amelie85

Freelancer

Postări Recomandate

amelie85

Salutare fetelor!!!

as vrea sa stiu daca cineva din voi se ocupa cu freelancer? Mi-as dori si eu sa incep sa-mi ocup timpul liber, de aceea as dori sa cunosc cum lucreaza aceasta sistema????????????????

Cum primiti banii? cum intoarceti lucrarea facuta??????

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Solyariss
Salutare fetelor!!!

as vrea sa stiu daca cineva din voi se ocupa cu freelancer? Mi-as dori si eu sa incep sa-mi ocup timpul liber, de aceea as dori sa cunosc cum lucreaza aceasta sistema????????????????

Cum primiti banii? cum intoarceti lucrarea facuta??????

Я работаю фрилансером. Работодатель находится в Москве. Как пересылать работу и как получать оплату - всё зависит от того, в какой отрасли вы хотите быть фрилансером, и какая схема работы устоялась у конкретно данного работодателя.

Есть сайты в рунете www.free-lance.ru и др. Можете работать на буржуев, если хорошо владеете английским)

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

И я фрилансер.

Для общения с работодателем (кстати, у меня тоже московская контора) - ICQ и Skype. Работу отправляешь по электронной почте. Оплата - чаще всего Webmoney, которые обналичиваешь у нас.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Un minus mare pe care il vad in freelance este timpul pe care trebuie sa-l pierzi cautind proiecte si propunindu-ti candidatura. In rest, totul e asa cum zic fetele.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа
Un minus mare pe care il vad in freelance este timpul pe care trebuie sa-l pierzi cautind proiecte si propunindu-ti candidatura.

Согласна. Особенно поначалу, когда опыта мало и твою кандидатуру, в принципе, практически не рассматривают. Когда же набираешься опыта, твое портфолио становится конкурентоспособным и появляются постоянные клиенты - тогда на поиск проектов уходит гораздо меньше времени. Ну, или если устраиваешься на постоянную удаленную работу, т.е. на ставку.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я таким образом сотрудничаю с московским бюро переводов. Чаще всего перевожу доки на рум. и с рум., но таких мало. Так что это не источник дохода для меня).

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Девочки, а я вот, что для фрилансеров нашла: http://wdsma.jobweblanc.com. Хочу попробовать. Кто-нибудь сталкивался с этим сайтом?

Partajează acest post

Link spre post
MuMu

Девочки, а я вот, что для фрилансеров нашла: http://wdsma.jobweblanc.com. Хочу попробовать. Кто-нибудь сталкивался с этим сайтом?

похоже лохотрон

http://moneybell.inf...?t=2137&p=37273

Editat de MuMu

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Да, я уже заметила. Неделю ждала ответа после выполнения задания. Но зато теперь знаю, что на него не следует обращать внимания. В чёрный список его....

Partajează acest post

Link spre post
persik87
http://freelancing.md/ в Молдове тоже есть сайт фрилансиров

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

Я фрилансер с 6 летним стажем (переводчик), но я кроме фриланса больше нигде не работала и не работаю. Клиенты есть, практически не нужно искать новых, но я года 3-4 зарабатывала себе достойную репутацию. Было тяжко поначалу. Срезали деньги за любую мелочь. Сейчас работой довольна, и на офис не поменяла бы, разве, что при ооочень большой ЗП, но у нас таких ЗП не платят.

Partajează acest post

Link spre post
livi

присоединяюсь к теме. на фрилансе полтора года. сначала за копейки, теперь сама отбираю. Если нет заказов интересных, пишу что хочу и продаю на бирже advego - деньги можно заработать в любое время сколько хочешь (ну точнее сколько сможешь)))

На сегодня фриланс - это основной заработок, но все равно работаю в офисе по трем причинам:

1. работа оч нравится

2. официальное трудоустройство

3. хоть какая-то самоорганизация и режим дня)

Editat de livi

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

привет,я тут немного заработала в инете,не подскажите как можно у нас в Молдове обналичить WMR кошель??? за ранее большое спасибо за ответ

Partajează acest post

Link spre post
Corina

привет,я тут немного заработала в инете,не подскажите как можно у нас в Молдове обналичить WMR кошель??? за ранее большое спасибо за ответ

la mine sotul platea comunalele cu el :D

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

Через moldpay.md

Partajează acest post

Link spre post
livi

moldpay.md

Деньги лучше перевести в доллары с рублей и выводить именно доллары, так выгоднее

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

http://freelancing.md/ в Молдове тоже есть сайт фрилансиров

cineva s-a inregistrat? merita?

fetelor , pe ce sait mai bine de inregistrat pentru prima data? unde sunt lucrari in romana ?

Partajează acest post

Link spre post
Jasmine

присоединяюсь к теме. на фрилансе полтора года. сначала за копейки, теперь сама отбираю. Если нет заказов интересных, пишу что хочу и продаю на бирже advego - деньги можно заработать в любое время сколько хочешь (ну точнее сколько сможешь)))

На сегодня фриланс - это основной заработок, но все равно работаю в офисе по трем причинам:

1. работа оч нравится

2. официальное трудоустройство

3. хоть какая-то самоорганизация и режим дня)

Freelancer toliko na russkom?? Dlia ruminskogovoriashih nicevo net??

Partajează acest post

Link spre post
livi

И не встречала такого

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Часто встречала румыноязычных и из Румынии тут http://www.freelancer.com/

но тут задания на английском конечно

оплаты тут хорошие на сайте, для тех кто отлично знает английский

очень много индусов конечно, который готовы работать за копейки, но главное качество!

Partajează acest post

Link spre post
huva

Мой муж 10 лет работал фрилансером, занимался гейм дизайном, скажу так бывало время то завалены работой и деньгами, а бывало ничего. Короче в 3D индустрии нет стабильности.

Деньги снимали когда вестерн, когда со счета в Виктории Банк.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

И я фрилансер.

Для общения с работодателем (кстати, у меня тоже московская контора) - ICQ и Skype. Работу отправляешь по электронной почте. Оплата - чаще всего Webmoney, которые обналичиваешь у нас.

Как обналичивать Webmoney?

И могут россияне перечислять мне на карточку VisaMasterCard?

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

Как обналичивать Webmoney?

И могут россияне перечислять мне на карточку VisaMasterCard?

Вебмани обналичиваются через moldpay.md, по крайней мере я через них 8 лет обналичиваю, ну а насчет визы, то вам хоть с луны могут перечислить, просто проценты никто не отменял, а они бываютразные...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Спасибо.

Проценты берут при снятии денег?

узнаю у своего банка размер процентов

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

moldpay.md

Деньги лучше перевести в доллары с рублей и выводить именно доллары, так выгоднее

Согласна, постоянно обналичиваю WM в moldpay.md ... процедура прозрачная и очень простая ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum