Aniutka

Спеман

Postări Recomandate

Aniutka

Здравствуйте! Девчонки, скажите ваши мужчинки не пробовали пить Спеман? Есле да, то какие у кого результаты? Мы вот решили его попробовать, у нас олигоспермия, врач нам выписал 40 уколов Прегнила, но так как это очень дорого мы его не можем себе позволить, попробуем Спеман... У меня СПКЯ, пока и свое лечение преостановила, может кто знает чем из подобных препаратов могу попробовать я полечиться? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фыцка

Мы пили Спеман, но о результатах сказать не могу так как анализы повторные не сдавали, да и муж в придачу курить бросил и если бы было улучшение то в совокупности со всем а не только он Спемана.

Partajează acest post

Link spre post
wormik

я своему купила спеман, пили только один курс, до этого спермограму не сдавалаи, потом пошли к врачу, он посоветовал перед анализом вообще ничего не пить для достоверности результата.. вот поэтому пока курс спемана приостановили... я читала в интернете что для полного курса и лчушей результативности нужно спеман три курса пропить подряд без остановки и только тогда будет нужный результат... мы решили сначала сдать спермограму, а потом все равно не зависимо от результатов попить спеман, одна таблетка утром и одна вечером, мужикам это в любом случае не помешает...

Partajează acest post

Link spre post
Rusalinka

Мой муж пропил 1 баночку уже, вышло что пил где-то 2.5 месяца, но врач нам снова прописала его, повторно анализы не сдавали. Последний СГ был плохой. 25% подвижных.

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Мы пили Спеман, но о результатах сказать не могу так как анализы повторные не сдавали, да и муж в придачу курить бросил и если бы было улучшение то в совокупности со всем а не только он Спемана.

:val16:

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Девченки верьте во все и все у вас получится, у нас есть первый ребенок и мы стали планировать второго но как-то не получалось в течении года., когда сдали спермограмму показало результаты низкие подвижность слабая, пили спеман сдвигов не очень а потом перешли на спеман форте и витамин е, и витамины полижен это просто бомба, видать была, так как нам помогло и вот мы в ожидании малыша)))) Так что молитесь, верьте и пейте нужные лекарства и все у вас получится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

uote name='Rusalinka' timestamp='1271008566' post='875118']

Мой муж пропил 1 баночку уже, вышло что пил где-то 2.5 месяца, но врач нам снова прописала его, повторно анализы не сдавали. Последний СГ был плохой. 25% подвижных.

Partajează acest post

Link spre post
lenlen

вот и мы начинаем пить спеман + витамины Алфавит "мама" (вит Алфавит "папа" еще нет....) + фолька+ вит с так что посмотрим.... а кто знает, где в Кишиневе можно найти спеман ФОРТЕ???? буду признательна за ответ)))

Partajează acest post

Link spre post
kittycat

Девочки кому надо отдам полторы банки спемана срок годности январь 2015

Partajează acest post

Link spre post
Naza24

Девчонки кому нужен Спеман?У меня осталось 5 банок. Одна Баночка 180 лей. Муж принимал 7 месяцев Спеман. ДоЗаказывали в Декабре. И как оказалось, он на и не понидобился. Звоните+37371125622.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum