Moly

Пилатес

Postări Recomandate

LYDKA

Девочки, где на Рышкановке, есть пилатес? Интересует только пилатес, а не фитнес клуб.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
geva

по какой системе?

только сейчас увидела сообшение

вот что скачала Basics Step By Step , Accelerated Body Sculpting,Advanced Body Slimming, Abdominal Sculpting,Buns and Thigh Sculpting и еще несколько

но я по ним почти не занимаюсь много болтовни

и еще закачала Аеро пилатес , так и называется , вот это тренировка мне нравиться

Partajează acest post

Link spre post
Pantherca

Пилатес от New Stars Studio. Ботаника.

Пилатес -- это самая безопасная программа упражнений, здесь нет прыжков и резких движений. Основная нагрузка в пилатесе приходится на мышцы центральной части тела (пресс, бёдра, спину), это повышает тонус всего организма! При минимальной нагрузке на позвоночник упражнения позволяют: укрепить мышечный корсет, не наращивая мускулатуру; придать мышцам красивую рельефность и удлиненную форму; развить гибкость и чувство равновесия; улучшить осанку; придать движениям грациозность и пластичность; обрести желанную стройность.

Наш тренер, Лидия Виноградова,будет вести занятия в группе. Она получила много наград: 2012г-является Чемпионкой Молдовы по современным танцам в командном выступлении(её собственная хореографическая постановка); 2010г- являлась участницей чемпионата Европы(г Амстердам) и Мира(г Бокхум,Германия); 2009г- воспитала бронзовую призерку Кубка Мира по современным танцам (г Санкт-Петербург); 2009г- вошла в пятерку Кубка Стран Восточной Европы(г Белгород); 2009г- являлась участницей чемпионата Европы по современным танцам(Словения); 2009г- являлась участницей чемпионата Мира по современным танцам(Польша); Ждём Вас в Студии "New Stars", Студии Современных танцев. РАСПИСАНИЕ: Вт, Чт 15:00-16:00 Стоимость абонемента -300 лей в месяц.

контакты :

• +373 22 632877
  • +373 69 364355

На фото наш тренер New Stars Dance Studio

c8c3f4e53454.jpg

6b3e7768ade4.jpg

cdb97ad340e8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
gaika

кому интересно, есть пилатес в Астории на чеканах, вторник, четверг в 19-15, 300 лей месяц (возможно +/- 20 лей) можно ходить только один раз в неделю, тогда платишь в 2 раза меньше.

Partajează acest post

Link spre post
tasham

stie cineva unde acum preda Alina? inainte era la Papa gym de la telecentru (sos Hincesti) - iar acum nu mai este :sorry: asa de comod era linga casa :shout:

Partajează acest post

Link spre post
SashkaRomashka

Кто куда посоветует на пилатес пойти? Устает спина, сидячая работа, сколько примерно стоит об.? Желательно ботаника центр телецентр

Partajează acest post

Link spre post
Pilates

Я обажаю пилатес, но эта программа основанна не на скидывание жиров, а не растяжку мышц, это надо комбинировать с силовыми нагрузками, тогда хороший эффект :mail1:

Существуют 3 уровня пилатес. Если вы на продвинутом уровне, то, наверное, заметили что жиры сжигаются так же быстро, как при кардио нагрузках. Хочу заметить что без вреда для вашей спины и суставов.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

спортсменочки, привет!

хотелось бы поинтересоваться у знающих, можно заниматься обычным пилатесом на ранних сроках Б? и что можно исключить из программы, чтоб только ходить в общую группу :)

Partajează acest post

Link spre post
MyHappyDay

Занимаюсь пилатесом уже пол года, ни разу не пожалела. Пошла из-за того, что болела спина - сидячий образ жизни, практически нулевая физическая активность. Также мышцы были очень вялыми, очень некрасивая худоба. Набрать  жиры я по генетике не могу, поэтому нужно было привести мышцы в тонус. Результатом довольна. Спина болит редко, растяжка стала лучше, чувствую себя бодро. Но если вы надеетесь быстро похудеть или накачать мышцы на пилатесе, то не получится, нужны силовые тренировки. У меня нет цели выглядеть как девушки с обложки, поэтому на пилатес хожу для здоровья. 

Partajează acest post

Link spre post
i.darbinean@gmail.com

Девочки, поднимаю тему про пилатес. Где есть в центре пилатес, но только чтобы был месячный абонемент, а не клубная карта?

Partajează acest post

Link spre post
MyHappyDay

Девочки, поднимаю тему про пилатес. Где есть в центре пилатес, но только чтобы был месячный абонемент, а не клубная карта?

Unica - есть филиал на Тигине и в Доме Мод. 

Editat de MyHappyDay

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Я хожу в еврейском центре kedem который возле Крем де ла крем. Тренер Оксана. 3 занятия 375 леев.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Всем доброго дня. Хотела узнать, кто ходит в pilates.md? Какие отзывы?

Partajează acest post

Link spre post
Nella20

Кто похудел при помощи пилатеса? Кто знает где есть недорогой зал на Чеканах?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Если будете жрать как прежде и не следить за питанием, то никакой спорт не поможет похудеть. Правильное питание — это самое первое и самое важное, что надо делать. Питание без спорта дает результаты хорошие, а спорт без питания — увы. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Если будете жрать как прежде и не следить за питанием, то никакой спорт не поможет похудеть. Правильное питание — это самое первое и самое важное, что надо делать. Питание без спорта дает результаты хорошие, а спорт без питания — увы.

у меня нет,могу не жрать и фиг шо сходит, спорт без смены питания дает результаты. Но у меня питание и так в общем правильное за исключением некоторых срывов на оффах.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

у меня нет,могу не жрать и фиг шо сходит, спорт без смены питания дает результаты. Но у меня питание и так в общем правильное за исключением некоторых срывов на оффах.

Ну вот именно, что питание правильное и спорт дает результаты. Я не говорю, что есть вообще не надо. Есть надо, и ни в коем случае не голодать, потому что слишком сильное сокращение питания имеет обратный эффект. Но если жрать пироженки и в целом неправильно питаться, то спорт пойдет боком. Да, мышцы станут крепче, появится выносливость, но жир не уйдет. А когда питание правильное, но редко бывают срывы, это чаще всего не имеет отрицательного результата. 

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Кто похудел при помощи пилатеса? Кто знает где есть недорогой зал на Чеканах?

Пилатес не ориентирован на похудение, скорее на укрепление мыщц. Для снижения веса лучше кардионагрузки.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Пилатес не ориентирован на похудение, скорее на укрепление мыщц. Для снижения веса лучше кардионагрузки.

Если лишний вес составляет более 7-10 кг то с кардио лучше повременить, и начать как раз с пилатеса. Я самые шикарные результаты видела от микса пилатеса и силовых. 

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Почему тогда устояламь аксиома похудение=кардио? Или это только для тех кто перестал жрать?

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

занималась пилатесом 3 года. похудела на 2 кг. вес держался на одной цифре всё время, тело находилось в подтянутой форме, самочувствие на высоте. на строгих голодных диетах не сидела. рацион самый обычный, без фасфудов, жирнющих блюд и нажирательств перед сном. 

но заметила, что сбросить на беговой дорожке+тренажёры реальней. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Почему тогда устояламь аксиома похудение=кардио? Или это только для тех кто перестал жрать?

потому что так и есть,кардио сжигает жиры,но если есть лишний вес при беге,прыжках очень не хилая нагрузка на суставы, поэтому сначала надо мышечный корсЭт укрепить, потом скакать. Из наблюдений и личного опыта,после долгого перерыва от спорта,начинать надо с силовых,можно танцевальные программы, если есть проблемы со спиной то пилатес нашевсе.

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Блин ))))

Интересуясь темой, я всюду натыкалась на инфу, что лучше сначала сбрасывать с кардио (постепенно), а потом уже силовые, чтоб типа не набрать еще больше жиру. Т.к. потом может накопиться и большая потеря веса сильней нагружает почки и печень

ооооф, агент малдер, где истина?)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Блин ))))

Интересуясь темой, я всюду натыкалась на инфу, что лучше сначала сбрасывать с кардио (постепенно), а потом уже силовые, чтоб типа не набрать еще больше жиру. Т.к. потом может накопиться и большая потеря веса сильней нагружает почки и печень

ооооф, агент малдер, где истина?)))))))

а с какого перепугу от силового треннинга будет жир набираться?? Наоборот! При кардиоработе используется жир в качестве топлива, поэтому жир продолжает с той же силой накапливаться организмом, и если резко забросить кардио, то можно заплыть жирком. А в силовом треннинге топливо это углеводы, гликоген, и жир расщепляется уже в процессе восстановления после тренировки. Т.е. ты лежишь на диване и худеешь, грубо говоря, конечно если питаешься правильно. 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Когда ты сферический качок в вакууме и на глаз определяешь кол-во бжу в каждом продукте, или эктоморф - то да )))

Достаточно перебрать углей, и не обязательно фастфудных, и легко заплыть.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum