Пеппа

Обструктивный Бронхит

Postări Recomandate

Пеппа

Добрый день.

Моему сыну год и 9. Мы перенесли пневмонию, теперь ее вылечили, но остался бронхит. Пьем цитомикс по две гранулы три раза в день (растворяю в воде). Ну и препарат от кашля.

Скажите пожалуйста, есть ли еще какие-то гомеопатические препараты, которые помогли бы при бронхите?

Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Savciuc Tatiana

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, есть ли еще какие-то гомеопатические препараты, которые помогли бы при бронхите?

Да, препараты есть, и их очень много!

Который именно поможет Вашему ребёнку, решает врач гомеопат.

Ведь в гомеопатическом лечение очень важно индивидуальный подход.

Гомеопатия является методом лечения, относящимся к регулирующим видам терапии, которые направлены на восстановление жизненных сил организма за счёт активизации процессов саморегуляции, ведущих к выздоровлению. Гомеопат подбирает каждому пациенту подобное его болезненному состоянию гомеопатическое средство.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Татьяна, я смотрю малый на цитомиксе отлично вышел. Сколько его можно и нужно принимать? Весь холодный сезон? Эту упаковку? Или еще купить?

Если что - обязательно обратимся за очной консультацией.

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana
Татьяна, я смотрю малый на цитомиксе отлично вышел. Сколько его можно и нужно принимать? Весь холодный сезон? Эту упаковку? Или еще купить?

Раз уже малыш чувствует себя хорошо, можете давать ещё пару дней и всё .

Длительно http://www.homeofarm.compan

y.md/Russion/Info/Gu5.htm Citomix принимать не советую.

Раз Вам он подошел и понравился как работает, можете его ещё купить, что-бы был дома.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Большое спасибо! Если можно, еще один вопрос задам Вам. Гомеопатические средства можно хранить вот так?

У меня ушла половина одной трубочки примерно. Вторая запечатаная. Можно ли хранить первую - или это портится как-то?

Спасибо за помощь.

Partajează acest post

Link spre post
Savciuc Tatiana
Большое спасибо! Если можно, еще один вопрос задам Вам. Гомеопатические средства можно хранить вот так?

У меня ушла половина одной трубочки примерно. Вторая запечатаная. Можно ли хранить первую - или это портится как-то?

Да. Можете сохранить так, только обратите внимание что бы он был хорошо закрыт.

И соблюдайте вот эти правила: сохранить в сухом, тёмном месте, отдельно от разных медикаментов и резких запахов.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum