Ирин@

Отключили Воду

Postări Recomandate

Ирин@

Водоканал отключил воду в нашем доме в 9ть утра в воскресенье :sad: в этот день ничего не чинили,в понедельник раскопали две ямы (начали в 15!!!),поковырялись немного и в 18 уехали,сегодня с утра звонила в диспетчерскую,бригад

ир,говорит,что не знает ни о какой поломки :rolleyes: ,но обещает дать воду в 14,сейчас уже почти 16,рабочих не видно,деспечеры говорят,что где-то в городе трубу прорвало,все там...А мы еще сколько без воды будем?Девушка ответила,что ели вам нужна вода,но сейчас приедет машина,я говорю,что вода в кране нужна,а не в машине.Короче,чтоб от меня отвязаться,сказали что в 18 дадут(они в это время работу заканчивают и по дамам расходятся...)

Может кто знает куда можно еще позвонить?И что можно предпринять??? :yahoo:

П.С.Прошу прощение за сбивчивый рассказ,накипело...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
music_4_life
Водоканал отключил воду в нашем доме в 9ть утра в воскресенье :sad: в этот день ничего не чинили,в понедельник раскопали две ямы (начали в 15!!!),поковырялись немного и в 18 уехали,сегодня с утра звонила в диспетчерскую,бригад

ир,говорит,что не знает ни о какой поломки :rolleyes: ,но обещает дать воду в 14,сейчас уже почти 16,рабочих не видно,деспечеры говорят,что где-то в городе трубу прорвало,все там...А мы еще сколько без воды будем?Девушка ответила,что ели вам нужна вода,но сейчас приедет машина,я говорю,что вода в кране нужна,а не в машине.Короче,чтоб от меня отвязаться,сказали что в 18 дадут(они в это время работу заканчивают и по дамам расходятся...)

Может кто знает куда можно еще позвонить?И что можно предпринять??? :yahoo:

1. Если на вашем участке авария, то рабочий день у них не заканчивается в 18.00, а только тогда, как все починят.

2. Если до сих пор не починили, значит серьёзный разрыв, скорее всего у вас старая трасса, которую еще не обновляли.

3. Сейчас идет подготовка к отопительному сезону- ведется двойная работа.

4.Вы ничего не сможете сделать, т.к. вам предложили машину с водой, если вы от неё отказались, то это уже не их проблемы. Как бы там ни было, службы всё равно будут настаивать на том, что они делают все, что в их силах, в зависимости от степени сложности работы на объекте.

Partajează acest post

Link spre post
Ирин@
Цитата(Ирин@ @ 7.7.2009, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>Водоканал отключил воду в нашем доме в 9ть утра в воскресенье :cry: в этот день ничего не чинили,в понедельник раскопали две ямы (начали в 15!!!),поковырялись немного и в 18 уехали,сегодня с утра звонила в диспетчерскую,бригад

ир,говорит,что не знает ни о какой поломки :laugh: ,но обещает дать воду в 14,сейчас уже почти 16,рабочих не видно,деспечеры говорят,что где-то в городе трубу прорвало,все там...А мы еще сколько без воды будем?Девушка ответила,что ели вам нужна вода,но сейчас приедет машина,я говорю,что вода в кране нужна,а не в машине.Короче,чтоб от меня отвязаться,сказали что в 18 дадут(они в это время работу заканчивают и по дамам расходятся...)

Может кто знает куда можно еще позвонить?И что можно предпринять??? :cry:

1. Если на вашем участке авария, то рабочий день у них не заканчивается в 18.00, а только тогда, как все починят.

2. Если до сих пор не починили, значит серьёзный разрыв, скорее всего у вас старая трасса, которую еще не обновляли.

3. Сейчас идет подготовка к отопительному сезону- ведется двойная работа.

4.Вы ничего не сможете сделать, т.к. вам предложили машину с водой, если вы от неё отказались, то это уже не их проблемы. Как бы там ни было, службы всё равно будут настаивать на том, что они делают все, что в их силах, в зависимости от степени сложности работы на объекте.

У них объяснения каждый раз новые,то не знают где протечка,то нет трубы,утром у них не были в курсе,что у нас о сих пор нет воды,а сейчас еще где-то прорвало в городе...

Блин,дождь начался :laugh: ,не скоро теперь возьмутся за дело :cry:

От машины не отказывались,муж на работе,а я боюсь малышей одних оставлять.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life
У них объяснения каждый раз новые,то не знают где протечка,то нет трубы,утром у них не были в курсе,что у нас о сих пор нет воды,а сейчас еще где-то прорвало в городе...

Блин,дождь начался :tease: ,не скоро теперь возьмутся за дело :cry:

От машины не отказывались,муж на работе,а я боюсь малышей одних оставлять.

Понимаю, не хочу оправдывать их, но сейчас в городе, действительно, ситуация с трубами плохая и все работают в экстренном режиме.

У меня папа работает в Термокоме, и ночью могут позвонить, если где-то авария, и приходится ехать и контролировать...

Наверное у вас прорвало главную трассу, как только её залатают, вас включат.

И еще, если скажут, что вам дали воду, а у вас её нет, то возможно её могли отключить у вас в доме(в подвале), в таком случает обратитесь к сантехнику дома.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

С вчерашнего вечера отключили воду, без предупреждения. Задолжностей нету.

Сегодня праздник :(

Куда звонить?

Звонила в Жек - не отвечаеют :(

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
С вчерашнего вечера отключили воду, без предупреждения. Задолжностей нету.

Сегодня праздник :(

Куда звонить?

Звонила в Жек - не отвечаеют :(

попробуйте в «Apa-Canal Chisinau» дежурному позвонить

Центральная диспетчерская служба 256899

Аварийная служба «Apa-Canal Chisinau» 256-666

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Diana, sa spart o teava, noi tot suntem in aceiasi situatie, asteptam sa inlature cit mai repede defectul.

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

У меня вопрос про воду, но не совсем по этой теме. Новой темой захламлять форум не хочу, пишу здесь. Дело в том, что на жильцов нашего дома в последние месяцы взяли моду накидывать утечки по водомеру. Ну ладно один раз заплатили, два. Но постоянно переплачивать по 1-2 кубам не хочется совсем. И вообще, что за утечки такие зверские? В нашем доме минимум 50 квартир * 2 куба... Что-то не вериться, что бывают такие утечки. Мне интересно, легально ли это? Есть ли такой закон, что за утечки отвечают жельцы дома, а не ЖЕК? Если нет, то как с этим бороться?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum