Mathilda

Где Покупаете Постельное Белье?

Postări Recomandate

Mathilda

Девчонки, где вы покупаете постельное белье?

Искала в BamBoo - не знаю все наперевес говорили что там есть - но ан нет - только одеяла.

Какие цены?

Спасибо заранее

Editat de Mathilda

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiusiWhite
Девчонки, где вы покупаете постельное белье?

Искала в BamBoo - не знаю все наперевес говорили что там есть - но ан нет - только одеяла.

Какие цены?

Спасибо заранее

Мы покупаем постельное белье на Тираспольском , но оговорюсь что только - сатин , оно такое слегка шелковистое - не жесткое, оно более менее качественное , и беру так называемые семейные наборы- одна большая простынь , 2 пододеяльника (полуторных)- это очень удобно, и 2 наволочки 70 на 70 , и цена на него 350 лей и расцветки достаточно неплохие , стираю до 40 градусов и выворачиваю на изнанку - так дольше сохраняется краска.

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

на телецентре на территории бывшего завода "Светотехника" есть склад на котором есть все что хочешь - в том числе и постельное белье

там и берем

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

а елси дорогое в подарок-то в Союзе есть прекрасный отдел и еще в Моле открыли недавно-но там правда цены заоблачные

в союзе можно найти и в пределах 500-800 лей в прекрасной упаковке-коробке,а красотень...

Partajează acest post

Link spre post
LISSI
на телецентре на территории бывшего завода "Светотехника" есть склад на котором есть все что хочешь - в том числе и постельное белье

там и берем

если вы про китайскую базу, то мы оттуда тоже берем. Белье обалденное, а ценнны в 2раза дешевле, и не только на белье.

Partajează acest post

Link spre post
amalica

последний раз покупала белье в Елате хотя тоже слышала про базу на Телецентре но так и не узнала где она... может ктото всетаки даст их координаты ? на Тираспольском пару раз покупала - честно говоря ужасно разочаровалась, после нескольких стирок жалко было смотреть на белье

Partajează acest post

Link spre post
leu
телефон базы с Докучаева, 728752, если я не ошибаюсь, без выходных

она на против поликлиники министерства обороны

девчата ИЗВЕНИТИ!!!! 73-87-52 :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
zuzu-md
последний раз покупала белье в Елате хотя тоже слышала про базу на Телецентре но так и не узнала где она... может ктото всетаки даст их координаты ? на Тираспольском пару раз покупала - честно говоря ужасно разочаровалась, после нескольких стирок жалко было смотреть на белье

Iata si eu sunt de acord cu amalica, albiturile sunt de o calitate foarte rea, noi nu suntem asa de bogati ca sa cheltuim bani pe lucruri care nu o sa reziste mai mult de un an mai bine dublu dar calitativ, eu cumpar numai TAC, vara mi-au daruit un coplet de satin cumparat de la piata se numea daca nu gresesc Dalila costa in jurul de 400 lei, e bunisor in orice caz mai bun decit ceea ce am luat eu inainte de la piata.

Partajează acest post

Link spre post
enca

попытаюсь обьяснить я местоположение базы. Мост на телецентре все знают.Может даже многие знают маршрут 115 в этом райончике. Так вот ,115 приезжая с ботаники выезжает с ул.Миорицы по мосту после светофора на лево( то есть вниз с моста съезжает) до перекрестка первого, там заворачивает на право, следуйте и вы этому маршруту. Пройдя метров 50 по правой стороне вы увидите небольшой магазин Абужана( вроде так обзывается), надо еще пройти метров 30, и по той же правой стороне увидите большие ворота завода светотехники, вам заходить в них, то есть во двор, а далее прямо и железная дверь на право в ангар. На постельное там внимания не обратила не знаю какого качества, что касается Тираспольского рынка, то и там разного качества продают. Из жатого материала качество очень даже ничего. Остальное , по дешевле , либо полиняет , но останется в хорошей форме, либо вообще расползется.Лучше покупать с тем кто в тканях разбирается.

Далеко не все там дешевле чем на базарах.Обращайте внимание на это.

Partajează acest post

Link spre post
enca

да, проезжая по мосту 115 разворачивается в сторону южного, но проезжает буквально метров 70, до первого поворота на право и заворачивает.Вот туда и надо тоже повернуть. Там микрорайон для слепых людей.Вы обратите внимание на то что перила вдоль тротуаров установлены и окрашены в красно- белую полоску.

Partajează acest post

Link spre post
irinapopovici

noi de la odessa, de la 7-oi km.

Partajează acest post

Link spre post
korotish-ka
где китайская база находится, подскажи плиз :val13:

На Петрарилор, садитесь на 115, 180 маршрутки, они вас довезут прям до ворот.

Там на самом деле очень красивое и качественное белье в пределах 150-450 леев за комплект.

Partajează acest post

Link spre post
Zemfira

лучше всего покупать белье Тираспольского ТИРОТЕКСА.

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

Мама купила с Григорьополя Тиротекс 2х спальный сатиновый комплект.. мм какая красота! какие цвета...

буду у мамы сфоткаю покажу....

покупала за 350-375 лей...не помню точно...думаю они у нас дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

am fost si eu la aceasta baza de la Telecentru, nu pot spune ca mau impresionat albiturile acolo, dar fiecare cu gustul sau, nu mi-a placut nimic din albituri, si am mers la piata Toraspol si am luat din seria Tirotex. cine doreste ceva mai sic sau mai super este magazinul TAC pe str. Puskin mai jos de casaModerna, pe stinga, acolo eu un asortiment frumos de albituri, ogheale, servete ....

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

вопрос по поводу Тиротекса :)

заметила что у них появились симпотичные расцветки....

889f9cda86d8.jpgc408abad3690.jpgacca3e4adbff.jpg710958a70783.jpg242f017a5411.jpg

у нас видели что-то подобное?

Либо может в ПМР знаете базу/магазин с хорошим выбором.

ОООчень хочу пару комплектов купить.

Editat de Irusick

Partajează acest post

Link spre post
Танюсик

la mine e un complect ca cel cafeniu cu albastru insa in lok de albastru e un roz asa frumos... mm...

dc9b02635d07t.jpg

sunt din satin :) e superrrrrr calitate recomand

procurate din Grigoriopol.

Partajează acest post

Link spre post
unikorn
во всех торговых центрах продается.

но такое белье обычно дарят - у меня как то рука не поднимается заплатить 2500 лей(минимум) за 2 комплекта......для себя любимой.

Ничего себе цены у нас в Кишинёве... моя мама взяла за 70 $ В Каменке в Приднестровье!!! Поеду туда обязательно возьму ещё набор.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
а мне такое бельё очень нравится, правда дорогое блин... нам на свадьбу один набор подарили... вот я от него балдею. La vele называется никто не знает где у нас его можно найти?

вот их сайт http://www.le-vele.com/ru/urun_kategorileri.asp?k=1

в Гранхолле, Джамбо, Элате видела их магазины - цены от 1200 леев за комплект...

но самые дешёвые у турков 1050 леев - магазины у них в Джамбо на первом этаже - напротив касс Фидеско...и на ул. Космонавтов 9 ( напротив Национального Банка возле Агробанка....) там у них ещё скидки были в октябре 20% - мы комплект за около 700 леев заплатили - так как мы ещё карточку нашли и скидка составила почти 40%...

у меня самой 2 комплекта от них - очень мне нравиться!!! качество отменное!!!

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
вопрос по поводу Тиротекса :)

заметила что у них появились симпотичные расцветки....

Я тоже хотела какую-нибудь симпатичную модель,но ,к сожалению,на тираспольском ничего подобного не нашла :laught1:

Eu am fost chia rcu o saptamina in urma si am vazut destule culori asemanatoare cu cele de mai sus. Chiar am luat unul cadou ca cel aratat de Taniusik (pe o parte e bej deschis-roz cu cafeniu inchis -ciocolatiu, iat pe partea cealalta invers, adica e cu 2 fete).

Dar s-au cam scumpit de pe 1 decembrie:

satinul costa 400-450 lei (depinde de dimensiuni)

perkali 320-350 lei

Partajează acest post

Link spre post
Tavi

Покупала как-то льняную скатерть белорусского производства, именно того еще "старого" качества, к сожалению магазин тот закрылся. Вот сайт этой фирмы http://www.universcom.md/index.php?lang=rus&content=contacts, может у них найдете, попробуйте позвонить им.

Partajează acest post

Link spre post
zlaeadevka

Мы покупаем постельное белье в Бендерах, в магазине тиротех, отличное качество и выбор как окраски так и матерьяла. Дома уже куча комплектов, разных матерьялов. Правда у них цена немного поднялась, но все-равно приемлимая.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Le Vele...i-mi place shi mie.Sora mea procura asha albituri..c-am scumpe....dar merita...shi-mi m-ai cadoneaza shi mie. :girl_crazy: Am vazut shi la peata Tiraspol firma aceasta..dar nu stiu daca sunt originale.. :umnik2:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Девочки, в Кишинёве есть фирменный магазин Тиротекса?

в союзе в подвале был

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum