Хомячок Че

Ginecolog

Postări Recomandate

Tatiashenica

Здравствуйте. Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога (желательно женщина), который сможет помочь выявить проблему и будет вести беременность.  Ищу хорошего специалиста, которого не интересуют только деньги. Прошлую беременность только таблетками накачивали и оплачивала дорогостоющие анализы, которые ничем к сожалению не помогли . Все вроде хорошо, а ребеночка нет. :-(

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
cristalyna
8 часов назад, Tatiashenica сказал:

Здравствуйте. Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога (желательно женщина), который сможет помочь выявить проблему и будет вести беременность.  Ищу хорошего специалиста, которого не интересуют только деньги. Прошлую беременность только таблетками накачивали и оплачивала дорогостоющие анализы, которые ничем к сожалению не помогли . Все вроде хорошо, а ребеночка нет. :-(

К сожалению у многих так....в меня например...вроде небольшая проблема но не смогли помочь и только деньги потратила .....а анализы плохие сначала были на щитовидку, а не один гинеколог не видел...или не хотел видеть чтоб отправить к эндокринолога-гинеколога!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tatiashenica

В деньгах не проблема. Главное чтоб помог. Хочу найти гинеколога, который будет со мной с самого начала (выявления проблемы и подготовки к беременности) и до конца ( в плоть до принятия родов). Я сама будучи не из Кишинева, обращалась и к гинекологам из своего города. Никакого уважения, деньги в пустую потраченные и в плюс еще все равно некоторые анализы отправляют в Кишинев сдавать. Просто хочется чтоб видели меня и мои проблемы , а не воспринимали меня за кашелёк из которого можно тянуть только деньги.  

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum