Ируля

Липосакция

Postări Recomandate

Ируля
... что естественно,то не безобразно,лучше маленькая,но своя,чем большая или средняя,но искуственная:)

ППКС

Моя кузина делала липосакцию в Кишинёве. Осталась очень довольна. ;)

Я вообще консерватор в этом плане, даже на мелирование не могу решиться :D , не говоря уже о чём-то большем...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik

Ируля, а где у нас делают липосакцию и сколько стоит?

Не пугайтесь я не собираюсь делать, просто интересно ;)

А что бы я себе сделала, так это уменьшила бы грудь :)

Partajează acest post

Link spre post
Flash

в принципе делают и в Sancos-e

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Где делают уже сказали, а сколько стоит-понятия не имею, я постеснялась спросить . Помню она говорила, что доктор очень обходительный был :)

А грудь уменьшать- не вздумай. Ты что?! Такое счастье уменьшить захотела!!! Гордо неси её по жизни :D

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

Не решилась бы.. наверное..

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек

Я б отредактировала форму фегуры с помощью липосакции.но блин боооюююсь

Partajează acest post

Link spre post
olgkis

После второго ребёнка откорретировала бы живот - лень бегать и прес качать да и некогда, мелкому пока только 2,5 мес. надеюсь уйдёт всё-таки сам... Вот смотрю в зеркало и прям хочется взять ножницы и срезать... Но у нас в стране побоялась бы обращаться к пластическим хирургам...

Partajează acest post

Link spre post
katea82

А мне очень страшно. Где то в глубине души наверное хотелось бы выкачать жирка от туда и от сюда, но как вспоминаю программы про это аж жутко становится...брррррр

ррр.

Partajează acest post

Link spre post
butinka

На пластику-никогда не решусь....столько передач смотрела про последствия такие кошмарные....что желания особо так рисковать нет! Ведь никто никаких гарантий не дает, что все будет суперово!

Partajează acest post

Link spre post
Магда
На завтрак дали йогурт, блинчики с торогом, обильно политые сметаной, шоколадное печенье и чай. Ням-ням :girl_in_love:

Интересно, а тем, кто липосакцию делает -такой же обильный завтрак дают?

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

а я бы подтянула кожу на животе. но очень боюсь наркоза. во время кесарева мое сердце отреагировало не очень адекватно. теперь мне кажется добровольно без острых причин никогда бы не решилась на общий наркоз. эта операция пугает меня только из-за наркоза.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

А у меня такая нескромная просьба... может Вы узнаете (пока еще Вы там), сколько стоит подтянуть складку на животе между пупком и швом от кесарева.

Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Спасибо за ответ. А что такое липосорбция?

У меня шрам от кесарева очень красивый и аккуратный. Он мне даже нравится. С ним я делать ничего не хочу.

Вешу я 54 кг при росте 165 см и фигура у меня хорошая. Только вот эта скалдка ни прикаких качаниях пресса не уходит. Я худенькая, а под пупком этот карман висит. Ужасно.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Помидорка, липосорбция - это липосакция, просто у нас в Санкосе решили , видно, выпендриться , Я такой вариант написания встречала только 2-3 раза, общепринято - липосакция.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка
Помидорка, липосорбция - это липосакция, просто у нас в Санкосе решили , видно, выпендриться , Я такой вариант написания встречала только 2-3 раза, общепринято - липосакция.

я так понимаю, что липосакция - это откачивание жира. ? я худенькая и живот у меня плоский(относительно

), висит именно складка. просто пустая кожа.

Ирист, у меня кесарево было срочным, я там уже не выбирала, когда ребенок начал задыхаться уже внутри меня. Об эпидуралке речи быть не могло.

Солнышко, там дело не в каких-то элементах или отдельных компонентах наркоза. Дело в самом сердце. Я много курила до беременности и сердце просто сдало при нагрузке.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Помидорка, тебе тогда нужна АБДОМИНОПЛАСТИКА - там как раз подрезают-урезают кожу. Если у тебя и так есть шов от кесарева - эту складку , думаю, можно утянуть и срезать, шов как раз будет в той области.

Midita , как твой шов на животе?

А, ещё: к слову об общем наркозе. У меня есть знакомая, которая умудрилась сделать себе грудь под местным обезбаливанием - лидокаином. Это правда 100%. Эта девушка сама работает в Санкосе.

И я думаю, что если у тебя там пустая кожа - можно хорошо обколоть всё лидокаином и обойтись местной анестезией.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Unde se face in Moldova?

clinica Sancos

Partajează acest post

Link spre post
Viviann
clinica Sancos

da nustiti cit costa? o asa fel de operatie?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
da nustiti cit costa? o asa fel de operatie?
sunati si va spune doctorul

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
prin telefon se poate afla pretul? :girl_crazy:

да

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

Eu sunt fricoasa la asemenea lucruri...br....

Da voi oare aveti incredere in medicii plastici din md? :girl_dance:

Moscova mi se pare mai credibil... si nu e chiar atit de departe

Partajează acest post

Link spre post
dazza

а я бы сделала наверное... не знаю, пока нахожусь в таком весе, а всё согласна...были бы деньги =)))) а вот сиси не хочу трогать они у меня сейчас такие...уууух со 2-го размера на 4-ый выросли... ну когда похудею, точно на размер усохнут... а не хочется так....

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

когда то давно... в юношеском максимализме всерьез думала уменьшить бедра лет эдак в 40...

но с возрастом это желание прошло. люблю себя и такую:))))

но фигуру скоректировала хорошо спортом и знаю точно что реально отточить контуры тела, главное не ленится и иметь достаточную мотивацию.

вот что бы хотелось бы точно изменить так это грудь. была первого размера а после родов и кормежки стала -1 :(((( ну просто мальчишеская какая то...

но как представлю все эти отеки и жуткую боль.... нееее.. лючше я всю жизнь буду носить лифчики пуш-ап чем это вытерпеть...

вот если бы придумали какой нить безболезненный способ - то тогда бы нарастила грудь :)))))

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

я бы решилась на липосакцию и пластику живота, вот только вопрос если я решусь на 2 ребенка, это все пойдет коту под хвост?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda
эта операция пугает меня только из-за наркоза.

а еще из-за стоимости.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum