Алёнушка

Благотворительная Акция «дед Мороз»

Postări Recomandate

Алёнушка

Агентство «Ninigrimi» предложило нам помощь в сборе средств на лечение больных деток.

Нами было принято решение, что средства собранные с данной акции пойдут на лечение Насти Евдокимовой. Подробно можно прочитать тут .

Жизнь девочки висит на волоске, от оперативного сбора, зависит судьба ребенка. В связи с этим, мы должны использовать любую возможность помочь семье Евдокимовых. Поддержите акцию!

"Приближается 2010 Новый год. Вот и начались предпразничные хлопоты, так много нужно успеть.

А ведь еще необходимо подумать о подарках детям, родным, друзьям, сотрудникам.

Вы уже решили, что им подарить? Мы можем помочь.

Подарите им встречу с замечательными сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вызов Деда Мороза на дом - это незабываемый подарок любому малышу.

С каждого представления на Новый Год мы подарим в копилку деткам по 50 лей.

30 мин - с Дедушкой стоят 250 лей; а вместе со Снегурочкой 300 лей. А 31 декабря вызов деда Мороза и Снегурочки будет стоить 500 леев.

Представления проводятся на русском и румынском языках."

Помощь «Ninigrimi» заключается в том, что с каждого вызова Настене будет выделено 50 леев, а 31 декабря по 100 леев с вызовов форумчан. Для этого при оформлении вызова Деда Мороза и Снегурочки, форумчане и их друзья и знакомые, которые решат поддержать акцию, должны уточнить, что являются посетителями форума MAMA.MD и тогда деньги будут отложены на лечение девочки.

Администрация форума обращается к вам с просьбой отписываться на форуме после того, как вы оформили и уточнили заказ по номерам телефонов, указаных ниже.Это будет для отчетности.

Номера телефонов для записи:

069028817

069233484

Агентство «Ninigrimi»: организация и проведение детских праздников www.ninigrimi.com

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Лялюся

Всем Здравствуйте....!!!

Девочки! если кто-то хочет вызвать Деда Мороза и снегурочку для своих деток и самому получит удовольствие от общения, вы это можете сделать и одновременно помочь ребенку.....! как вы это делали не раз....!

Там мама уже потеряла одного ребенка и висит на волоске жизнь ее второй дочери. Да ситуация крайне сложная, но все равно родители ищут любую возможность спасти дочь.Давайте им хоть как-то поможем.....

Я бы своей малой обязательно вызвала, тем более она у меня в сад не ходит....!!! Но мы уехали к маме..... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Irina B
Всем Здравствуйте....!!!

Девочки! если кто-то хочет вызвать Деда Мороза и снегурочку для своих деток и самому получит удовольствие от общения, вы это можете сделать и одновременно помочь ребенку.....! как вы это делали не раз....!

Там мама уже потеряла одного ребенка и висит на волоске жизнь ее второй дочери. Да ситуация крайне сложная, но все равно родители ищут любую возможность спасти дочь.Давайте им хоть как-то поможем.....

Я бы своей малой обязательно вызвала, тем более она у меня в сад не ходит....!!! Но мы уехали к маме..... :girl_in_love:

Девочки, все вы мамочки, поэтому каждая из вас знает, что такое благополучие вашего ребёнка, его или её улыбка, смех и всё то, что означает - ребёнок здоров! И также я уверена!!!в том, что каждая мать готова использовать любой, даже самый малюсенький шанс, самую малюсенькую надежду, лишь бы увидеть своего ребёнка здоровым, потому что это смысл жизни! Я уже взрослая и всё равно моя мама всегда беспокоится за меня, и говорит, что она меня любит больше жизни, и я смысл её существования!

Грядут самые самые семейные праздники, Новый Год и Рождество, которые собирают всю семью вокруг стола и все подводят итог уходящего года, и строят планы на будущее! К сожалению, в семье Насти Евдокимовой очень грустный итог 2009 года, но МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ можем подарить надежду на жизнь их дочери и, на самом деле, неважно какой вклад внесёт каждый, большой или маленький, главное это то, что никто ничего не может поодиночке, а вместе мы сила, способная победить всё. Не будем равнодушными! Ведь вы не раз доказали то, что равнодушие вам не свойственно! Поможем Насте!

Editat de Irina B

Partajează acest post

Link spre post
COFFIE

Мы заказали.(нас поросили тут отписаться)

Partajează acest post

Link spre post
Алёнушка
Мы заказали.(нас поросили тут отписаться)

Спасибо большое за поддержку.И удачного,счастливого Нового Года!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

и моя малышка ждёт своего Деда Мороза :)

Partajează acest post

Link spre post
Лялюся
и моя малышка ждёт своего Деда Мороза :)

Спасибо всем за потдержку.... :girl_haha: И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА...

:whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Diana

В копилке 100 лей :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
COFFIE

к нам уже приходили :kuk:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.