klara

Неправильный Прикус

Postări Recomandate

klara

Добрый день, Люда! с наступающими праздниками Вас!

у меня с детства неправильный прикус, верхняя челюсть вперед выпирает. особенно сильно это видно по передним первым зубам. в детстве носила коронку (или как там называется такая штукенция на зубах с железнои проволкои)

но кровоточили десна и врачи сказали, что лучше отказаться от нее

вот теперь думаю, может, стоит их заменить на имплантанты? ли как-то еще можно исправить этот дефект... насчет брекетов... не знаю тоже, хватит ли терпения столько времени носить(вроде, не меньше года), да и не особо эстетично это, честно говоря.

Люда, не могли бы вы мне подсказать оптимальный, на ваш взгляд, способ изменения этого косметического дефекта, и какова стоимость этои процедуры (ну, разумеется, хотя бы приблизительно)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
servus78

У меня с детство неправельный прикус, носила пластинки но прикус не изменился, к 28 годам пошла к ортодонту -мне поставили брэкеты, носила 2,5 года время прошло незаметно а результат очень заметен не только для меня но и для тех кто меня знает. Я бы посоветовала вам пойти хотя-бы для начала на консултацию к ортодонту. ,,КРАСИВАЯ УЛЫБКА ЗАЛОГ УСПЕХА"

Partajează acest post

Link spre post
Ника

Здравствуйте,Алла! Наверно,Людмила занята,поэтому я попытаюсь ответить на ваш вопрос.Все зависит от того,какая именно у пас патология...Если речь идет о патологическом прикусе из-за неправильного расположения зубов,то восстановление возможно при помощи аджуайс-техники(брекетов).Ес

ли у вас нарушение прикуса из-за неправильного развития челюстей(прогения,пр

огнатия),то помочь в этой ситуации намного сложнее,так как костная система зубочелюстной области уже сформирована...Лечен

ие в этом случае очень трудоемкое , травматичное и ограниченное в показаниях.А для постановки диагноза,конечно,нуж

но посетить врача-ортодонта.

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

а скажите пожалуйста, нормальный ли прикус когда верхняя челюсть выступает на 5 мм над нижнеи (по горизонтал) от края зуба верхних зубов до края нижних?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.