Postări Recomandate

KsiuKS

Кто знает как его найти?

И какие отзывы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
IGrisina
Кто знает как его найти?

И какие отзывы?

Foarte bun medic!!!! M-am operat la el mai demult si la cite persoane l-am recomandat toate au ramas multumite. Este un medic adevarat!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lika M
Кто знает как его найти?

И какие отзывы?

Не знаю где он сейчас, но пару лет назад он работал в первом роддоме на мосту, в отделении - патологии. Очень хороший врач! Я к нему попала с внематочной беременностью еще до того как родила сына , после операции назначил грамотное лечение и через пол года я забеременела нормальной беременностью ! У меня есть его номер мобильного, но повторюсь- было это лет 5 назад поэтому надеюсь что номер он не менял. 069117058 Александр Иванович

Partajează acest post

Link spre post
Anushka

Кажется но зав отделения патологии, но вот не помню на 3 или 4 этаже, но точно там :rolleyes: , такой шустрый мужичок.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Da, e sheful sectiei patologice de la sptalul 1...m-a operat si sunt multumita de el si ca medic si ca om, ca atitudine!

Partajează acest post

Link spre post
lina3019

foarte bun medic, m-am operat la el, trubele erau astupate, una partial si a doua total dupa operatie au fost destupate total si pe caseta video a filmat operatia, pentru medicul meu ca dovada

Partajează acest post

Link spre post
delia
Da, e sheful sectiei patologice de la sptalul 1...m-a operat si sunt multumita de el si ca medic si ca om, ca atitudine!

D-lui este seful sectiei ginecologie, el nu se ocupa de gravide. Patologia este sectie p/u gravide.

Partajează acest post

Link spre post
starlait
D-lui este seful sectiei ginecologie, el nu se ocupa de gravide. Patologia este sectie p/u gravide.

девочки, я сегодня тока из больницы. делал лапароскопию у Цушко АИ. Я очень рада что попала именно к нему. Нет даже слов чтоб выразить свою признательность этому врачу. Я его под конец обняла как дочь отца, потому что искренне его полюбила как хорошего человека и бесподобного врача.

Я к нему решила попасть после того как прочла отзывы на этом форуме, и не ошиблась. В отличие от других врачей он обследует своих пациенток после операции и ведет их до конца. Это очень важно, когда врач, который сделал тебе операцию, зная что у тебя было потом доводит свою работу до выписки из больницы. Телефон остался у него прежний. Но он сам порекомендовал звонить либо до 8 утра либо от 19 до 21 вечера. Он очень часто на операциях. Всем удачи и здоровья. И желаю чтоб у всех сбылись их желания стать мамочками как и мое))))

Editat de starlait

Partajează acest post

Link spre post
Omega

Мне он делал 5 мес назад внематочную лапараскопию. Затем назначил грамотное лечение (как писала выше Лика-М). Ждем результатов. Очень хороший врач. Он работает в отделении гиникологии 1 гор больница. Делает любые операции, в т.ч. и лапараскопии. Телефон не поменялся. Обращайтесь не пожалеете. Конечно очень занят. Иногда трудно его найти - очень занят, но надо настйчиво идти до намеченной цели. Удачи всем!

Partajează acest post

Link spre post
inusik

sectia mai precis se numeste GINECOLOGIE SEPTICA si el deja nu mai este sef de sectie (probabil a refuzat singur)

Partajează acest post

Link spre post
veto4ika

и я всем советую обратиться к нему.

мне после первого ре поставили диагноз полное бесплодие. консультировались в 4-х клиниках и совершенно случайно о нем узнали,это был настоящий подарок судьбы. попала к нему на лапороскопию, так он ещё исправил некоторые минусы предыдущих вмешательств гореврачей. и как он и сказал что в течении 3-4 месяцев всё будет,так и получилось. теперь у нас трое "пуговок", как мы и планировали. Александру Иванычу большой поклон. он ооочень занятой,поэтому если сможете к нему попасть на консультацию или лечение, даже не раздумывайте.

я его телефон передала уже троим парам,одни из них не могли забеременить 5,5 лет, уже и не надеялись.теперь у них мальчишка 3-х лет. у девочки с работы была киста просто огромная, у троих консультировалась и все руками разводили,только он помог. врач от Бога. побольше бы таких замечательных врачей.

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

НУ ДЕВОЧКИ, ПРЯМ ОКРЫЛИЛИ!!!! :girl_crazy::girl_in_love:

Я правильно понимаю, что звоню по номеру 069117058 и Александр Иванович сам говорит когда подойти, или как-то к нему по другому записываться на приём надо??? :blush::mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Susik

Девченки у меня два миоматозных узла,нужно оперировать,т.к. не могу забеременеть.Цушко проводит такие операции?И если можно примерные расценки в личку.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

A mne A.I.postavil voobshe nevernii diagnoz,daeshio i obo..ral Konstantina Genadievica,i oceni nekrasivo((Xotia K.G egp je bivshii ucenik

No..mne je posovetovali A.I kak super-puper vraca...Ia vishla ot nego s diagnozom VTORICNAIA BESPLODNOSTI!!!I on uverial menia cto u menia odna doroga-pod noj,ili EKO...

Lolite pocti 4 goda....toliko ne nado pisati o cude,ia prosto smenila vraca i zaberemenela cerez 4 mesiaca.

Partajează acest post

Link spre post
Susik

Врачи не боги-могут ошибаться.

Partajează acest post

Link spre post
sferlat

Всем советую этого врача! Супер профессионал и хороший человек! Оперировал меня 2 раза, в 2003 году и 2011.06.18. только из больницы.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

В 2008 году, где-то в начале осени меня познакомили с Хорошиловой, т.к. шел уже 5 год наших попыток ЗАбеременеть и ничего не выходило и кучу врачей уже меня смотрели и все без результатно. Она отправила меня к Цушко. Он посмотрел, сказал будет оперировать. И потянулось, то он ушел в отпуск, то он ни как не мог вернутся, время шло и шло, уже закончился 2008, начался 2009, я уже сменила работу, думала отработаю 6 месяцев, возьму отпуск 2 недели и опять к нему, все это время меня футболил без видимых причин, нет времени/отпуск/консилиум... в общем отпуска своего я не дождалась и через 4 месяца мы забеременели. Уже с хорошим таким пузиком лежала на УЗИ у Шишнецану, ворвалась Хорошилова, так беспардонно, что-то ей нужно было и меня увидела, может быть и узнала, бо долго вглядывалась и в меня и в мужа и в мое пузо. Я честно сказать даже не поздоровалась, уж очень хорошо запомнился ее осмотр.

Вот такой опыт.

Partajează acest post

Link spre post
delia

все это время меня футболил без видимых причин, нет времени/отпуск/консилиум... в общем отпуска своего я не дождалась и через 4 месяца мы забеременели.

Так радоваться надо, что не делается все к лучшему, может не зря вам не получалось попасть к Ал. Ивановичу, судьба специально вам ставила палки в колеса???

Partajează acest post

Link spre post
bianka

девочки, я сегодня тока из больницы. делал лапароскопию у Цушко АИ. Я очень рада что попала именно к нему. Нет даже слов чтоб выразить свою признательность этому врачу. Я его под конец обняла как дочь отца, потому что искренне его полюбила как хорошего человека и бесподобного врача.

Я к нему решила попасть после того как прочла отзывы на этом форуме, и не ошиблась. В отличие от других врачей он обследует своих пациенток после операции и ведет их до конца. Это очень важно, когда врач, который сделал тебе операцию, зная что у тебя было потом доводит свою работу до выписки из больницы. Телефон остался у него прежний. Но он сам порекомендовал звонить либо до 8 утра либо от 19 до 21 вечера. Он очень часто на операциях. Всем удачи и здоровья. И желаю чтоб у всех сбылись их желания стать мамочками как и мое))))

Полностью согласна с мнением и чувствами к этому врачу. В 2007 году лапароскопия-эндометриоз, 2009 году проверочная,так как прошло 3 года и проверка труб заодно!!!! можно конечно позвонить,но лучше после 17-18 часов. а вообще его нужно ловить у его кабинета после 15-00 на 4 этаже в первой гор больнице в корпусе "Гинекология",он принимает всех и ведет после операционное лечение

Partajează acest post

Link spre post
Ela

Я делала лапроскопию в 2004 г. у Цушко (киста). Операция была сложная, поскольку у меня было 3 кисты на правом яичнике, одна лопнула и если бы лопнула вторая , то все возможно что меня бы не было уже...

Он на самом деле хороший специалист. :girl_in_love: Операция прошла успешно. :curtsey: Я у него ходила еще годика 2, но поскольку он вечно занят и неуловимый я начала ходить по другим врачам. Вот до сих пор не могу найти хорошего ...

П.С. а что мне еще понравилось, что у него с юмором все в порядке и всегда пытается тебя подбодрить и поднять настроение :smile:

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

отличный специалист, неделю назад делала у него лапароскопию, очень понравился!!!!!правда о результатах пока говорить рано, но пока очень довольна

Partajează acest post

Link spre post
ALENKA007

Надюша, случайно не Бондаренко??????

Partajează acest post

Link spre post
ALENKA007

Мне, 2 марта 2012, Александр Иванович Цушко делал лапароскопию, диагноз эндометриойдная киста на обоих яичниках!!! Диагноз конечно плохой,! да у кого он хороший??? Операция прошла хорошо, сохранил обои яичника!!!! ( для меня это было самое главное) ( если честно, он мне сказал, что если бы у меня был бы хоть один ребёнок, он бы удалил яичники на 99%, а он сделал всё чтоб сохранить) и за это я ему БЛАГОДАРНА!!!!!! Он на самом деле ответственно и внимательно относится к каждой из пациенток!!!!!!! Это не слухи!!!!!! У него золотые руки!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
nadejda5539

Аленка, мы с тобой вместе "отдыхали на курорте"))))))?????мама.мд объединяет :poka1: :poka1: :poka1:

Александр Иванович супер врач и человек!!!!!1

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Fetelor, care ati fost recent pe la meducul dat, unde se afla el mai precis? La policlinica Nr.1 sau la cel de nastere Nr.1 ?? mersi!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum