amelie85

Freelancer

Postări Recomandate

Marias

Не, только рус-рум, жду когда модераторы исправят название темы)

Улыбнула Ваша подпись))) :girl_crazy:

Born stupid? Try again! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lucy

девочки, поделитесь проверенными сайтами где можно реально заработать переводами, копирайтом и.т.д.  я тут прочла много инфы на как-то ничего конкретного не нашла. спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Marghisha

девочки, поделитесь проверенными сайтами где можно реально заработать переводами, копирайтом и.т.д.  я тут прочла много инфы на как-то ничего конкретного не нашла. спасибо

Привет я с мужем сижу в http://www.work-zilla.com?ref=147900 Он приходит вечером после работы и работает, я в течение дня ищу ему заказы. Мы больше по дизаину. И то что могу делаю сама. недавно заполняла анкету на англииском, получила 500 руб. Поевились постоянные клиенты:) меньше чем за месец мы заработали 7000 руб. Но месец еще не закончился:) Еще берём заказы и на freelance. на workzile, задания всякие бывают, я думаю и начинающий справиться без проблем:) Единственное там регистрация стоит 100 руб., и если нет webmoney начальный аттестат еще 350 руб чтобы они проверили документы. Если будут вопросы обращайся:)

и во freelance мы покупали акаунт про на неделю

Partajează acest post

Link spre post
Lucy

спасибо за ответ, перехожу в личку

Partajează acest post

Link spre post
Melting

Сайт http://url24.ru-marketgid.com/, сама столкнулась с этим...предлагают все все все и переводы и рерайт, и копирайт, и зарплату ставят сказочную..а на деле кидос.

Не верьте!

Встретила их на работа.мд

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Сайт http://url24.ru-marketgid.com/, сама столкнулась с этим...предлагают все все все и переводы и рерайт, и копирайт, и зарплату ставят сказочную..а на деле кидос.

Не верьте!

Встретила их на работа.мд

Если есть ссылка на это объявление, будьте добры, дайте ее, чтобы я удалила это безобразие. 

Partajează acest post

Link spre post
Melting

уже не нахожу их...они ответили мне на емайл))я выпонила задание. и всееее)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

уже не нахожу их...они ответили мне на емайл))я выпонила задание. и всееее)

Мыло хоть в личку напишите!

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Девочки, запомните одну вещь, не начинайте работу если не видите что человек оплачивал работу раннее или же если не заплатил хотяб 50% из суммы. Я пытаюсь договориться на 100% на перед, иногда соглашаются. 

В обязательном порядке: сохраняйте личку человека в принт скрине, сохраняйте его данные, ник, мэйлы и переписки. В общем абсолютно всю инфу.

Если же так случилось что кто-то кинул, сразу пишите администрации сайта, покажите переписку и вышлите все данные об этом работодателе. Хорошие сайты обязательно помогут.

Partajează acest post

Link spre post
Marghisha

Всем привет:) Хочу написать отчет по проделанной работе в workzile. Если администрация позволит может даже тему открою. Как я ранее писала мы с мужем по вечерам работаем на этом сервисе, иногда я в течение дня, если малыш спит:) Сегодня ровно месяц как мы серьезно там трудились, Наша цели была достигнута, мы дошли до зарплаты мужа,и даже немного больше заработали. Мы заработали 13500 руб, примерно 4800леи. В следующим месяце наша цели увеличить эти цифры. Муж не уволился с работы, но будет работать на пол ставки, посмотрим что из этого получится.

Я узнала еще что оказывается при регистрации проходишь тест, если честно  я не помню проходила ли я что то. Думаю ответы можно найти в интернете. Регистрация уже стоит 200 руб. По поводу 5% что я писала, оказывается я их получаю не с приглашенного исполнителя, а с приглашенного заказчика. По этому заказчики отзовитесь:) Я советую всем мам которые хотят хоть чучуть улучшить финансовое положение попробовать себя в этом сервисе.

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

Marghisha, а какую именно работу вы выполняете на этом сайте?

Partajează acest post

Link spre post
Marghisha

Marghisha, а какую именно работу вы выполняете на этом сайте?

Я разную. И размещение обьявлении, и заполнения таблицы в экселе, и поиск изображений, и ретушь фотографий и обтравка фото, дизайном в оснавном муж, я по техоньку учусь работать с иллюстратором и корел. там есть и рерайт и копираит, и стати и многое другое

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

привет,мамочки..я нашла интересную подработку в инете,кому интересно пишите в личку,дабы не засорять форум.

коротко могу сказать-это школа обучает разным навыкам например:

- обучение заработку на валютном рынке

- обучение веб разработке

- обучение инфобизнесу, заработку на вебинарах и лекциях

кароче много чего,обучение платное,но стоит всего 700р. на наши это около 300 леев..НО...

сам заработок идет,от привлеченных людей..с каждого привлеченного 500 рублей..

вобщем пишите в личку

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

обычная пирамида...

обычная пирамида...

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

обычная пирамида...

обычная пирамида...

не согласна,что она обычная...там можно много чему интересному и полезному научиться..это не бестолковое впаривание...какой-то лабуды..никому не нужной+ заработок и очень даже неплохой

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

ну в таком случае необычная пирамида :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Тогда напиши открыто тут всё. Чего личкой играться? И конечно вам хорошо, за каждого нового вам по 500р накапает. 

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

ОК,СПРАШИВАЙТЕ,Я ВСЁ ОБЪЯСНЮ....например вот ссылка для регистрации на сам проект. http://zevs.be/reg.php?ref=109015 ...ивайт уже указан,нужно ввести номер тел. и дальше что требуется.

Варианты заработка такие вообщем:
1) После регистрации становится доступный бесплатный курс работы на рекламных сайтах(Простым языком, за рекламу которую ты смотришь каждый день будешь получать бонусы, доходы небольшие, но тем не менее доход 10-15 рублей в день можно с этого иметь.
2) 95%  сети оплачивают обучение в школе, стоимость 700р в месяц, есть несколько школьников в команде, очень много мам в декрете, студентов и людей, которые просто
хотят развиваться идти в ногу со временем, понимающим, что абсолютно все перетекает в интернет и его надо осваивать .Что тут доступно:
Там есть свой персональный кабинет, персональный номер, пригласив по которому человека в школу, ты сразу получаете на свою карту или кошелек 500 рублей от школы,которые можешь сразу идти и тратить в магазин ,ну или куда тебе нужно, и каждый месяц по 300 рублей от этого же человека, когда тот повторно оплачивает уже из заработанных средств 2й мес обучения. Во вторых VIP доступ к обучению, которое уже включено в стоимость школы и достается тебе Бесплатно, хотя стоит 1000 $. Лично я занимаюсь  приглашением в школу и зарабатываю по 500 р. за каждого приглашенного человека, количество не ограничено, хоть 50 человек в день приглашай (в среднем у новичков 1500 -2500 )получается зарабатывать. Еще мне нравится, что обучают делать так, чтобы люди сами тебя спрашивали, что за школа, твоя задача просто проконсультировать, помочь с регистрацией и получить от школы 500 р (естественно всему обучают )

я только начала,буквально на днях...

я не собираюсь здесь кого-то раздражать ...меня саму пирамиды не привлекают..орифлейм и вся другая лабуда с продажей косметических средств,но эта пирамида мне показалась интересной..поскольку не только можно заработать но и поучиться новым навыкам...я поэтому и написала..кому  интересно,пишите в личку,а кому хочется просто обсудить очередную предложенную вакансия..это без меня....

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

эту хрень уже проходили)))

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

эту хрень уже проходили)))

это далеко не хрень..зачем мне кого-то обманывать.сегодня пошла вторая неделя..и я уже заработала пусть не миллионы...но 3 шт. рублей тоже на дороге на валяются

когда написала на форуме я только там зарегалась и сама ещё не разобралась..теперь довольна всем ..коллективом , не хлопотной работой, лишним денежкам ..проект абсолютно легален ..сотрудники мне дали все данные..вот ..

Адрес: 450103, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФА ГОРОД, КАВКАЗСКАЯ УЛИЦА, 6, 12

ИНН: 0274182970

Переходим на сайт ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ: вставляем ИНН в самое верхнее поле! Нажимаем "ИСКАТЬ" .

Внизу мы видим данные о легальной регистрации в НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЕ РОССИИ! Проверить это может каждый желающий. это означает что ООО"БИЗНЕС ИНКУБАТОР ЗЕВС" работает официально, исправно платит налоги и не имеет никого отношения к махинациям и мошенничеству.

Вот ссылка налоговой: http://egrul.nalog.ru/

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

Всем привет:) Хочу написать отчет по проделанной работе в workzile. Если администрация позволит может даже тему открою. Как я ранее писала мы с мужем по вечерам работаем на этом сервисе, иногда я в течение дня, если малыш спит:) Сегодня ровно месяц как мы серьезно там трудились, Наша цели была достигнута, мы дошли до зарплаты мужа,и даже немного больше заработали. Мы заработали 13500 руб, примерно 4800леи. В следующим месяце наша цели увеличить эти цифры. Муж не уволился с работы, но будет работать на пол ставки, посмотрим что из этого получится.

Я узнала еще что оказывается при регистрации проходишь тест, если честно  я не помню проходила ли я что то. Думаю ответы можно найти в интернете. Регистрация уже стоит 200 руб. По поводу 5% что я писала, оказывается я их получаю не с приглашенного исполнителя, а с приглашенного заказчика. По этому заказчики отзовитесь:) Я советую всем мам которые хотят хоть чучуть улучшить финансовое положение попробовать себя в этом сервисе.

тест конечно они там замудрили..про чемпионат футбола 1970 года=))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Всем фрилансерам посвящается  :xm_09:

26.jpg

45.jpg

37.jpg

55.jpg

66.jpg

76.jpg

103.jpg

94.jpg

87.jpg

17.jpg

По материалам buzzfeed.com

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

вторая цитата злободневная :xm_15:

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Всем фрилансерам посвящается  :xm_09:

26.jpg

103.jpg

17.jpg

эти пункты точно про меня)))

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

Всем фрилансерам посвящается 

76.jpg

а мне вот эта показалась близкой)))

ну не прямо про ребенка, а про то, что ты же все равно весь день дома

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum