iira

Очки Или Релаксация

Postări Recomandate

iira

здравствуйте! у меня такой вопрос: плохо вижу вблизи( писать читать шить не могу все расплывается), врач прописал чки , еще сказал можно пройти курс релаксации 10 сеансов и зрение на 4-6 мес восстановится, потом опять курс, т.е. очки т.о. можно отложить на некоторое время, так ли это, возможно ли такое или это вытягивание денег (курс релаксации стоит 850 лей), спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Микрохирургия глаза
здравствуйте! у меня такой вопрос: плохо вижу вблизи( писать читать шить не могу все расплывается), врач прописал чки , еще сказал можно пройти курс релаксации 10 сеансов и зрение на 4-6 мес восстановится, потом опять курс, т.е. очки т.о. можно отложить на некоторое время, так ли это, возможно ли такое или это вытягивание денег (курс релаксации стоит 850 лей), спасибо

отвечает Иванов Владимир Афанасьевич

Аппаратно-прграмный комплекс VCprof или VCuser позволяет пациентам с начальной стадией пресбиопии отодвинуть начало использования очков для близи на 3-5 лет, но это не просто курс релаксации, а комплекс процедур 10-15 сеансов, два раза в год. Длителность сеанса около часа. Каждый сеанс включает в себя различные виды стимуляций(электро, магнито, фото, лазер, патерн) и упражнения для релаксации. Как правило пациенты отмечают значительные улучшения после первого курса процедур, но не следует воспринимать это как гарантию так как примерно 10-15 процентов пациентов этого не отмечают. К сожалению пока еще нет методик которые позволяют со стопроцентной уверенностью гарантировать результат.

Если вы были у нас, то вам дали памятку в которой более подробно описана методика и чего следует ждать. Если у другого врача, то не могу сказать о том что вам предложили. Могу писать только о результатах которые мы наблюдали в нашей клинике.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum