amelie85

Freelancer

Postări Recomandate

lenok123456

а мне вот эта показалась близкой)))

ну не прямо про ребенка, а про то, что ты же все равно весь день дома

это про всех мамочек в декрете)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Viklina

во-во!

Partajează acest post

Link spre post
negadeaika

а в чем заключалась конкретно ваша работа?

Привет я с мужем сижу в http://www.work-zilla.com?ref=147900 Он приходит вечером после работы и работает, я в течение дня ищу ему заказы. Мы больше по дизаину. И то что могу делаю сама. недавно заполняла анкету на англииском, получила 500 руб. Поевились постоянные клиенты:) меньше чем за месец мы заработали 7000 руб. Но месец еще не закончился:) Еще берём заказы и на freelance. на workzile, задания всякие бывают, я думаю и начинающий справиться без проблем:) Единственное там регистрация стоит 100 руб., и если нет webmoney начальный аттестат еще 350 руб чтобы они проверили документы. Если будут вопросы обращайся:)

и во freelance мы покупали акаунт про на неделю

сори...увидела

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Спасибо за ссылку!

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Девочки, будьте осторожны с сайтом freelance.com!!!

Может, я что-то невнимательно прочитала, НО! Они сами без спроса снимают деньги за продление Плюс-аккаунта (или как он там называется) с вашего аккаунта Paypal-a. Сначала дарят его новым пользователям на месяц, а потом автоматически идет за него оплата!!!

Имейте это ввиду при регистрации и внимательно крутите настройки.

Вот я сейчас написала в оба саппорта, пусть вернут деньги. Я такого еще не видела, чтоб кто-то за что-то без моего ведома платил с моего Paypal-a :dash1:

Editat de Axm

Partajează acest post

Link spre post
Axm

https://www.freelancer.com/ - вот об этом сайте речь

Я в предыдущем сообщении букву пропустила.

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

https://www.freelancer.com/ - вот об этом сайте речь

Я в предыдущем сообщении букву пропустила.

Аня, добрый день! Вы пользовались кода-нибудь  freelance.ru? Я купила аккаунт ПРО на месяц, оставляю заявки,и каждый раз когда отвечаю на проекты напротив каждой отвеченной вакансии появляется надпись 

Вакансия временно скрыта и будет восстановлена после оплаты ее публикации заказчиком.

И тишина! Не отвечает вообще никто, что очень странно. У меня там есть портфолио и профиль зарегистрирован был пять лет назад. Ощущение что мои ответы не видны...  Рейтинг 635. Не понимаю почему так?

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Добрый день!

Сайтом freelance.ru не пользовалась. Попробуйте написать в тех. поддержку и спросить, в чем дело.

Их хороших мне советовали еще elance.com.

Editat de Axm

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Аня, добрый день! Вы пользовались кода-нибудь  freelance.ru? Я купила аккаунт ПРО на месяц, оставляю заявки,и каждый раз когда отвечаю на проекты напротив каждой отвеченной вакансии появляется надпись 

Вакансия временно скрыта и будет восстановлена после оплаты ее публикации заказчиком.

И тишина! Не отвечает вообще никто, что очень странно. У меня там есть портфолио и профиль зарегистрирован был пять лет назад. Ощущение что мои ответы не видны...  Рейтинг 635. Не понимаю почему так?

Такая надпись скорее может быть на fl.ru

К вам это отношения не имеет.просто заказчик не хочет оплачивать стоимость публикации.Пробуйте писать ему в личку

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

личку тоже скрывают. вообще странный сайт . я основном на веблансере зависала, но сейчас там работу поубавилось... кризис жанра что ли наступил?

Partajează acest post

Link spre post
lanalina

у меня еще вопрос, ктото работал с сайтом textsale? каковы там реально шансы заработать?

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Девочки, если кто-то профессионально занимается редизайном сайтов, смогу предложить работу.

я зарегистрирована на freelance.ru  как заказчик. недавно искала рекламного дизайнера для изготовления макета листовки, еле нашла опытного и адекватного человека - девушка из Питера. Но мне бы болше хотелось сотрудничать с жителями Молдовы.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

почему именно Молдовы?

я на freelance.ru зарегистрирована вообще без города,потому что когда было написано "Кишинев" писали со смехотворно дешевыми предложениями...

думают что мы здесь за миску риса работать готовы

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

молдоване дешевле берут))а с украинцами у меня общаться нет желания.

молдоване и белорусы предпочтительней.

Не за миску риса, но дешевле чем россияне. Вот пример: за одно и то же задание украинец у меня запросил 15 долларов. а россиянин 40.

Editat de Asusena

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

русские фрилансеры вообще со звездой во лбу...

сайт одностраничник - $1500 я за 400 с филиппинцем договорилась - отличная работа!

я с русскими фрилансерами не работаю

филиппинцы, индусы, из Ирана девушка была такие тексты писала отличные

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

смотря какого рода работы, мне нужно, чтоб люди русский текст хорошо понимали, филипинцы не годятся.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

смотря какого рода работы, мне нужно, чтоб люди русский текст хорошо понимали, филипинцы не годятся.

ну это понятно, я работаю с американским рынком

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Не за миску риса, но дешевле чем россияне. Вот пример: за одно и то же задание украинец у меня запросил 15 долларов. а россиянин 40.

обращайтесь

чем смогу-помогу

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

Буду иметь в виду.

Partajează acest post

Link spre post
Axm

сайт одностраничник - $1500 я за 400 с филиппинцем договорилась - отличная работа!

Огогого, это только за дизайн сайта с одной страницей?

Сколько же тогда надо денег, чтоб сделать полноценный сайт на несколько страниц + еще заплатить программисту.

Надо квартиру продать, чтоб сайт сделать)))

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

да вряд ли за дизайн сайта, скорее за создание и продвижение...

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Девочки, если кто-то профессионально занимается редизайном сайтов, смогу предложить работу.

я зарегистрирована на freelance.ru  как заказчик. недавно искала рекламного дизайнера для изготовления макета листовки, еле нашла опытного и адекватного человека - девушка из Питера. Но мне бы болше хотелось сотрудничать с жителями Молдовы.

Если еще актуально - обращайтесь, занимаюсь дизайном сайтов и версткой, при необходимости.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

да вряд ли за дизайн сайта, скорее за создание и продвижение...

какое нафиг продвижение, я сама им занимаюсь

да дизайн простой, и создать

Partajează acest post

Link spre post
Asusena

откуда я знаю, чем вы там занимаетесь, зачем писать в грубой форме?

это было всего лишь предположение, потому что мы своему сайтисту (он занимается сугубо продвижением) платим 200-300 долларов в месяц по нынешнему курсу (раньше больше получалось), в зависимости от позиции в топе. Сайтист наш из Белоруссии.

создание, естественно дороже.

Editat de Asusena

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum