Emerald

Альфонсы...

Postări Recomandate

Emerald

Навеянно соседней темкой "Если женщина зарабатывает больше мужчины"!

Альфонсы это красивые мужчины, которые продают свою любовь за деньги и живут за счет женщин. Они делают женщин счастливыми или только поддерживают иллюзию счастья?

Или их сложно мужчинами называть?!

Наверняка они не хуже и не лучше других мужчин, но....вы бы ради любви прожили с таким? (речь не о малообеспеченных женщинах, на шее которых висят их мужья).

А принципе, если такой вид мужчин существует, значит есть и спрос на них....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Катя

Лично я бы не смогла бы быть с таким мужчиной, но это не значит что нет таких женьщин котрых они устраивают. Предпологаю что обеспеченные женьщины просто покупают за свои деньги так сказить живой товар.

Как правило это далеко не молодые женьщины, и не всегда привлекательные, которые наверняка не могут ращитывать на внимание молодых и красивых мужчин, а так хоцца... Вот они и покупают их, как красивую безделушку которая украшает их жизнь.

А спрос рождает предложения.

А что каксается лучше или хуже они мужчин которые сами себя обеспечивают.... Да думаю не хуже и не лучше, просто природа их одарила привлекательной внешностью, а напрягатся им не хочется вот они и используют свою молодость и красоту на благо своего кармана, но молодость как известно недостаток быстро проходящий

.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Про себя забыла сказать что не смогла бы приютить такого хотя-бы из-за того что Альфонс никогда не будет верен своей спутнице. Потому что верность нельзя купить ни за какие суммы. Жиголо всегда в поиске новой жертвы, которая будет готова тратить на него больше средств, чем предыдущая подруга. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

я думаю,что вы слегка напутали несколько понятий..

Альфонс-любовник, находящийся на содержании у женщины. Деньги он отрабатывает своей внешностью, телом и мозгами.

Муж, сидящий на шее жены - это не альфонс, а нахлебник.

Мужчина, женившийся ради квартиры, но ведущий нормальную семейную жизнь - человек, вступивший в брак по расчету

Мужчина, женившийся ради квартиры и позже отнявший часть (или все) - мошенник.

так что муж,зарабатывающий меньше жены-никак не альфонс))

альфонс не обращает на себя внимание глупенькой наинвной девочки лет 16, ем унужна женщина постарше,состоятельн

ая с целью удовлетворения своих материальных потребностей за счет средств этих женщин

я не думаю,что женщина в данном возрасте настолько глупа,что не понимает этого

скорее, это обоюдная игра двоих, не требующая никаких обязательств

ей некогда искать себе достойную пару

она сильна и обеспечена

ей нужен хороший любовник и она готова за удовольствие заплатить

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Жаль только женщин, влюбляющихся потом в своих альфонсов. Ни к чему хорошему это не приводит...

Partajează acest post

Link spre post
блондинкО

мой муж зарабатывоет ооочень мало,ая раз в 10 больше его,оплачивою сама за всё,получаиться мой муж тоже альфонс :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Спрос рождает предложение - раз они есть, значит они кому-то нужны, и кто-то готов за это платить.

Partajează acest post

Link spre post
yanaG

M-am intilnit ku unul timp de 3 ani.. )) Cind mergeam in bar,restaurant eu intotdeauna faceam "cinste " :lol: offf .. tare proasta mai eram ....Acum nici in ruptul kapului n-ash akita p/u un barbat !!!

Partajează acest post

Link spre post
Podonok

мой муж зарабатывоет ооочень мало,ая раз в 10 больше его,оплачивою сама за всё,получаиться мой муж тоже альфонс ohmy.gif

Возьмите меня к себе!А то так кушать хочется,что аж переночевать негде))))))

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

Не уважаю альфонсов,мужик должен быть мужиком,самцом,лидером,добытчиком и т.д.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum