kristiska

Кто На Эко Идет в Самом Ближайшем Будущем

Postări Recomandate

kristiska

январские,февральски

е.....все будущие экошницы

,то есть будущие мамочки--в самом ближайшем времени,давайте сплотимся и вместе преодолеем все!!!!!!!!

рассказывайте свои мысли,ощущения,делит

есь переживаниями которые вас гложат,

или наоборот поделитесь своей увереностью и верой что все у нас всех получиться!!!!!!!!!!!!

я лично иду на вторую попытку ЭКО В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
золушка
январские,февральски

е.....все будущие экошницы

,то есть будущие мамочки--в самом ближайшем времени,давайте сплотимся и вместе преодолеем все!!!!!!!!

рассказывайте свои мысли,ощущения,делит

есь переживаниями которые вас гложат,

или наоборот поделитесь своей увереностью и верой что все у нас всех получиться!!!!!!!!!!!!

я лично иду на вторую попытку ЭКО В ЯНВАРЕ МЕСЯЦЕ!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!! :laught:

Я тоже в конце января планирую начать протокол, если не возникнет проблем конечно же. А вы где будете делать??? Кто ваш врач???

Partajează acest post

Link spre post
marymar
Я тоже в конце января планирую начать протокол, если не возникнет проблем конечно же. А вы где будете делать??? Кто ваш врач???

Salut la toti. si eu planuiesc la inceputul lunii ianuarie sa incep procedura. sunt deja la al treilea procedura. Am dat toate analizele, sunt in regula asa ca sper ca anul care vine sa ne aduca fericirea in casa :girl_in_love: saptamina viitoare plec la medic ca sa-mi spuie ce medicamente trebuisc ca sa reusesc sa le cumpar.

Partajează acest post

Link spre post
Mika

Я думаю в феврале на 3-ю попытку...Но это еще не 100%...нужно в январе сдать повторно еше пару анализов и если все будет ОК тогда вперед с песней :)

У меня позавчера начались М, и хотя вроде-бы их ждала, всеравно расплакалась...не смогла удержатся...наверное надеялась на предрождественское чудо...

Сейчас переживаю за Рыжулю...очень хочется что-бы у нее все получилось!

Удачи всем!!!!

Partajează acest post

Link spre post
kristiska

я на ЭКО иду с РАЧИЛЭ ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА!!!!!!очень верю в нее и знаю что все получиться!)))

Partajează acest post

Link spre post
businki
я на ЭКО иду с РАЧИЛЭ ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА!!!!!!очень верю в нее и знаю что все получиться!)))

В добрый час. С Викторией Петровной у тебя все получится, верь. Как получилось у меня - 5 неделек уже.

Partajează acest post

Link spre post
kristiska

Mika,я сейчас приобритаю все нужные лекарства!и сразу после праздников ,числа11-15 января открываем протокол!!!!!!!

проблема моя затяжнаяя.она длиться у меня уже 10 лет,начали от мужа ,перешли на меня,(была не проходимость труб).Вроде все подлечили,на данный момент,т.е.на протяжении 2х лет все хорошо у обоих но результата нет!?так что решилась на повторное ЭКО!!

а у тебя какой диагноз?у кого наблюдаешься?

Partajează acest post

Link spre post
Mika
Mika,я сейчас приобритаю все нужные лекарства!и сразу после праздников ,числа11-15 января открываем протокол!!!!!!!

проблема моя затяжнаяя.она длиться у меня уже 10 лет,начали от мужа ,перешли на меня,(была не проходимость труб).Вроде все подлечили,на данный момент,т.е.на протяжении 2х лет все хорошо у обоих но результата нет!?так что решилась на повторное ЭКО!!

а у тебя какой диагноз?у кого наблюдаешься?

У меня первичный диагноз - несовместимость на цервикальном уровне. Делали 3 ИИ и 2 ЭКО - без результатов. После более тщательного обследования оказалось что ДГЭА сильно повышен. Почему-то раньше мне его не проверяли. И пролактин скачет.

А с повышенным ДГЭА делай хоть 100 ЭКО, ничего не получится.

Эндокринолог говорит что когда ДГЭА и Пролактин будут в норме (сейчас медикаментозно снижаем) , большая вероятность что сама забеременею, но я не хочу больше ждать, и если все будет хорошо то в феврале пойду на ЭКО. К кому еще не знаю...решу потом...

Ты держи нас в курсе.

Partajează acest post

Link spre post
businki
businki-счастливая ты,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush: долго шла к этому?!

Kristiska, я очень долго шла к этому. За плечами много лет лечения, 4 протокола, гестероскопия в Киеве у Берестового. И вот наконец получилось. Мне до сих пор не верится. Я безмерно благодарна Виктории Петровне - она настоящий профессионал и очень хороший человек. И у тебя все получится, я в этом уверена.

Partajează acest post

Link spre post
kristiska

businka,какая ты молодец что нашла силы и выдержки преодолеть все!!!!!!!!и вот ....счастливей тебя нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush: искрине рада за тебя и кто знает может через месяца два и я тебе смогу сказать такое-же,вернее похвастаться!

если не секрет где ты приобритала лекарства?

Partajează acest post

Link spre post
businki
businka,какая ты молодец что нашла силы и выдержки преодолеть все!!!!!!!!и вот ....счастливей тебя нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_in_love: искрине рада за тебя и кто знает может через месяца два и я тебе смогу сказать такое-же,вернее похвастаться!

если не секрет где ты приобритала лекарства?

Kristiska, лекарства я покупала в Кишиневе, в аптеке на Рышкановке.

Я очень хочу, чтоб у тебя и у всех девочек все получилось. Чтоб 2010 год был урожайным.

Partajează acest post

Link spre post
mirabela1982

Succese mari!! Am auzit numai de bine despre ea, colega mea de lucru are 40 de ani si anul trecut a nascut 2 fetite cu ajutorul d-nei Racila!!

Partajează acest post

Link spre post
Adina
Kristiska, я очень долго шла к этому. За плечами много лет лечения, 4 протокола, гестероскопия в Киеве у Берестового. И вот наконец получилось. Мне до сих пор не верится. Я безмерно благодарна Виктории Петровне - она настоящий профессионал и очень хороший человек. И у тебя все получится, я в этом уверена.

Felicitari, businki!

Si eu am aceeasi poveste, 3 protocoale cu esec si al 4 mi-a adus cea mai mare bucurie! Si avem practic acelasi termen.

Partajează acest post

Link spre post
businki
Felicitari, businki!

Si eu am aceeasi poveste, 3 protocoale cu esec si al 4 mi-a adus cea mai mare bucurie! Si avem practic acelasi termen.

Adina, поздравляю. У нас с тобой одинаковый срок. Как ты себя чувствуешь? Я себя чувствую хорошо, только иногда подташнивает и постоянно хочу спать.

Но это такое счастье.

Partajează acest post

Link spre post
Adina
Adina, поздравляю. У нас с тобой одинаковый срок. Как ты себя чувствуешь? Я себя чувствую хорошо, только иногда подташнивает и постоянно хочу спать.

Но это такое счастье.

Salut, ma simt bine. Eu nu am inca asa simptome pronuntate de sarcina, dar obosesc mai repede ca de obicei. Eumerg la servici. Dar tu? Stai acasa? Eu am stat 5 zile dupa transfer si gata. intr-adevar, e o mare fericire s astepti ominune de ingeras, poate si 2!

Partajează acest post

Link spre post
kristiska

ADINA salut!!!la cine ai mers la protocol?

Partajează acest post

Link spre post
eliana

Cristina, tie succese mari in viitorul protocol!!!

Editat de lilic

Partajează acest post

Link spre post
kristiska

mersi mult LIA!!!!!!!!!daca sincer, ma apropii de ziua ceea cind voi incepe protocolul si simt ca .....mii frica!

Partajează acest post

Link spre post
eliana
mersi mult LIA!!!!!!!!!daca sincer, ma apropii de ziua ceea cind voi incepe protocolul si simt ca .....mii frica!

Nu trebuie sa-ti fie frica, din contra, sa nu ai rabdare sa-l incepi! Si cu siguranta-ti va ajuta. Ai incredere totala in medicul tau. Cind incepi?

Partajează acest post

Link spre post
Adina

Salut, am facut in Romania. dar tu ai inceput stimularea? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Adina
Salut, am facut in Romania. dar tu ai inceput stimularea? :angry:

Businki,, ce faceti, cum va simtiti? Eu am fost la USG, am o minune micuta :girl_in_love: . Dar voi citi sunteti? :ireful1:

Partajează acest post

Link spre post
kristiska

Adina,salut si felicitari!!!!!!!eu incep stimularea cam pe 13-15 ianuarie!

tu cum te simti?

Partajează acest post

Link spre post
Oxana34
Felicitari, businki!

Adina, unde ai facut procedurile ? in Moldova ? si la ce medic? Eu ma pregatesc pentru al treilea protocol in februarie , am schimbat medicul si sper ca voi avea rezultat pozitiv macar de aceasta data .

Adina, unde ai facut procedurile ? in Moldova ? si la ce medic? Eu ma pregatesc pentru al treilea protocol in februarie , am schimbat medicul si sper ca voi avea rezultat pozitiv macar de aceasta data .

am transmis mesajul si apoi am citit pina la sfirsit ...toate procedurile le-ai facut in Rominia ?

Partajează acest post

Link spre post
Adina

am transmis mesajul si apoi am citit pina la sfirsit ...toate procedurile le-ai facut in Rominia ?

Da, totul am facut acolo. Dar tu la cine din medici vrei sa incepi protocolul, cred ca nu este un secret? Daca vrei poti sa-mi scrii privat.Succese mari si mult noroc, ca si el are mare insemnatate.

Partajează acest post

Link spre post
Adina
Adina,salut si felicitari!!!!!!!eu incep stimularea cam pe 13-15 ianuarie!

tu cum te simti?

Sa-ti ajute Domnul si intr-un ceas bun!!!!!!! :acute: Multumesc, binisor ma simt. Faci protocolul lung sau scurt?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.