katea82

Развивающие Dvd Мультфильмы

Postări Recomandate

katea82

Где можно купить развивающие DVD мультфильмы для малышей на русском языке? И есть ли они у нас? В Pro Noi нет и в Глобусе также нет. Может в видео прокатах/продажах есть?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

мы на торентах качаем.

Partajează acest post

Link spre post
Цветик

Зачем покупать, если можно свободно скачать то, что вам нужно. Сейчас огромный выбор развивающих мультиков, игр для малышей, есть и замечательные энциклопедии для самых маленьких.

Partajează acest post

Link spre post
katea82

Нам надо покупать так как комт стоит на столе на переделанном в комнату балконе и там немного прохладно а также он и 5 минут не усидит на стуле. А так на полу в зали играет с игрушками а заодно смотрит по DVD развивашки. A DVD у нас читает только DVD диске в DVD фотмате. Так что мне легче купить диски чем новый DVD.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

DVD диски с разивашками - небольшой выбо видела в Алине Электроник.

У меня тоже ДВД - больше ребёнок смотрит , чем комп. Среди выложенных в инете развивашек ДВД формат - не много, но есть. У меня из 24 дисков двд скачанных в инете 7-8 дисков - имено двд формата - которые можно смотреть без компа, на не современном ДВД.

Кстати ДВД диски лицензионные в магазине стоят около 100 лей. А двд приогрыватьель новый от 500 лей. Так что иногда выгоднее поменять проигрыватель:) Хотя у меня тоже марально устаревший апарат :))))

Partajează acest post

Link spre post
katea82

Спасибочки, конечно если не найду диски то придётся менять ДВД.

Partajează acest post

Link spre post
LISEN
Нам надо покупать так как комт стоит на столе на переделанном в комнату балконе и там немного прохладно а также он и 5 минут не усидит на стуле. А так на полу в зали играет с игрушками а заодно смотрит по DVD развивашки. A DVD у нас читает только DVD диске в DVD фотмате. Так что мне легче купить диски чем новый DVD.

Чего-то я не догоняю! А кто вам мешает скачать в ДВД качестве, а не в рипе, записать на диск, и пусть деть смотрит в комнате! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
katea82

Неуменее

Partajează acest post

Link spre post
joly7

А какие посоветуете Название и т.д.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum