Lasska

Aquolina

Postări Recomandate

Lasska

Девочки, кто пробовал гели и пены для ванн этой марки? каковы ощущения? слышала их очень хвалят...ответьте срочно пожалуйста, так как хочу подарить на НГ ....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
taifu6ka
Девочки, кто пробовал гели и пены для ванн этой марки? каковы ощущения? слышала их очень хвалят...ответьте срочно пожалуйста, так как хочу подарить на НГ ....

одно могу сказать запахи обалденные и тело долго пахнет-у меня гель для душа и духи pink sugar.

очень очень довольна :xm_06:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Гели для душа супер ... особенно шоколадные ..вообще мечта . Стоят всех денег , хорошо пенятся и запахи просто обалденные . Покупаете , хороший подарок получится . Я мечтаю о туалетной водичке Chocolovers ... :xm_06::girl_wacko:

Пойдите и убедитесь сами :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

Спасибо девочки, сегодня же и пойду. И ещё, как думаете мужчине шоколадный гель для душа подойдёт? Насколько я знаю остальные запахи там фруктовые.... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

а где можно купить эту продукцию?

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Спасибо девочки, сегодня же и пойду. И ещё, как думаете мужчине шоколадный гель для душа подойдёт? Насколько я знаю остальные запахи там фруктовые.... :girl_crazy:

А там можно подобрать ... я парню покупала гель с лесными ягодами ... очень классный запах , освежающий , мужской ... вам помогут с выбором .

Шоколадный не знаю ... если только будут вдвоём пользоваться , а то мужчины любят всякие запахи но не на себе :xm_11:

Можно купить в Visage Nica эту продукцию . Есть в Sun City , Gemenii , Jumbo ... больше не знаю где , в основном там покупаю .

Partajează acest post

Link spre post
РИША

я вроде видела н апервом этаже в детском мире!

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

Тут спсок адресов.

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

Tibberoon, спасибки большое, буду смотреть. :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
Tibberoon, спасибки большое, буду смотреть. :dash1:

Не за что . Скажите потом что купили и что вам там приглянулось , а то всегда быстро выбираю и всегда одно и то же , а интересно кто чем пользовался .

Editat de Tibberoon

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

а ктото пользовался их маслами?я вот все думаю купить иили нет,и еще скрабик интересует...может ктото поделится впечатлениями?

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

Девочки завтра иду покупать. Такой вопрос, насколько я помню, пена для ванны стоила 190 леев, а гели для душа почём кто-нибудь знает?

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

В общем девочки, купила я сегодня пену для ванны - рисовый крем. О качестве отпишусь позже. Перенюхала кучу всего, поразили запахи, такие прям натуральные, особенно печенье)) но оч сладкие. Я нюхала : ваниль+ сахар, шоколад, печенье, абрикос, клубника... Теперь мечтаю о геле для душа шоколадном для себя! мммммм..

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
В общем девочки, купила я сегодня пену для ванны - рисовый крем. О качестве отпишусь позже. Перенюхала кучу всего, поразили запахи, такие прям натуральные, особенно печенье)) но оч сладкие. Я нюхала : ваниль+ сахар, шоколад, печенье, абрикос, клубника... Теперь мечтаю о геле для душа шоколадном для себя! мммммм..

Вот молодец !! За сколько покупали если не секрет ??? Мне по этому и нравится эта продукция ... люблю всё сладкое ... так , для баловства :mail1:

Наборчики подарочные не видели ??

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

Пена для ванны - 190 леев как я и думала. А вот гель для душа так и не посмотрела почём, возможно дешевле. Подарочных наборов не видела, к сожалению.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum