Хомячок Че

Ginecolog

Postări Recomandate

LouLou

Только не к Казаку Ион с 3 гор больнице. Первый раз оперировалась у него. Даже вспоминать не хочу. До сих пор расхлебываю последствия,и неизвесто чем кончится. Будет время напишу длинную историю о том как моя жизнь стала ДО операции и ПОСЛЕ.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
liana
La 27.05.2019 la 23:37, Airplane a spus:

Да...Вот думаю попасть в Медпарк, начиталась от девочек на форуме, говорят, там толковые гинекологи есть, хоть и в большинстве своем специализируются на родах, но думаю это не проблема. Гинекологи есть гинекологи)

Может кто-нибудь знает что-то про Медпарк и здешних гинекологов?

Мне нужна была срочно консультация гинеколога по поводу подозрения на замершую беременности. Позвонила, записалась к первому свободному специалисту. Очень грамотно проконсультировала, отправила на срочное УЗИ без записи. Через несколько дней позвала на вторичную консультацию, которое в медпарке кстати - бесплатное в течении 10 дней.

Не первый раз обслуживалась в медпарке, и с ребёнком туда хожу. Заходишь в свое время по записи, оплата в кассу,  отношение и условия без нареканий. 

Partajează acest post

Link spre post
Людмила7

Девочки, подскажите номер телефона Анжелы Филип. Заранее спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
diunik
В 25.05.2019 в 17:59, LouLou сказал:

Я была у Шведовой когда она работала в Medazur.В 2011 за десять минут консультации взяла 800 лей! Это и сейчас деньги, а тогда это были деньжище. Она меня не посмотрела даже на кресле. Я была молодая и глупая, вообще не нужно было платить. 

Пришла я к ней со всеми анализами, нашли стрептокок гемолетический во четвертой степени, так она тоже назначила антибиотики. Только потом узнала что его лечат если его больше чем пятая степень , так же и уреоплазмоз. 

Так он и сидит у меня до сих пор , он неизлечим, потому как занесли его мне в больнице при операции, и он антибиотико не пробиваемый , не смотря на то что всегда делаю бакпосевы и выявляется чувстчвительность к антибоитику. 

Посоветовать не могу Вам никого из выше перечиленых Вами, не была у них. 

У меня с Шведовой очень положительный опыт. Насчет консультации-цены есть на сайте. То что потом набегает до 800 лей как писали выше- это уже зависит от каких анализов она делает забор. Не хотите сдавать анализы- не сдавайте и цена тогда будет только за консультацию. Ваше здоровье в ваших руках. Врач относится очень внимательно поэтому и проверяет сразу на все. Она же долго в онкологии работала. И всегда говорит: Лучше вовремя найти чем потом с букетом плакать.

Мне она понравилась. Все четко определила..объяснила.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 49 minute, diunik a spus:

Насчет консультации-цены есть на сайте. То что потом набегает до 800 лей как писали выше- это уже зависит от каких анализов она делает забор.

В том то и дело, что она не посмотрела меня на кресле, не брала мазки.
Я пришла к ней с кучей анализов от микромед, с разницей в месяц, потому как предыдущий врач заставил пересдать.
Она меня отправила снова пересдать. Анализы подтвердились, а ее назначенное лечение, как и от предыдущих врачей не дала результатов.
В моем случае ее лечение мне не помогло.
Получается заплатила за назначенную схему, которая отличалось всего лишь в том что она прописала еще и  уколы лидазы. 
И по сей день у меня выявляется этот стрептокок, летом проходила еще один курс антибиотикотерапии. Этот врач  назначил + ко всему и строгую диету, очень строгую, ничего красного , желтого, только зеленые овощи и фрукты.
Я рада что Вам она помогла, знаю еще одну девочку которая говорила что только Шведова смогла усмирить ее герпес.
Но у меня было как было, и кстати не видела я тогда на сайте цен. А сайт точно смотрела, как сейчас помню.
И анализы я всегда, даже настаиваю сдавать развернутые, со всеми посевами, IgM, IgG, и так далее, у меня бабушка мед работником была. Я знаю что часто бывает  ложные результаты, а также скрытые инфекции.

Partajează acest post

Link spre post
diunik
12 часов назад, LouLou сказал:

В том то и дело, что она не посмотрела меня на кресле, не брала мазки.
Я пришла к ней с кучей анализов от микромед, с разницей в месяц, потому как предыдущий врач заставил пересдать.
Она меня отправила снова пересдать. Анализы подтвердились, а ее назначенное лечение, как и от предыдущих врачей не дала результатов.
В моем случае ее лечение мне не помогло.
Получается заплатила за назначенную схему, которая отличалось всего лишь в том что она прописала еще и  уколы лидазы. 
И по сей день у меня выявляется этот стрептокок, летом проходила еще один курс антибиотикотерапии. Этот врач  назначил + ко всему и строгую диету, очень строгую, ничего красного , желтого, только зеленые овощи и фрукты.
Я рада что Вам она помогла, знаю еще одну девочку которая говорила что только Шведова смогла усмирить ее герпес.
Но у меня было как было, и кстати не видела я тогда на сайте цен. А сайт точно смотрела, как сейчас помню.
И анализы я всегда, даже настаиваю сдавать развернутые, со всеми посевами, IgM, IgG, и так далее, у меня бабушка мед работником была. Я знаю что часто бывает  ложные результаты, а также скрытые инфекции.

Даа...очень странно. Обычно она всегда сама перепроверяет, смотрит на узи..

Желаю вам найти своего врача тогда. 

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka
13 часов назад, diunik сказал:

Даа...очень странно. Обычно она всегда сама перепроверяет, смотрит на узи..

Желаю вам найти своего врача тогда. 

Для того чтобы выявить стрептокок надо сдавать с периодичностью несколько раз. Если он все же есть,то смотря какой показатель. Раньше был у меня тоже. Случайно выявила его и тоже пыталась лечить. Хоть меня это никак не беспокоило. От него очень сложно избавиться. На него не воздействуют антибиотики. Если меньше четырех плюсов ,то особо не надо парится. Если только вам для планирования. Мне один врач сказал заграничный,что это вообще не проблема у них. И как ни странно, после моего рассказа ,он мне советовал меньше заморачиваться и перестать по сто раз в день купаться. Это все не от этого и доходит до абсурда) Вообще,спустя время я уже забыла о нем и не так давно сдав анализ ,его не обнаружили. Хотя уже ничего не предпринимала. И мое мнение,что все -таки ,у нас основная проблема не в врачах,а именно в лекарствах. Какие-то левые подпольные лекарства. Поэтому и не помогает ничего. Здоровья вам!

Partajează acest post

Link spre post
Яфея

Девочки где сейчас работает Ляшева Любовь Яковлевна, если работает, хочу именно к ней.. Спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
JaneSmith

Подскажите, пожалуйста, а как сейчас записываться к Але Ерхан? Может, кто-то знает, на какое число сейчас записывают?

Partajează acest post

Link spre post
Олеся

Девочки, что скажете про гинеколога Булат Наталья с EuroLab? Поделитесь отзывами.

Partajează acest post

Link spre post
Никoleta

Здравствуйте посоветуйте хорошего гинеколога,ужасные выделение,и запах, посоветуйте пожалуйста что делать

Partajează acest post

Link spre post
Enya
В 08.02.2020 в 18:30, Никoleta сказал:

Здравствуйте посоветуйте хорошего гинеколога,ужасные выделение,и запах, посоветуйте пожалуйста что делать

Когда такие симптомы, не надо искать прям хорошего гинеколога. Любой специалист из поликлиники может обеспечить вам качественное лечение. Анализы, мазок и заключение в анамнезе. 

Чем быстрее пропадёт к врачу, тем лучше. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum