Panteriusea

Зефир В Шоколаде Или...?

Зефир в шоколаде или...?   

387 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Panteriusea

Психологи утверждают, что человек неосознанно выбирает себе партнёра с противоположным цветом волос/глаз/кожи дабы избежать кровосмешения между потенциальными родственниками. Так ли это? Давайте проверим! ;)

Отвечаем и по желанию комментируем. :)

Начну с себя: я - кареглазая брюнетка, мой любимый - голубоглазый блондин. А вот в дестве почему-то нравились мальчики монголовидного типа. А в подростковом возрасте уже начали нравится светлоглазые и светловолосые. И до сих пор вкусы не изменились.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Safali

Я - брюнетка с темно-коричневыми глазами.

Муж - шатен с голубыми глазами.

А вот какие нравились в детстве - не помню, в разные времена разные. Проголосовала противоположный, вспомнила актера который нравился сильно одно время. :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

Сколько я себя помню мне нравились брюнеты с карими глазами, на блондинов даже не смотрела.

У самой глаза голубые, муж у меня брюнЭт есственно

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

eu sunt satena cu ochi caprui deschis

sotul e brunet cu ochi caprui inchis

prima fetita e cu ochii si parul tatei si pielea inchisa la culoarea ca a lui, iar a doua fetita imi seamana mie cu ochi caprui deschis si pielea alba si parul de culoarea mea, poate pe urma se va schimba, nu stiu

in copilarie imi placeau si cei cu ochi albastri si cafenii, dar cu tenul alb, sotul meu insa are tenul inchis la culoare- imi place :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Scanya

я шатенка со светлыми глазами. муж блондин со светлыми глазами. в детстве нравились всякие мальчики, и похожие на меня по расцветке и не очень

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

sunt bruneta cu ochi caprui-sotul brunet cu ochii verzi

in copilarie imi placeau brunetii

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Муж брюнет, глаза смешение карего и зеленого. Я шатенка наверное с карими глазами. А вот в подростковом возрасте вздыхала за блондинами с голубыми глазами... вспомнила свою первую лубоффф :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Не знаю к кому меня можно отнести - брюнетка или шатенка, волосы крашу очень давно, натуральный цвет не помню. Мама говорит что я все таки не брюнетка, поэтому проголосовала шатен плюс брюнет. Но вообще я крашеная рыжая. Глаза у обоих темные. Насчет меня теория не срабатывает напрочь - мне всегда нравились мальчики как раз похожие на меня - темноволосые, высокие и худые. Мы с мужем не похожи, но если составлять словесный портрет - то похожи весьма.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

у нас с мужем волосы оттенки русого цвета

оба серо-голубоглазые

в отношении того,кто нравился всегда-мне всегда были интересны с темными волосами (не обязательно черными) и голубыми,а лучше пронзительно-синими глазами

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

не проголосовала, так как нет нашего с мужем варианта - мы оба русоволосые. Глаза у обоих светлые -- у меня зелёные, у мужа голубые. Так что тут теория тоже не срабатывает.

В детстве нравились мальчики тоже со "средним "цветом волос -- ни яркие блондины, ни жгучие брюнеты не привлекали.

А глаза очень люблю очень светлые, прозрачные, такие редко встретишь.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
не проголосовала, так как нет нашего с мужем варианта - мы оба русоволосые. Глаза у обоих светлые -- у меня зелёные, у мужа голубые. Так что тут теория тоже не срабатывает.

В детстве нравились мальчики тоже со "средним "цветом волос -- ни яркие блондины, ни жгучие брюнеты не привлекали.

почему нету? блонд плюс блонд

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

Ну, вообще-то русые - это шатен ;)

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

Уточняю. РУСЫЙ - светло-коричневый (т. е. шатен)

Источник: http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%F0%F3...FB%E9&all=x

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe

я блондинка\шатенка с голубыми глазами, муж шатен\брюнет.

вот..

в общем даже незнаю.. сильно ли отличаемся мы друг от друга))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ну тогда я неправильно проголосовала, надо было брюнет плюс брюнет)))

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

что-то я тоже с этими шатенами-брюнетами запуталась. По-моему брюнет - волосы темные-претемные и глаза темные...

проголосовала шатен+шатен, у обоих голубые глаза, у мужа бульше в серый. И ребенок тоже с такими же глазками и шатен))))

да, а нравились разные, в независимости от цвета волос, но вот глаза все же светлые люблю.

Editat de Кощунда

Partajează acest post

Link spre post
Panteriusea

мда, походу я таки напортачила тут. :tease: Только что узнала, что шатен - это каштановый, а русый - светло коричневый. И вообще, что помимо написанных мною есть ещё и рыжие и русые. А я их считала оттенками шатенов... тормоз. Извиняюся. :blush: А как можно подкорректировать опрос? :girl_cry2:

Вот здесь нашла: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%...%BB%D0%BE%D1%81

Partajează acest post

Link spre post
Liusha

Я зеленоглазая шатенка, а муж кареглазый брюнет. А малыш голубоглазый с русыми волосами, может ещё чёт поменяется))) Раньше очень нравились голубоглазые блондины, сейчас наоборот, кареглазые брюнеты аля Джонни Депп))

Partajează acest post

Link spre post
insomnia

Я - русая с зелёными глазами, мол.чел. - брюнет с сине- голубыми.

В детстве обожала Харатьяна, а сейчас нравятся жгучие брюнеты.

Editat de insomnia

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

я шатенка,глаза серые, муж брюнет с голубыми глазами, у сынишки цвет волос мой, а глаза папины.

всегда нравились темные мальчики, за такого и замуж вышла :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Уточняю. РУСЫЙ - светло-коричневый (т. е. шатен)

Источник: http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%F0%F3...FB%E9&all=x

хм..

я всегда думала,что это к блонду

в таком случае я зря отметилась как блонд

Partajează acest post

Link spre post
leu

eu - şatenă cu ochi albaştri

soţul - brunet şi ochi cafenii, din copilărie îmi plăciau aşa cavaleri

băiatul nostru - blond cu ochi albaştri (pînă la 11 luni era brunet cu ochi albaştri)

Partajează acest post

Link spre post
Ericika

Noi ambii suntem sateni cu ochi caprui. Multe persoane spun ca semanam olecutza :spiteful:

Si daca-mi amintesc bine intotdeauna mi-au placut baietii sateni sau bruneti cu ochi caprui.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
мда, походу я таки напортачила тут. :laught1: Только что узнала, что шатен - это каштановый, а русый - светло коричневый. И вообще, что помимо написанных мною есть ещё и рыжие и русые. А я их считала оттенками шатенов... тормоз. Извиняюся. :spiteful: А как можно подкорректировать опрос? :spiteful:

Вот здесь нашла: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%...%BB%D0%BE%D1%81

Не думаю что есть смысл корректировать. Какая разница кто какого цвета? Главное то каким ты себя видишь))) ДАже если человек проголосует брюнет плюс брюнет, а на деле они оба блондины (ну бывает, вдруг дальтоник) все равно будет видно похожи они с мужем или нет))

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

А у нас с мужем цвет волос одинаковый - шатены. А вот глаза разные, у меня светлые, у него карие. И сейчас вспомнила, что первая любовь моя тоже был мальчик шатен с карими глазами :curtsey: И почти все молодые люди, с которыми я встречалась отвечали этим требованиям. Лишь один блондин там затесался :tease:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum