marischka

Видел Ли Кто В Продаже У Нас Игрушку Лунтика?

Postări Recomandate

marischka

Мне вот такой заказ сделали, купить Лунтика :girl_impossible::girl_impossible: Я даже не знала сначала, кто это такой. Потом в инете нашла пару фоток, вот теперь даже не знаю где искать. В России есть много этих игрушек, а у нас есть, хоть кто-то где-то видел?

luntik_interaktivnyy_obuchayuschiy_novyy_16223849_1_F.jpg

13842.jpg

0a39331615.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

мы тоже такого ищем,но к сожалению у нас таких пока нет.((( только в москве.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

он -инопланетянин и в мультике у него есть подружка-маленькая девочка( у которой есть взрослая сестра)?

краем глаза видела мультик и видела такую игрушку( если ничего не путаю) в детском магазине на Измаильской( напротив магазина "Обувайка"), мягкая и , по -моему, не очень качественная ,но более не менее узнаваемая.

Partajează acest post

Link spre post
lea
он -инопланетянин и в мультике у него есть подружка-маленькая девочка( у которой есть взрослая сестра)?

краем глаза видела мультик и видела такую игрушку( если ничего не путаю) в детском магазине на Измаильской( напротив магазина "Обувайка"), мягкая и , по -моему, не очень качественная ,но более не менее узнаваемая.

нет у него в мультике подружки со взрослой сестрой :)

Лунтик упал с луны и живет с пчелами дедом Шрешулей и бабой Капой, дружит с кузнечиком Кузей и божьей коровкой Милой. Еще там есть вредные Вупсень и Пупсень.... Мы тоже фанатеем по лунитику. Пока нашли только раскраски с Лунтиком, книжки, календарь подарили на весь 2010 год, еще я сама ей в комнате нарисовала большого Лунтика и компанию. А так тоже бы купила.

Partajează acest post

Link spre post
tedia

А книжечки где найти? мы смотрим мультик с youtube тут много и Алиса его очень любит :) Пару раз спрашивала про книжечки - продавцы смотрят с круглыми глазами :)

Partajează acest post

Link spre post
rolya
нет у него в мультике подружки со взрослой сестрой :)

Лунтик упал с луны и живет с пчелами дедом Шрешулей и бабой Капой, дружит с кузнечиком Кузей и божьей коровкой Милой. Еще там есть вредные Вупсень и Пупсень.... Мы тоже фанатеем по лунитику. Пока нашли только раскраски с Лунтиком, книжки, календарь подарили на весь 2010 год, еще я сама ей в комнате нарисовала большого Лунтика и компанию. А так тоже бы купила.

прошу прощения, тогда совсем не тот, хотя тоже фиолетовый, с лапами и похожими глазами...

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

аааааа, мы тоже фанаты этого мультика, он очень добрый и поучительный, также смотрим на youtube, не могу найти на DVD...

Editat de diralexi

Partajează acest post

Link spre post
lea
аааааа, мы тоже фанаты этого мультика, он очень добрый и поучительный, также смотрим на youtube, не могу найти на DVD...

мы скачали с торрента нашего молдавского. там несколько сезонов есть.

А книжечки где найти? мы смотрим мультик с youtube тут много и Алиса его очень любит :) Пару раз спрашивала про книжечки - продавцы смотрят с круглыми глазами :)

мы покупали в бэби-холе на первом этаже книжный магазин.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

скачаите с торрентов. у нас все выпуски и игра с лунтиком. а вот игрушку либо ехать самой покупать , либо брата попрошу из Москвы привезти.

мы его уже 2 года смотрим. диски уже 2 раза переписывали ,быстро запиливаются.))

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

с какого возраста деткам интересно про этого лунтика смотреть?

Partajează acest post

Link spre post
lea

там вообще-то каждая серия очень короткая, по 5 минут в среднем, думаю с двух с половиной можно попробывать, хотя когда Маша смотрит мой 11-месячный Вова мимоходом проходя останавливается и тоже смотрит с интересом :))

Partajează acest post

Link spre post
tedia

Мы уже месяца 2 на нем висим :) Алиске почти год и 5. Она уже узнает его и просит:"Лу!!"

А книжечки есть смысл покупать? Интересно деткам?

Partajează acest post

Link spre post
lea
Мы уже месяца 2 на нем висим :) Алиске почти год и 5. Она уже узнает его и просит:"Лу!!"

А книжечки есть смысл покупать? Интересно деткам?

мы покупали раскраски, очень хорошего качества, малой было интересно, но ей уже тогда было 4 года. она могла раскрашивать.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

можно конечно и в 1.5 попробовать, но по мне так рано.

серии все абсолютно поучительные, например "правда", "забота", "сюрприз" и т.д.

мой сын очень хорошо поправил словарный запас русского языка.

всех героев знаев и вставляет в повседневную жизнь рассказы от Лунтика.

например говорит мне "Мама, а ты знаешь что много конфет есть низя".

"Знаю, а почему?" "А потом зубы будут болеть как у Кузи" :::))))

вообщем я мультами довольна, очень.

и Лунтика бы купила. если кто увидит в Кишинёве, дайте знать.

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

в Марксе на Рышкановке есть ОЧЕНЬ красивая книжка про Лунтика. Правда и стоит соответственно 280 лей, но она того стоит, сама хочу её купить. Красивые иллюстрации, качественная бумага и там по-моему собраны все истории про Лунтика.

Partajează acest post

Link spre post
tedia
можно конечно и в 1.5 попробовать, но по мне так рано.

С точки зрения восприятия сути мульта - рано, согласна :) Но вреда нет никакого от просмотра + неизвращенные картинки и нормальный русский язык. Очень часто в мультике четко называют какие-то предметы, Алиса пытается повторить слово, иногда комментирует действие, например, когда кто-то летит, падает, прыгает, плачет. Она уже прекрасно различает эти действия и мультик тоже в этом помог нам :).

Partajează acest post

Link spre post
lea

Вот похвастаюсь. Стены в комнате моей Машеньки

собственно Лунтик

e2dd213f9b30.jpg

его друг Кузя

be553164f939.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

вам еще рановато. мы начали к двум,но тоже считаю, что рановато. надо было к трем,т.к. доча не правильно расставила приоритеты)) ,подражала Вупсеню и Пупсеню. )))

мультик очень поучительный,но когда ребенок уже в более сознательном возрасте.

а игра даже для меня тяжеловата.

lea,классс!!! кто у вас такой художник?

у нас есть один зверь, он похож на лунтика,но розовый ,а так как в мультике он не явно сиреневый,то мы его лунтиком называем.))))

Partajează acest post

Link spre post
marischka

а я сегодня спросила свою племянницу, знает ли она что у меня в животике ляля? а она так серьезно ответила "Нет-нет-нет, у тебя там лунтик". Теперь мы с мужем нашу лялю Лунтиком называем ))) Муж иногда забывает и спрашивает "Как там, лунатик или как???"

Она вообще помешана на этом мультике и говорит прям фразами из мультфильма.

Почему к нам не привозят лунтиков,а??? Ведь есть и Гена, и Чебурашка, и Винни, и все они выпущены фирмы Мульти-Пульти. И Лунтика мягкого тоже Мульти-пульти делает, но видно хозяева бутиков не знают такого героя.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

скоро будет. дашу с диего тоже не возили,а сейчас полно.

Partajează acest post

Link spre post
lea
вам еще рановато. мы начали к двум,но тоже считаю, что рановато. надо было к трем,т.к. доча не правильно расставила приоритеты)) ,подражала Вупсеню и Пупсеню. )))

мультик очень поучительный,но когда ребенок уже в более сознательном возрасте.

а игра даже для меня тяжеловата.

lea,классс!!! кто у вас такой художник?

у нас есть один зверь, он похож на лунтика,но розовый ,а так как в мультике он не явно сиреневый,то мы его лунтиком называем.))))

наша Маша тоже иногда пересматривает лунтика и бесится еге-гей :)

я рисовала, там еще и мила и пчеленок, смешарики :)

Partajează acest post

Link spre post
neli

я очень рада что мы не одни фанаты Лунтика, так много детишек оказывается любят его:))

а вы Ольга молодец, для ребёнка такого неповторимого Лунтика и Кузю нарисовали!

хотелось бы тоже купить нашего кумира:))

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Нашим друзьям привезли из Москвы. Прикольная игрушка. Им привезли обучающего Лунтика с кнопками, пуговицами, змейкой, липучкой. А так же он учит цветам и сторонам (право, лево) Но стоит он там около 600 лей.

Partajează acest post

Link spre post
lea
я очень рада что мы не одни фанаты Лунтика, так много детишек оказывается любят его:))

а вы Ольга молодец, для ребёнка такого неповторимого Лунтика и Кузю нарисовали!

хотелось бы тоже купить нашего кумира:))

может, нашим рукодельницам заказать?

Partajează acest post

Link spre post
Lilianna

Мы смотрим с 1,5 лет. Скоро уже 2 будет, но за эти полгода любимый мультик не только не надоел малышу, даже наоборот. Просыпается каждое утро со словами Мама, кузя и ути(Лунтик, по - нашему) Мы даже карапуза Лунтиком прозвали за эту любовь. А муж недавно заметил, что он он одну из ситуаций мультфильм перенес в реальную жизнь. Только подражал он Вупсеню и Пупсеню. Объяснили, что так делать нехорошо. Вроде понял, по крайней мере согласился. Просто над ними все смеются, вот он и подумал, что они что-то хорошее и веселое делают. А еще наши первые раскраски конечно-же все с этими мультяшными героями. Вот игрушку пока не просил, но в кофточку в детском магазине вцепился двумя ручонками и так умоляюще смотрел, что купили! Ну как же без этого!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum