amelie85

Freelancer

Postări Recomandate

FairysSmile

Девочки, кто только думает заняться ли фрилансом и как. Вот будет бесплатный вебинар. Модераторы, не удаляйте, пожалуйста сообщение сразу. Это не реклама. Вебинар не мой и не моей подруги. Просто увидела, что человек по делу излагает и формулирует просто и коротко. Вот здесь статья и ссылка на регистрацию. Может кому поможет

http://aliya-belyaeva.com/2013/03/5-mnenij-ob-udalennoj-rabote/#comment-5337

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
FairysSmile

Девочки, наткнулась на целый сайт для мам, желающих заниматься фрилансом. Очень много информации. (тоже не мой сайт. просто делюсь инфой)

Там и резюме разместить можно, насколько я поняла.

http://mamalancer.ru/

Если решите, что это ваше, могу иногда давать заказы на рерайт =) У меня их больше, чем я могу освоить. И вообще больше копирайтингом занимаюсь.

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Вакансий маловато на указанном сайте...

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Вакансий маловато на указанном сайте...

Это не основное его назначение. Там есть полезная информация для тех, кто хочет начать и не знает откуда подступиться, что это, как и куда двигаться.

Для вакансий есть большие биржи фриланса.

Partajează acest post

Link spre post
alya

интересный сайт, но никакой гарантии, что работа будет оплачена. особенно "порадовало" одно объявление - вышлите мне текст на любую тематику объемом 1,5 - 2 кз, а я подумаю, брать вас или нет :girl_crazy: , а через недельку, а то и раньше, опа - твоя статья на бирже контента.

Оксана, я ни в коем случае не умоляю Вашу информацию, просто уточнила этот момент, т.к. на одном из сайтов уже так "обожглась".

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

интересный сайт, но никакой гарантии, что работа будет оплачена. особенно "порадовало" одно объявление - вышлите мне текст на любую тематику объемом 1,5 - 2 кз, а я подумаю, брать вас или нет :girl_crazy: , а через недельку, а то и раньше, опа - твоя статья на бирже контента.

Оксана, я ни в коем случае не умоляю Вашу информацию, просто уточнила этот момент, т.к. на одном из сайтов уже так "обожглась".

Никаких обид. Я не рекомендовала этот сайт как предлагающий работу, а только как содержащий полезную информацию для новичков.

А то, о чем вы говорите, я видела. Это прямо обозначено как конкурс. Никого силком не заставляют и ничего не обещают =)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Мой муж 10 лет работал фрилансером, занимался гейм дизайном, скажу так бывало время то завалены работой и деньгами, а бывало ничего. Короче в 3D индустрии нет стабильности.

Деньги снимали когда вестерн, когда со счета в Виктории Банк.

а чем сейчас муж занимается ? у меня знакомые как раз работают в этой сфере, но на фирме, у нас в Молдове, на молдавской фирме, а не на зарубеж

Partajează acest post

Link spre post
Kristovskaya

у меня был отличный опыт работы с ребятами из Новосибирска. работали больше года, задержек по плате не было, все всегда было хорошо. всю беременность и полгода ляльки работала с ними. жаль, что проект завершился, а руководитель уехал в индию диссертацию свою заканчивать(((

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

Девочки, возвращаюсь во фриланс :wink2:

Предлагаю поделиться сайтами на которых работаем.

Я обитала вот здеся: https://www.fl.ru/ (free-lance.ru), http://mastertalk.ru/

http://www.textsale.ru/

Editat de Viklina

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

У меня когда свободное время бывает в несезон на моей основной работе - я вот здесь сижу https://www.etxt.ru

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Всем привет.

Я уже давненько фрилансом занимаюсь, но я айтишница и в основном этим и занимаюсь там. Так как есть и основная работа с достойной ЗП(для Молдовы), зарабатываю не более 200$ в месяц, так как трачу минимум сил и времени, но при желании, можно заработать вполне достойную ЗП, так что фриланс это очень круто на самом деле.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А что именно делаете?

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

+1 Интересует чем занимаетесь. Сейчас учусь на 2-м высшем - именно в сфере ИТ, но общего направления. Хотелось бы знать на что конкретно обратить внимание :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Marias

я SEO занимаюсь, девочки. Это повышение сайта в поисковых системах, а именно техниками разными. Это долгая история, в принципе.
Viklina, если на IT учитесь, научитесь создавать сайты, выучите HTML, CSS, PHP, FTP как можно лучше. Поверьте, у программера очень хорошо оплачиваемая работа даже в Кишиневе, в фриланс всегда есть.

Partajează acest post

Link spre post
Marias

кто-то спрашивал как снимаем деньги.
у каждого сайта- свои предложения. Кто-то работает с Россией и это в основном делается через вебмани- WMZ, WMR или кому как угодно. Я работаю исключительно с штатами пока, и для этогу оттуда заказала себе карточку payoneer, Master card.Но плачу $30 в год за ее "содержание". Вообще с каждым работодателем можно договориться о способе оплаты. Лучше всего конечно, когда PayPal есть, но...увы до нас чудеса этих технологий еще не дошли..и вот, мучаемся))

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

я немного занималась SEO, работала год в фирме по продвижению сайтов - Beletsky soft. было интересно

Partajează acest post

Link spre post
Marias

я немного занималась SEO, работала год в фирме по продвижению сайтов - Beletsky soft. было интересно

да, SEO реально интересная штука но долго ждать результаты)))

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

Viklina, если на IT учитесь, научитесь создавать сайты, выучите HTML, CSS, PHP, FTP как можно лучше. Поверьте, у программера очень хорошо оплачиваемая работа даже в Кишиневе, в фриланс всегда есть.

Маша, спасибо за совет!

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

да, SEO реально интересная штука но долго ждать результаты)))

Это я поняла) Реально начала понимать как мои статьи продвинули сайты, которыми занималась на тот момент компания - я смогла ровно через год, когда мне рассказали, что за этот год на этих сайтах вот так-то и так-то выросли рейтинги и что т.д. и т.п. Я ведь журналист. Мне бы писать)))) А что там после меня... это уже не для меня)))

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Маша, спасибо за совет!

на здоровье,обращайтесь)

Partajează acest post

Link spre post
nataliq

Buna ziua,

Daca cineva are nevoie de traducator engleza romana sau viceversa, cu mare drag putem incepe colaborarea.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вот у нас на форуме нужны переводчики рум-рус,рус-рум

http://mama.md/index.php?showtopic=117966

Не, только рус-рум, жду когда модераторы исправят название темы)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum