amelie85

Freelancer

Postări Recomandate

Asusena

девочки , может кто-то делал уже, нужен эскиз сложной (с рисунком) печати для ИП.

Пишите в личку, если что.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
galiab

Девочки, кто может помочь, хочу переделать одну фотографию в высоком разрешении чтоб можно было распечатать на большом формате ~(2м Х 1,5м). И сколько стоит такая услуга?

Partajează acest post

Link spre post
Satynn
galiab 

Надо сначало видеть фото, что бы понять сложность обработки, уже исходя из этого и цену можно будет обсудить.

63093.png

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

нужен ре-дизайн сайта. все подробности в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Девочки, очень срочно, может у кого есть знакомые профессионалы в разработке сайтов "под ключ", пишите пожалуйста в личку или звоните 079988477

Partajează acest post

Link spre post
undina82

Очень нуждаемся в  консультанте/копирайтере (английский язык). Идеальный кандидат – врач или математик на пенсии, с отличным знанием письменного английского и имеющий опыт написания научных статей. Может быть, у кого-нибудь есть знакомые или родственники, вышедшие на пенсию, но желающие иметь стабильный дополнительный доход. Проблему отсутствие компьютера или даже навыков обращения с ним, решим, лишь бы в остальном кандидат подошел. Если есть кто-нибудь на примете, пишите, пожалуйста в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Reality

Не знаю насчет того сайта, но могу посоветовать другой. Не по наслышке знаю, что этот программист профессионал своего дела) - http://blogdv.info/

Кстати, сама ищу сейчас удаленную подработку в сфере переводов (англ-рус, рус-англ), интернет рекламы, редактуры, управления контентом. Если есть у кого предложения - пишите.

Partajează acest post

Link spre post
celcumplit@gmail.com

русские фрилансеры вообще со звездой во лбу...

сайт одностраничник - $1500 я за 400 с филиппинцем договорилась - отличная работа!

я с русскими фрилансерами не работаю

филиппинцы, индусы, из Ирана девушка была такие тексты писала отличные

Без обид, но первый раз такой бред слышу. За одностраничник  даже не за лединг 1500)), и лишь филиппинец за 400. Можно сайт в студию...

На биржах вполне можно заказать сайт за $100, а если фрилансер с низкой репой за 50.

Я занимаюсь разработкой сайтов от $200. И это очень низкая цена. Но мне как единаличнику проще чем конторам с кучей спиногрызов.

Partajează acest post

Link spre post
100ewa

Девочки и мальчики, кто работает на work-zilla.com? Может кто-то мне объяснить, как там брать задания, где их найти? Или они станут видны только после оплаты при регистрации?

Partajează acest post

Link spre post
Babocka

после оплаты и регистрации.

Partajează acest post

Link spre post
100ewa

Но молдавская карта не проходит, как оплатить?

Partajează acest post

Link spre post
Flaviuta

Mno, nu inteleg niciunul dintre raspunsuri dar sunt si eu interesata de cum primiti plata din munca de freelancer :)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
13 минут назад, Flaviuta сказал:

Mno, nu inteleg niciunul dintre raspunsuri dar sunt si eu interesata de cum primiti plata din munca de freelancer :)

Оплата идет на карту.

Если работаете с иностранными фирмами,то на paypal,если Украина или Россия то можно на вебмани или киви кошелек

Partajează acest post

Link spre post
Flaviuta
Acum 1 minut, lenok123456 a spus:

Оплата идет на карту.

Если работаете с иностранными фирмами,то на paypal,если Украина или Россия то можно на вебмани или киви кошелек

Nu vorbesc limba rusa :) Sunt din Romania si urmeaza sa ma mut in Republica Moldova anul viitor :)

Partajează acest post

Link spre post
InaSpain

Девочки подскажите, пожалуйста, где посмотреть или накидайте цены на тексты для сайтов. Сфера: недвижимость, туризм, торговля.

Меня интересуют качественные тексты, обычные и я могу написать) Одним словом хороший копирайтер нужен) 

Editat de InaSpain

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum