404 и +337069180150

вот расписание занятий

http://combat-sambo.md/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=74&Itemid=176

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

de la 9 ani.150 lei pe luna

Александр, Вы не написали, что на Дзюдо учат правильно! падать.

Сын ходит(правда на чеканах), в восторге полном! На тренировках они могут дать выход энергии, вволю помутузить друг друга( под присмотром тренера). Где ещё они смогут это сделать....

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

Может мам малышей заинтересует. Я перерыла все темки, чтобы определить сына в какую-то секцию, муж всех обзвонил, но нам везде отказали из-за возраста(((. Согласились только в одном месте, в центре. Мы приехали, мило побеседовали с тренером Людмилой Александровной, решили сделать пробную тренировку. Сын не очень идущий с незнакомыми на контакт, остался тренером, они поговорили минут 5, и (о, чудо) тренировка пошла. Мы стояли в стороне, разговаривали с папой мальчика, который занимается уже 2 года, он очень отзывался положительно о тренере. Тренировка шла (наша) минут 40, я аж удивилась, потом подошли тренер с Ванюшей, она оказалась тоже удивленной, что ребенку нет еще 5 лет, а он столько выдержал. Малый потом всю дорогу верещал, что он хочет ходить на тренировку, мы с мужем были очень довольны. Сейчас ходим почти месяц, Ваня остается в том же запале))). Занятия пока проходят на стадионе лицея Гоголя (летом), с 1-го сентября перейдут в спортзал лицея Спиру Харет, 3 раза в неделю (пн-ср-пт) были в 18.00, из-за жары перенесли на 19.00.

Людмила Александровна уделяет ему много времени, сейчас детей ходит мало ( в среднем 4-ро),говорит, что до осени как раз выведет его на определенный уровень))). В зале ему будет уже намного легче)))

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

buna ziua

Am un baiat de 10 ani si dorim sa ii gasim o activitate sportiva dar care ar disciplina

Va rog daca aveti careva detalii in sect Botanica

Multumesc mult

вот кому интересно, инфа о клубе по Taekwondo: Pascari Club объявляет набор для занятий в спортивных группах и принимает всех желающих без ограничения возраста и пола, начиная с 6 лет!

Запись и занятия проводятся в понедельник, среда, пятница с 18:00(Ботаника) ул. Унгуряну шк. № 38 "V.Lupu" (спортзал) для дополнительной информации звоните по тел: 069120863

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

если можно, напишите, что есть именно на боюканах

la Buiucani este scoala nr. 6 de taekwondo, este si bazin, doritorii pot sa se inscrie!

Partajează acest post

Link spre post
NadiaB

Pascari Club Taekwondo WTF Объявляет набор для занятий в спортивных группах и принимает всех желающих без ограничения возраста и пола, начиная с 6 лет!

Запись и занятия проводятся в понедельник, среда, пятница с 18:00(Ботаника) ул. Унгуряну шк. № 38 V.Lupu (спортзал) для дополнительной информации звоните по тел: 069120863

Editat de NadiaB

Partajează acest post

Link spre post
lea

мы на скулянке занимаемся теквандо в клубе Адонай. очень довольны всем.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum