Kaori

Почему Вы Кормите Деток Наном? (Нан Или Нестожен)

Postări Recomandate

Kaori

девочки, а почему вы кормите деток именно NAN ,ведь есть еще Nestogen тоже от Nestle.у меня есть знакомый, работает на фирме, которая является дистрибютером Nestle.когда мое дите закончило с гв ,ма давали немного смеси,т.к. детское молоко она не пила.так вот он нам и посоветовал Nestogen,сказал,что тоже самое что и NAN(обычный).я думаю,деткам после месяцев 10 можно и Nestogen ,если нет проблем с животиком и т.д

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa
девочки, а почему вы кормите деток именно NAN ,ведь есть еще Nestogen тоже от Nestle.у меня есть знакомый, работает на фирме, которая является дистрибютером Nestle.когда мое дите закончило с гв ,ма давали немного смеси,т.к. детское молоко она не пила.так вот он нам и посоветовал Nestogen,сказал,что тоже самое что и NAN(обычный).я думаю,деткам после месяцев 10 можно и Nestogen ,если нет проблем с животиком и т.д

Я спрашивала у врачей чем отличается Нестожен от НАНа кроме упаковки и цены)), вроде там в составе есть различия. Какое-то вещество очень полезное (не помню название) есть в НАНе, а не Нестожене его нет.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

нам как то он подошел и мы его не меняем пока! кормлю обычным наном!хотела и кисло-молочный попробывать но врач сказала что если этот подходит то пока лучше его и кушать!

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Fiul cel mare l-am hranit doar cu malish. Dar asta a fost cu 7-8 ani in urma.

Cu Nan nu am hranit. Slava Domnului ceilalti i-am hranit cu piept :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
elenhel

Мы пробовали нестожен, мы были на смешанном, но нам он не подошел, она просто его не пила, и НАН кисломолочный тоже не хотела, тока обычный, слава богу в 7 месяцев мы полностью исключили смесь и перешли на прикорм и ГВ, но сща из-за проблем с животом молоко исключили и опять на НАН кисломолочный, надеюсь скоро его исключим, опять верну молоко.

А вообще все врачи советует один раз в день кормить кисломолочным, для животика полезно, хотя я вообще слышал, что смесь многие грудные детки тяжело переносят, у нас были запоры до того, как стал нормальным прикорм, и смесь исключили, мы просто до этого время не какали сами.

Вообще, если нашли смесь, которая подходит малышу, он не срыгивает, и нормальный стул, то лучше не менять даже из-за разницы в цене.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

У нас на Нестожене были запоры. С НАНом обычным все наладилось.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Мы ели Нан безлактозный, так как была лактозная недостаточность, непереносимость молока.

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

eu am inceput sa-i dau Nestogen cite putin, odata Nan odata Nestogen si parca e bine, doar ca am incercat noul Nestogen cu faina de orez si nu ne merge, fata a facut intoxicatie.......

Partajează acest post

Link spre post
carolina08

copii mei sunt marisori,dar cind a fost vorba de alimentatia artificiala am aleso prin recomandarea unui pediatru cu practica si mia zis ca totul ce se face reclama mare niciodata sa nu folosesc( adica nan sau hipp) am folosit alt amestec si nu am avut probleme de fel pe cind aud de la vecine ca unii copii fac alergii sau constipatii de la nestogen fiti atante nu folositi pe copii vostri totul ce auziti de la altii fiecare individual

Partajează acest post

Link spre post
kittik

вот на кисло-молочный перешли уже наверно недели 2-3 кушаем..пока нормально! хочу и антирефлюкс попробывать!

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

По моему на Нестоген у всех запоры страшные,и у нас были со старшей.От Нана такого не было.Но все равно брали Нестоген,+прикорм,и со стулом боролись вечно.

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini
вот на кисло-молочный перешли уже наверно недели 2-3 кушаем..пока нормально! хочу и антирефлюкс попробывать!

а зачем пробовать что-то другое, если ребенок нормально ест кисломоллочный и все нормально?

Partajează acest post

Link spre post
geva
eu am inceput sa-i dau Nestogen cite putin, odata Nan odata Nestogen si parca e bine, doar ca am incercat noul Nestogen cu faina de orez si nu ne merge, fata a facut intoxicatie.......

Привет! а почему комбинируте и даете то НАН то НЕстожен? как мне врач говорил ..давать разные смеси не есть хорошо..хоть и одной фирмы?

Partajează acest post

Link spre post
kittik
а зачем пробовать что-то другое, если ребенок нормально ест кисломоллочный и все нормально?

ааа...он такой пративный....этот кисломолочный,щас буду ему и обычный нан понемножку давать...буду комбинировать а то иногда мне кажется из-за кисло-молочного (он же гуще чем обычный)иногда ему трудно по большому ходить!

Partajează acest post

Link spre post
Натка
ааа...он такой пративный....этот кисломолочный,щас буду ему и обычный нан понемножку давать...буду комбинировать а то иногда мне кажется из-за кисло-молочного (он же гуще чем обычный)иногда ему трудно по большому ходить!

Как раз кисломолочный способствует урегулированию работы кишечника. И после него у моей дочурки стул стал ежедневным, хотя до этого могло быть и через день.

Partajează acest post

Link spre post
Martusik

А у нас от НАН Антирефлюкс очень болит животик и стул у ребёнка зелёный.А срыгивает также!

А от Нестожена запоры,слюньки и ужасные срыгивания!

Partajează acest post

Link spre post
LILLIA

Noi tot am incercat sa trecem de la NAN la Nestogen ca nu bate asa de tare la buzunar, dar s-au inceput constipatiile si am observat ca laptele Nestogen parca nu se dizolva de tot si ramine in sticluta la urma parca ca nisip dar de culoare alba , ca soda de mincare , asa arata ,nu stiu daca m-am exprimat ca sa intelegeti , nu ati observat nimeni asa ceva ? si scuturam sticluta foarte mult , ca sa se dezolve complet.

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
Noi tot am incercat sa trecem de la NAN la Nestogen ca nu bate asa de tare la buzunar, dar s-au inceput constipatiile si am observat ca laptele Nestogen parca nu se dizolva de tot si ramine in sticluta la urma parca ca nisip dar de culoare alba , ca soda de mincare , asa arata ,nu stiu daca m-am exprimat ca sa intelegeti , nu ati observat nimeni asa ceva ? si scuturam sticluta foarte mult , ca sa se dezolve complet.

am trecut deja la Nestogen doar....si nu am observat asa ceva niciodata....cu toate ca folosim o cutie la 2 zile, adica am folosit multe cutii deja, si nu am intilnit asa ceva....poate era asa doar intr-o cutie, fiti atenti de unde le procurati.....noi doar de la felicia si Orient.....in nici un caz din magazine....

Привет! а почему комбинируте и даете то НАН то НЕстожен? как мне врач говорил ..давать разные смеси не есть хорошо..хоть и одной фирмы?

eu singura am luat o cutie de NAN si una de Nestogen si m-am uitat la continut....Nestogenul are absolut toate componentele pe care le are NAN-ul, doar ca in cantitati mai mici putin, doar ca NaN-ul are 450gr si Nestogenul 350gr, atunci putem sa le consideram aproape aceleasi, doar ca cutia la NAN e mai comoda......

По моему на Нестоген у всех запоры страшные,и у нас были со старшей.От Нана такого не было.Но все равно брали Нестоген,+прикорм,и со стулом боролись вечно.

nu generalizati, copilul meu maninca demultisor Nestogen si nu are nici o problema.....toate cumatrele mele l-au folosit si la fel totul a fost normal chiar si unele vecine il folosec si e bine, asa ca fiecare copil e individual....nu trebuie de generalizat se duce lumea in eroare....

Editat de Amedeia

Partajează acest post

Link spre post
Grape

У нас появилась аллергия через месяц после того, как мы стали его есть. Т.е. какой-то токсин накопился в организме. Сыпь была ужасная. Муж прочитал где-то, что в некоторых странах он запрещен из-за содержания какой-то гадости

Partajează acest post

Link spre post
Janetta

кушаем только нан, стул (тьфу-тьфу) в порядке, 1 раз в день,

ребенку нравится и .следуя рекомендациям врачей. не меняем смесь, чтобы не у :foto: сложнять жизнь малышу.да и себе

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а унас как раз все наоборот...от хиппа были проблемы с животиком....сильные запоры..а как на нан перешла то все ок,потом на кисло-молочный и еще лучше....теперь иногда только даю обычный нан а так в основном кисло-молочный. так что кому что подходит это все индивидуально!!! и откуда именно такая информация что его в каких- то странах запретили? поконкретней можно?

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
а унас как раз все наоборот...от хиппа были проблемы с животиком....сильные запоры..а как на нан перешла то все ок,потом на кисло-молочный и еще лучше....теперь иногда только даю обычный нан а так в основном кисло-молочный. так что кому что подходит это все индивидуально!!! и откуда именно такая информация что его в каких- то странах запретили? поконкретней можно?

da, trebuie de adus argumente, unde anume s-a intilnit aceasta problema, ca sa ne interesam si noi.....

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

Мы ели НАН обычный, но все время боролись с запорами. На кисломолочный сразу становилось лучше, но через 2-3 дня ребенка начинало нести (хотя знаю, что многие его дают и им подходит). А потом перешли на Нестоген и тьфу-тьфу все заладилось :ok::) До сих пор дети его дуют с радостью.

Так что все очень и очень индивидуально и нельзя говорить-"вот мне подошел, так что вы тоже его берите - вам он тоже подойдет". К сожалению, чтоб найти лучшее для своего ребенка частенько приходится многое перепробовать :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
SOFIA

своих двоих детей кормила НАНОМ,для начала хочу сказать что могла кормить и более дорогой смесью.Часто бывали в Лондоне и у детского нутрициониста который рекомендовал НАН там его нет. Сама звонила по горячей линии в фирму Нестле и получила ответ по поводу различий между Нан - нестожен и оно есть и это не связоно с обьемом и каличеством витамина а именно с адаптацией белка.Эту смесь разработала не Нестле а фармацефтическая компания и деньги получает тоже она только пользуется брендом Нестле.Негде ее не запретили.

Partajează acest post

Link spre post
geva
eu singura am luat o cutie de NAN si una de Nestogen si m-am uitat la continut....Nestogenul are absolut toate componentele pe care le are NAN-ul, doar ca in cantitati mai mici putin, doar ca NaN-ul are 450gr si Nestogenul 350gr, atunci putem sa le consideram aproape aceleasi, doar ca cutia la NAN e mai comoda......

Amedeia

так если они одинкаовы по составу почему от НЕстогена запор а от НАН НЕТ?

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum