Moly

Пилатес

Postări Recomandate

Омежка

Рая , была в этом центре? Делись

пока не) денег нет)) 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
БелаяСирень

Девушки, делюсь опытом по поводу пилатес-студии Марии Выхорь по ул.С.Лазо. 

Покуда я давно ничем не занималась, не отличаюсь спортивностью и не понимала, как мой организм будет этот вид физ.нагрузок воспринимать, взяла абонемент на 20 посещений.

Что могу сказать?.. мне очень нравится. Группы небольшие - максимум 8-9 человек. Всё очень чисто, аккуратно, уютно. Групповые занятия ведут два тренера - в зависимости от расписания. Обе хорошие. Подходят, исправляют, если что-то делаешь неправильно. Мне нравится, что там нет толп народа - всё очень камерно. 

Вода "Ом " 0,5 л всегда в наличии на стойке администратора (бесплатно можно взять, что, я считаю, приятный бонус).

Хожу еще на стретчинг там же по средам (перед пилатесом). Пробовала йогу в гамаках.  

Собираюсь брать абонемент на сто занятий. Посчитала, что тогда одно занятие выходит в 65 леев. 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

А можно подробнее? По Лазо где точнее? Или номер телефона напишите пожалуйста, пойду проконсультируюсь

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А можно подробнее? По Лазо где точнее? Или номер телефона напишите пожалуйста, пойду проконсультируюсь

лентяшка)) на сайте все контакты есть) 

Partajează acest post

Link spre post
БелаяСирень

По Лазо выше бул. Штефан чел Маре на один квартал будет новостройка слева - вот в цокольном этаже как раз студия пилатеса.

Кто на авто - там есть где припарковаться всегда. 

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я все таки купила себе абонемент в студию пилатеса. Меня устроил график, в 8 утра, как раз успеваю до работы позаниматься. Спустя месяц занятий, мне моя спина только благодарна. Не беспокоят боли, которые были раньше, ушла немного сутулость.  На занятиях у нас было максимум 5 человек, тренер ко всем успевает подойти, исправить и объяснить.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка
9 минут назад, NatasiK сказал:

Я все таки купила себе абонемент в студию пилатеса. Меня устроил график, в 8 утра, как раз успеваю до работы позаниматься. Спустя месяц занятий, мне моя спина только благодарна. Не беспокоят боли, которые были раньше, ушла немного сутулость.  На занятиях у нас было максимум 5 человек, тренер ко всем успевает подойти, исправить и объяснить.

А их абонементы на кол-во тренировок необходимо истратить за какой-то период или они бессрочные? 

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Нет, абонемент бессрочный. Контракт действует до тех пор, пока не будут истрачены все тренировки.

Вот в этом считаю тоже большой плюс. Не всегда получается ходить строго в отведенное время. А здесь покупая абонемент, можно ходить на любые тренировки ( кроме  большого оборудования).

Partajează acest post

Link spre post
Saga

третий месяц занимаюсь пилатесом 2 раза в неделю, мне очень нравится

Partajează acest post

Link spre post
Missalina

слышала есть ещё пилатес флай - занятия на гамаках. Интересно попробовать, никто не был?

Partajează acest post

Link spre post
Him
12 минут назад, Missalina сказал:

слышала есть ещё пилатес флай - занятия на гамаках. Интересно попробовать, никто не был?

Это Флай йога. Интересно, попробуйте.

Partajează acest post

Link spre post
Saga

Вы были? голова не кружится? обязательно схожу

Partajează acest post

Link spre post
Him
22 минуты назад, Saga сказал:

Вы были? голова не кружится? обязательно схожу

Если вы подготовленная и со спортом в принципе дружите, но дискомфорта быть не должно.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum